Neuchatel Xamax FCS vs Yverdon-Sport Estadísticas H2H 1 septiembre 2026

Partido presencial

Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
21 partido
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
7 Victorias
5 Empates
9 Victorias
33%
24%
43%
Neuchatel Xamax FCS
1r medio Tiempo
Yverdon-Sport
4 Victorias
10 Empates
7 Victorias
19%
48%
33%
Neuchatel Xamax FCS
2do medio Tiempo
Yverdon-Sport
9 Victorias
5 Empates
7 Victorias
43%
24%
33%
22.04.26
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
4
4
17
17
2
3
2
2
1
0
1
2
-
-
4
4
17
17
2
3
03.02.26
Schweizer Cup
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
8
0
10
11
3
4
1
2
1
1
0
1
-
-
8
0
10
11
3
4
25.01.26
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
3
4
24
12
3
3
1
2
0
1
1
1
-
-
3
4
24
12
3
3
07.11.25
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
1.06
1.39
6
0
12
11
2
2
2
2
1
1
1
1
1.06
1.39
6
0
12
11
2
2
31.08.25
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
3.11
1.52
1
6
7
8
4
2
3
1
2
0
1
1
3.11
1.52
1
6
7
8
4
2

Goles

Total goles
64
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
33
Total del partido
15
Más - 71%
6
29% - Menos
Promedio de goles por partido
3.05
StatisticsChartSlim-left
1.48
StatisticsChartSlim-left
1.57
Tiempo promedio por gol
29'
StatisticsChartSlim-left
61'
StatisticsChartSlim-left
57'
Neuchatel Xamax FCS
5
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
6
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
HT
4
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
2
46-60'
4
61-75'
11
76-90'
Yverdon-Sport

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 88
4.19
StatisticsChartSlim-left
37
StatisticsChartSlim-left
51
Tarjetas rojas
Total: 3
0.14
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

Comparación de los últimos resultados

Neuchatel Xamax FCSSuiza
Yverdon-SportSuiza
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Neuchatel Xamax FCS - Yverdon-Sport Últimos partidos

Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Partidos
28.08.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
5
5
23
9
3
3
2
1
0
0
2
1
-
-
5
5
23
9
3
3
D
21.08.26
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Stade LS Ouchy
Stade LS Ouchy
1
-
-
7
4
18
17
2
4
1
2
0
2
1
0
-
-
7
4
18
17
2
4
D
15.08.26
Schweizer Cup
Meyrin
Meyrin
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
3
9
12
11
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
5
4
-
-
3
9
12
11
2
3
D
07.08.26
Challenge League
Etoile Carouge
Etoile Carouge
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
3
7
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
9
13
1
2
G
31.07.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
4
5
15
13
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
5
15
13
1
2
G
24.07.26
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Kriens
Kriens
-
-
2
4
14
25
3
4
3
2
3
1
0
1
-
-
2
4
14
25
3
4
G
17.07.26
Club Friendly Games
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
La Chaux De Fonds
La Chaux De Fonds
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
3
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.07.26
Club Friendly Games
Lausanne-Sports
Lausanne-Sports
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
6
3
-
-
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
6
3
-
-
1
2
G
04.07.26
Club Friendly Games
Thun
Thun
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
-
-
-
-
-
-
6
2
5
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.07.26
Club Friendly Games
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Sion
Sion
-
-
5
7
-
-
1
0
2
4
1
2
1
2
-
-
5
7
-
-
1
0
D
Mostrar todos
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Partidos
28.08.26
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Wil 1900
Wil 1900
-
-
11
3
7
17
1
3
1
1
1
1
0
0
-
-
11
3
7
17
1
3
T
23.08.26
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
1
Aarau
Aarau
-
-
2
11
10
18
0
3
2
1
2
0
0
1
-
-
2
11
10
18
0
3
G
16.08.26
Schweizer Cup
US Terre Sainte
US Terre Sainte
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
5
10
15
12
5
3
0
5
0
4
0
1
-
-
5
10
15
12
5
3
G
07.08.26
Challenge League
Kriens
Kriens
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
4
7
17
12
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
4
7
17
12
4
2
G
31.07.26
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Etoile Carouge
Etoile Carouge
-
-
5
4
11
12
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
5
4
11
12
1
2
T
24.07.26
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
3
5
17
13
1
3
2
2
0
0
2
2
-
-
3
5
17
13
1
3
T
18.07.26
Club Friendly Games
Lausanne-Sports
Lausanne-Sports
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
7
8
-
-
0
2
3
0
1
0
2
0
-
-
7
8
-
-
0
2
D
12.07.26
Club Friendly Games
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Sion
Sion
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
08.07.26
Club Friendly Games
Basel 1893
Basel 1893
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
03.07.26
Club Friendly Games
Biel-Bienne
Biel-Bienne
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
5
6
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
-
-
1
1
T
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Neuchatel Xamax FCSNeuchatel Xamax FCS· 10 partidos
5 Victorias
0 Empates
5 Pérdidas
50%
50%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
40%
30%
Empates
30%
40%
Pérdidas
30%
·10 partidos ·Yverdon-SportYverdon-Sport
5 Victorias
4 Empates
1 Perder
50%
40%
10%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
40%
50%
Empates
40%
10%
Pérdidas
20%
Victorias sin goles en contra
2
3
Derrotas sin goles a favor
0
0
Victorias por remontada
1
0
Derrotas por remontada
1
1

Estadística de goles

16
Marcados
22
Marcados
7
Goles en el 1er Tiempo
13
9
Goles en el 2er Tiempo
9
5
Anotó primero
7
1
No anoto
0
Neuchatel Xamax FCS
19%
3
13%
2
13%
2
25%
4
6%
1
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Yverdon-Sport
27%
6
5%
1
27%
6
5%
1
27%
6
9%
2
14
Perdido
13
Perdido
8
Goles en el 1er Tiempo
6
6
Goles en el 2er Tiempo
7
5
Saltado primero
3
3
No te perdiste
3
Neuchatel Xamax FCS
29%
4
29%
4
14%
2
14%
2
43%
6
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Yverdon-Sport
31%
4
15%
2
54%
7
15%
2
38%
5
38%
5
Promedio de goles por partido
3
3.5
Ambos equipos anotaron
7
7
Tiempo promedio por gol
58'
41'

Total de goles en el partido

Neuchatel Xamax FCSNeuchatel Xamax FCS
Promedio total
Yverdon-SportYverdon-Sport
3
Todo el partido
3.5
1.5
1r medio Tiempo
1.9
1.5
2do medio Tiempo
1.6

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Neuchatel Xamax FCS - Yverdon-Sport Estadísticas de partidos

Neuchatel Xamax FCS
Yverdon-Sport
49.2%
Control del balón
53.4%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
121
StatisticsChartSlim-left
104
Esquina
StatisticsChartSlim-left
60
StatisticsChartSlim-left
57
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
19
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados de los partidos

Neuchatel Xamax FCS
Puntaje exacto
Yverdon-Sport
1:2
2 veces
20%
2:1
2 veces
20%
0:0
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
1:1
2 veces
20%
2:2
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
0:5
1 vez
10%
Neuchatel Xamax FCS
Número exacto de goles
Yverdon-Sport
3
5 veces
50%
4
1 vez
10%
5
2 veces
20%
1
1 vez
10%
3 goles
4 goles
5 goles
1 gol
2 goles
3
1 vez
10%
4
3 veces
30%
5
1 vez
10%
1
1 vez
10%
2
3 veces
30%