Yokohama F Marinos vs Shonan Bellmare Estadísticas H2H 1 marzo 2025
Partido presencial
Yokohama F Marinos
30 partidos
Shonan Bellmare
18 Victorias
7 Empates
5 Victorias
60%
23%
17%
1r medio Tiempo
12 Victorias
13 Empates
5 Victorias
40%
43%
17%
2do medio Tiempo
16 Victorias
9 Empates
5 Victorias
53%
30%
17%
Goles
Total goles
88
59
29
Total del partido
16
Más - 53%
14
47% - Menos
Promedio de goles por partido
2.93
1.97
0.97
Tiempo promedio por gol
30'
45'
93'
Yokohama F Marinos
7
0-15'
7
16-30'
9
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
HT
9
46-60'
13
61-75'
14
76-90'
4
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
Shonan Bellmare
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 73
2.43
36
37
Tarjetas rojas
Total: 2
0.07
1
1
Comparación de los últimos resultados


Yokohama F MarinosJapón
Shonan BellmareJapón

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Yokohama F Marinos - Shonan Bellmare Últimos partidos
Partidos
22.08.26
J1 LeagueYokohama F Marinos
Vissel Kobe
0.64
0.74
6
2
21
19
4
2
1
0
1
0
0
0
0.64
0.74
6
2
21
19
4
2
G
15.08.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Yokohama F Marinos
1.47
0.96
7
5
10
16
1
0
0
1
0
0
0
1
1.47
0.96
7
5
10
16
1
0
G
07.08.26
J1 LeagueYokohama F Marinos
Kashima Antlers
1.67
3.49
0
9
19
7
0
1
3
4
2
1
1
3
1.67
3.49
0
9
19
7
0
1
D
19.07.26
Club Friendly GamesYokohama F Marinos
Roasso Kumamoto
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.07.26
Club Friendly GamesYokohama F Marinos
Tegevajaro Miyazaki
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
T
06.06.26
J1 LeagueYokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
-
-
1
4
6
15
0
2
3
0
1
0
2
0
-
-
1
4
6
15
0
2
G
31.05.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Yokohama F Marinos
-
-
10
0
8
16
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
10
0
8
16
1
0
T
Partidos
22.08.26
J2 LeagueTegevajaro Miyazaki
Shonan Bellmare
-
-
6
2
9
13
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
6
2
9
13
2
0
T
15.08.26
J2 LeagueShonan Bellmare
Montedio Yamagata
-
-
4
4
9
5
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
4
4
9
5
0
2
G
08.08.26
J2 LeagueOita Trinita
Shonan Bellmare
-
-
2
8
11
16
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
8
11
16
2
2
G
17.07.26
Club Friendly GamesKyoto Sanga
Shonan Bellmare
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
0
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
G
06.06.26
J2/J3 LeagueSagan Tosu
Shonan Bellmare
-
-
6
4
-
-
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
6
4
-
-
0
1
D
30.05.26
J2/J3 LeagueShonan Bellmare
Iwaki
-
-
4
6
-
-
2
2
1
2
0
1
1
0
0
1
-
-
4
6
-
-
2
2
D
24.05.26
J2/J3 LeagueMontedio Yamagata
Shonan Bellmare
-
-
3
5
-
-
0
1
3
1
3
0
0
1
-
-
3
5
-
-
0
1
D
16.05.26
J2/J3 LeagueShonan Bellmare
1
Vegalta Sendai
-
-
2
3
-
-
3
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
3
-
-
3
0
D
Resultados de los partidos
5 Victorias
2 Empates
3 Pérdidas
50%
20%
30%
1 tiempo
2 tiempo
50%
Victorias
30%
40%
Empates
50%
10%
Pérdidas
20%
·10 partidos ·Shonan Bellmare
3 Victorias
2 Empates
5 Perder
30%
20%
50%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
30%
50%
Empates
40%
30%
Pérdidas
30%
Victorias sin goles en contra
3
Derrotas sin goles a favor
3
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
19
7
9
Goles en el 1er Tiempo3
10
Goles en el 2er Tiempo4
7
Anotó primero4
1
No anoto4
Yokohama F Marinos
11%
2
16%
3
21%
4
21%
4
16%
3
16%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shonan Bellmare
0%
0
14%
1
29%
2
0%
0
43%
3
14%
1
10
11
3
Goles en el 1er Tiempo5
7
Goles en el 2er Tiempo6
3
Saltado primero5
5
No te perdiste4
Yokohama F Marinos
10%
1
10%
1
50%
5
40%
4
40%
4
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shonan Bellmare
18%
2
27%
3
27%
3
0%
0
18%
2
45%
5
Promedio de goles por partido
1.8
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
4
Tiempo promedio por gol
133'
Total de goles en el partido
Shonan Bellmare
2.9
Todo el partido1.8
1.2
1r medio Tiempo0.8
1.7
2do medio Tiempo1
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
1
10%
9
90%
3
30%
7
70%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Yokohama F Marinos - Shonan Bellmare Estadísticas de partidos
Yokohama F Marinos
Shonan Bellmare
50.3%
47.2%
Tarjetas amarillas
13
13
Tarjetas rojas
0
2
Resultados de los partidos
0:1
2 veces20%
1:0
2 veces20%
1:1
2 veces20%
0:6
1 vez10%
3:0
1 vez10%
1:0
3 veces30%
0:1
2 veces20%
0:0
1 vez10%
0:2
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1
4 veces40%
2
2 veces20%
3
1 vez10%
5
1 vez10%
1 gol
2 goles
3 goles
4 goles
5 goles
1
5 veces50%
2
1 vez10%
3
1 vez10%
4
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Copa de la Liga, Reserves
Argentino Agropecuario II
Temperley Reserves
3 sep
15:00
Ver estadísticas
Liga Premier
Aps Bomet
Gor Mahia
4 sep
12:00
Ver estadísticas
Liga 2
Popesti Leordeni
Bihor Oradea
5 sep
09:30
Ver estadísticas
Danish U19 Youth League
Odense BK U19
Silkeborg U19
5 sep
10:30
Ver estadísticas
Tweede Divisie
Rijnsburgse Boys
Amsterdamsche
5 sep
12:30
Ver estadísticas
French Championnat National 2
US Feurs
Lyonnais II
5 sep
16:00
Ver estadísticas