Aberavon vs Ebbw Vale

    Aberavon
    Aberavon
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    26
    52
    19
    7
    12
    40

    Ver en línea Aberavon vs Ebbw Vale

    rugby liveTranslation
    Aberavon - Ebbw Vale
    La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
    1. Accede al enlace
    2. Regístrate en la plataforma de streaming
    3. Mira el partido sin anuncios
    Registrarse

    Aberavon - Ebbw Vale Posición en la tabla

    Super Rygbi Cymru 26/27
    jGDPCondición
    1.
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    22010
    2.
    Newport
    Newport
    2209
    3.
    Cardiff
    Cardiff
    2209
    4.
    Aberavon
    Aberavon
    2116
    5.
    Pontypool
    Pontypool
    2115

    Aberavon – Ebbw Vale H2H

    35%
    7 Victorias
    5%
    1 Empate
    60%
    12 Victorias
    19.09.26
    Welsh Premiership
    Aberavon
    Aberavon
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    26
    52
    19
    12
    7
    40
    04.12.25
    Liga Premier Galesa
    Aberavon
    Aberavon
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    24
    45
    12
    26
    12
    19
    13.09.25
    Liga Premier Galesa
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    Aberavon
    Aberavon
    36
    17
    22
    10
    14
    7
    16.04.25
    Liga Premier Galesa
    Aberavon
    Aberavon
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    19
    14
    5
    7
    14
    7
    14.09.24
    Liga Premier Galesa
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    Aberavon
    Aberavon
    34
    22
    15
    8
    19
    14
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Últimos juegos: Aberavon

    19.09.26
    Welsh Premiership
    Aberavon
    Aberavon
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    26
    52
    19
    12
    7
    40
    D
    12.09.26
    Welsh Premiership
    Aberavon
    Aberavon
    Bridgend
    Bridgend
    36
    17
    14
    17
    22
    0
    G
    16.04.26
    Welsh Premiership
    Aberavon
    Aberavon
    Bridgend
    Bridgend
    10
    13
    10
    5
    0
    8
    D
    11.04.26
    Welsh Premiership
    Aberavon
    Aberavon
    Llandovery
    Llandovery
    17
    47
    17
    26
    0
    21
    D
    04.04.26
    Welsh Premiership
    Carmarthen Quins
    Carmarthen Quins
    Aberavon
    Aberavon
    15
    20
    5
    0
    10
    20
    G
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Últimos juegos: Ebbw Vale

    19.09.26
    Welsh Premiership
    Aberavon
    Aberavon
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    26
    52
    19
    12
    7
    40
    G
    12.09.26
    Welsh Premiership
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    Swansea
    Swansea
    40
    12
    14
    12
    26
    0
    G
    10.05.26
    Welsh Premiership
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    Llandovery
    Llandovery
    10
    27
    10
    10
    0
    17
    D
    03.05.26
    Welsh Premiership
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    Newport
    Newport
    18
    14
    0
    7
    18
    7
    G
    25.04.26
    Welsh Premiership
    Ebbw Vale
    Ebbw Vale
    Bridgend
    Bridgend
    28
    21
    14
    7
    14
    14
    G
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Calcular ganancias

    Empty
    Disculpe
    No hay daños en la presente pestaña