Vitkovice vs Ceske Budejovice pronóstico 12 noviembre 2025
📡¿Cómo afrontarán los equipos el alto ritmo del juego del oponente? El 12 noviembre a las 16:30, tendrá lugar un interesante enfrentamiento en el torneo "Extraliga" entre los equipos Vitkovice y Ceske Budejovice. Las cuotas para cada equipo son las siguientes - y , respectivamente. No hay un claro favorito en el juego, por lo que en nuestra previsión intentaremos determinar qué equipo merece más ganar este partido.
Enfrentamientos directos
📊Resumen de las estadísticas de los partidos oficiales entre los equipos Vitkovice y Ceske Budejovice:
- jugados 21 partidos;
- en el hielo local 10 victorias (incluyendo tiempo extra), visitante - 11;
- goles marcados: 52 frente 63;
- promedio total del 1er período - 1.52, 2º - 2.1, 3º - 1.67;
- promedio total del partido - 5.19.
La última vez que los equipos se enfrentaron fue el 30 septiembre 2025 en el arena del equipo Ceske Budejovice - el resultado del partido fue 2:1.
Estadísticas de enfrentamientos directos Vitkovice - Motor

Vitkovice En esta racha
🏆En la temporada actual, Vitkovice ha participado en 21 partidos, logrando los siguientes resultados:
- 11 victorias,
- 10 derrotas.
📈En esta temporada, Vitkovice tiene una tasa de victorias del 45%, con el 55% de los partidos terminando en derrota.
📊El promedio total del equipo es de 5.62, anotando 2.73 goles por partido y concediendo un promedio de 2.86 goles.
🏒En esta temporada, Vitkovice ha marcado 60 goles:
- El equipo destaca especialmente en el periodo 1, donde se marcó el 36.67% de todos los goles.
- En su terreno, el promedio de goles marcados es de 2.64 por partido.
🥅Y en cuanto a la defensa, Vitkovice ha concedido 63 goles en la temporada actual.
- El periodo 1 resultó ser desafiante, con el 37.5% de todos los goles concedidos durante este tiempo.
- En casa, el promedio de goles concedidos es de 2.64 por partido.
Resultados de los partidos: Vitkovice

Ceske Budejovice En esta racha
🏆En la temporada en curso, Ceske Budejovice ha competido en 21 partidos, logrando las siguientes estadísticas: 11 victorias, 10 derrotas.
📈Esta temporada, la tasa de victorias de Ceske Budejovice es del 52%, con un 48% de los partidos que terminan en derrota.
📊El promedio de puntuación del equipo es 5.57, con 3 goles marcados por partido y concediendo 2.71 en promedio.
🏒Hasta ahora, Ceske Budejovice ha logrado marcar 63 goles:
- El período 2 ha sido particularmente exitoso, con un 36.51% de goles marcados.
- Mientras que fuera de casa, el promedio de goles marcados es de 3.36.
🥅En el aspecto defensivo, Ceske Budejovice ha permitido 57 goles en esta temporada.
- El período 2 ha visto un 48.57% del total de goles encajados.
- Comparado con 3.18 goles en los partidos fuera de casa.
Resultados de los partidos: Ceske Budejovice
Predicción para el 1er período
Enfrentamientos directos:
- número de enfrentamientos - 21;
- victorias en el primer periodo para los locales (en casa) - 2; para los visitantes (fuera) - 6;
- promedio total del primer periodo: 1.52;
- los anfitriones de hoy promedian 0.71 goles en el primer periodo, mientras que los visitantes promedian 0.81.
Estadísticas del primer periodo: Vitkovice (en casa) frente Ceske Budejovice (fuera)
- número de partidos jugados en el torneo: 11 frente 11;
- número de victorias: 3 (27.27%) frente 4 (36.36%);
- número de derrotas: 4 (36.36%) frente 5 (45.45%);
- número de empates: 4 (36.36%) frente 2 (18.18%).
- promedio total de goles anotados: 1 frente 1.09;
- promedio total de goles recibidos: 1.09 frente 1.09.
Últimos 10 partidos (general):
- número de victorias: 3 frente 2;
- número de derrotas: 5 frente 6;
- número de empates: 2 frente 2;
- promedio total del primer periodo: 2.2 (anotados - 1, recibidos - 1.2) frente 1.9 (anotados - 0.8, recibidos - 1.1).
- Primer periodo total Más de 1.5 pucks en últimos 5 partidos Ceske Budejovice de visitante (Extraliga).
Predicción sobre el resultado
H2H:
- Número de confrontos - 21;
- Número de vitórias da equipe da casa - 10, da equipe visitante - 11.
Estatísticas: Vitkovice frente Ceske Budejovice
- Partidas disputadas no torneio: 21 frente 21;
- Vitórias: 10 (45%) frente 11 (52%);
- Derrotas: 12 (55%) frente 10 (48%);
- Vitórias em casa no torneio: 4;
- Vitórias fora no torneio: 6.
Últimos 10 jogos:
- Vitórias: 5 frente 3;
- Derrotas: 5 frente 7;
- Vitórias em casa: 2;
- Vitórias fora: 1.
- Ceske Budejovice no ha ganado (en tiempo regular) en 7 de últimos 8 partidos (Extraliga).
Predicción sobre el más de/menos de
H2H:
- promedio total de goles por partido para el equipo local - 2.48, para el equipo visitante - 3;
- promedio total de goles en H2H - 5.19;
- ambos equipos marcaron en el 1er período - 6 vez;
- ambos equipos marcaron en el 2do período - 6 vez;
- ambos equipos marcaron en el 3er período - 6 vez.
Estadísticas: Vitkovice frente Ceske Budejovice
- promedio total en el torneo: 5.62 frente 5.57;
- promedio total de goles marcados: 2.73 frente 3;
- promedio total de goles concedidos: 2.86 frente 2.71;
- Vitkovice: promedio total en casa en el torneo - 2.64;
- Ceske Budejovice: promedio total fuera de casa en el torneo - 3.36;
- últimos 10 partidos (promedio total de goles marcados): 2.9 (en casa - 3.5) frente 2.2 (fuera - 2.8).
- Total de Más de 4.5 pucks en últimos 5 partidos Ceske Budejovice (Extraliga).
Pronóstico de la redacción
- Total de Más de 4.5 pucks en últimos 5 partidos Ceske Budejovice (Extraliga).