Ireland vs West Indies
Ireland
West Indies
303/6(50)
179/10(34)
Ver en línea Ireland vs West Indies

Ireland - West Indies
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
Ireland – West Indies H2H
25%
1 Victoria
0%
0 Empates
75%
3 Victorias
21.05.25
ODI Series Ireland vs West IndiesIreland
West Indies
303/6(50)
179/10(34)
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: Ireland
15.08.26
ODI Series Ireland vs AfghanistanIreland
Afganistán
298/7(50)
302/4(48.5)
P
12.08.26
ODI Series Ireland vs AfghanistanIreland
Afganistán
301/10(48)
343/9(50)
P
10.08.26
ODI Series Ireland vs AfghanistanIreland
Afganistán
206/10(46.3)
207/7(44.5)
P
07.08.26
ODI Series Ireland vs AfghanistanIreland
Afganistán
207/10(33.4)
299/8(47)
P
28.06.26
T20 Series Ireland vs. IndiaIreland
India
154/8(20)
153/9(20)
G
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: West Indies
11.10.26
T20 Series India vs. West IndiesIndia
West Indies
223/10(20)
209/7(20)
P
09.10.26
T20 Series India vs. West IndiesIndia
West Indies
249/5(20)
252/4(18.3)
G
06.10.26
T20 Series India vs. West IndiesIndia
West Indies
172/2(14.4)
171/10(19.1)
P
03.10.26
ODI Series India vs West IndiesIndia
West Indies
351/7(50)
352/5(48.2)
G
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Cricket
ICC Men's CWC Challenge League A
Qatar
Kuwait
22 oct
06:30
Más información
ECS Spain T10
Sonseca Sultans
Getafe
22 oct
11:00
Más información
ECS Spain T10
Madrid CC
Madrid Blues
23 oct
07:00
Más información
ECS Spain T10
Madrid United
Getafe
23 oct
12:15
Más información
Minor League
Chicago Kingsmen
New Jersey Somerset Cavaliers
23 oct
19:15
Más información
CSA Professional League, Women
South Western Districts (W)
Warriors
24 oct
08:00
Más información
Disculpe
No hay datos en esta pestaña

