KP Brno B Women vs Sokol Nusle Praha 女子 Resultado, Marcador y Estadísticas
KP Brno B Women
Sokol Nusle Praha Women
73
61
14
18
22
19
15
8
13
25
KP Brno B Women vs Sokol Nusle Praha Women estadísticas de partido
6
Tiros libres anotados
6
46.2
Porcentaje de tiros libres
60
23
Tiros de 2 puntos anotados
17
7
Triples anotados
7
Ver en línea KP Brno B Women vs Sokol Nusle Praha Women

KP Brno B Women - Sokol Nusle Praha Women
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
KP Brno B Women – Sokol Nusle Praha Women H2H
33%
1 Victoria
67%
2 Victorias
Últimos juegos: KP Brno B Women
19.04.26
Czech Women's Liga1KP Brno B Women
Sokol Pecky Women
30
89
9
19
7
18
6
20
8
32
P
17.04.26
Czech Women's Liga1Sokol Pecky Women
KP Brno B Women
93
40
17
8
26
9
19
12
31
11
P
29.03.26
Czech Women's Liga1Sokol Pecky Women
KP Brno B Women
80
43
32
11
8
9
22
5
18
18
P
28.03.26
Czech Women's Liga1SBK Sadska (W)
KP Brno B Women
86
61
22
16
18
17
23
13
23
15
P
07.03.26
Czech Women's Liga1KP Brno B Women
Levhartice Chomutov B Women
56
48
12
20
20
12
13
10
11
6
G
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: Sokol Nusle Praha Women
18.01.26
Czech Women's Liga1KP Brno B Women
Sokol Nusle Praha Women
73
61
14
15
18
8
22
13
19
25
P
17.01.26
Czech Women's Liga1Zabiny Brno B Women
Sokol Nusle Praha Women
61
52
14
9
21
15
11
15
15
13
P
14.12.25
Czech Women's Liga1Aritma Praha Women
Sokol Nusle Praha Women
73
51
18
13
25
15
19
10
11
13
P
13.12.25
Czech Women's Liga1Sokol Nusle Praha Women
Aritma Praha Women
63
54
18
8
22
19
11
13
12
14
G
23.11.25
Czech Women's Liga1Havirov Women
Sokol Nusle Praha Women
68
36
16
11
19
10
14
6
19
9
P
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Baloncesto
Campeonato Nacional Liga Feminina
Sporting Sc (egy) (W)
Quinta Dos Lombos Women
25 oct
11:30
Más información
Serie A2
US Victoria Libertas
Basket Torino
25 oct
17:00
Más información
Eurocopa, Fem
Maccabi Ashdod (F)
DSK (F)
26 oct
17:00
Más información
Pro A
EPG Baskets Koblenz
LTi Giessen 46ers
26 oct
18:30
Más información
Estonian-Latvian League
RBS Riga Juniors
Keila Coolbet
27 oct
17:00
Más información
Eurocopa
BC Roma
KK Bosna Royal Sarajevo
27 oct
19:00
Más información
Disculpe
No hay datos en esta pestaña

