Boca Juniors vs Obras Sanitarias Resultado, Marcador y Estadísticas
Boca Juniors
Obras Sanitarias
87
75
25
19
23
20
22
14
20
19
Ver en línea Boca Juniors vs Obras Sanitarias

Boca Juniors - Obras Sanitarias
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
Boca Juniors – Obras Sanitarias H2H
52%
22 Victorias
48%
20 Victorias
22.10.25
La ligaObras Sanitarias
Boca Juniors
93
81
21
24
23
17
24
21
25
19
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: Boca Juniors
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: Obras Sanitarias
06.05.26
La ligaObras Sanitarias
Instituto de Cordoba
73
75
16
13
23
28
17
24
17
10
P
02.05.26
La ligaInstituto de Cordoba
Obras Sanitarias
74
70
20
23
19
15
18
17
17
15
P
01.05.26
La ligaInstituto de Cordoba
Obras Sanitarias
76
77
25
21
21
11
11
17
14
22
5
6
G
28.04.26
La ligaObras Sanitarias
San Martín de Corrientes
98
95
21
21
25
23
26
14
26
37
G
27.04.26
La ligaObras Sanitarias
Instituto de Cordoba
95
89
23
21
21
21
21
21
30
26
G
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Baloncesto
LNB
Racing de Chivilcoy
Quimsa Santiago Del Estero
25 oct
23:30
Más información
Campeonato Nacional Liga Feminina
Uniao Sportiva Women
Esgueira (F)
25 oct
15:00
Más información
SBL, Women
Helios (F)
Zurich Women
25 oct
15:00
Más información
Serie A
Maxima Roma
Udine
25 oct
15:30
Más información
B.Liga
Shimane Susanoo Magic
Sendai 89Ers
26 oct
10:05
Más información
WNBL
Bendigo Spirit (F)
Townsville Fire (F)
27 oct
08:00
Más información
Disculpe
No hay datos en esta pestaña

