Прогноз на матч Сан Антонио - Талса 29 мая 2025

    🔈Как судейские решения повлияют на ход и исход встречи? Обо всём этом узнаем по результатам 90 минут в матче между командами Сан Антонио и Талса. Противостояние турнира ЮСЛ Чемпионшип назначено на 29 мая в 0:00. На сегодняшний день букмекеры выставляют следующие коэффициенты на победы: и .

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Сан Антонио и Талса:

    • сыграно 19 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 8, у гостей - 7, ничьих - 4;
    • количество голов - 34 против 29;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.16, 2-го - 2.16;
    • средний тотал голов в матче - 3.32.

    Статистика личных встреч Сан Антонио - Талса

    35%
    8 Побед
    26%
    6 Ничьих
    39%
    9 Побед
    Всего игр
    23
    Средний тотал матча
    2.96
    Обе команды забивали
    65%
    1.52
    Средний тотал
    1.43
    0.91
    Жёлтые карточки
    1.09
    Последние матчи
    02.04.26
    Открытый Кубок США
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    1
    Талса
    Талса
    -
    -
    5
    8
    27
    33
    6
    7
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    8
    27
    33
    6
    7
    15.03.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Талса
    Талса
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    -
    -
    8
    4
    13
    21
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    4
    13
    21
    3
    2
    12.10.25
    ЮСЛ Чемпионшип
    Талса
    Талса
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    1.25
    1.49
    3
    6
    19
    17
    5
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.25
    1.49
    3
    6
    19
    17
    5
    4
    29.05.25
    ЮСЛ Чемпионшип
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    Талса
    Талса
    1.77
    1.46
    2
    3
    6
    11
    4
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.77
    1.46
    2
    3
    6
    11
    4
    4
    04.08.24
    ЮСЛ Чемпионшип
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    Талса
    Талса
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Сан Антонио Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 17 мая 2025 в рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (хозяева поля - Чарльстон Бэттери, гости - Сан Антонио). Матч завершился со счётом 4:0.

    Статистика игры следующая (Сан Антонио vs Чарльстон Бэттери):

    • процент владения мячом: 46% vs 54%;
    • угловые удары: 5 vs 3;
    • фолы: 10 vs 9;
    • жёлтые карточки: 3 vs 2;
    • удары в створ ворот: 1 vs 10.
    🏆На протяжении сезона ЮСЛ Чемпионшип команда Сан Антонио приняла участие в 10 матчах, результаты которых следующие:
    • 5 побед,
    • 4 поражения,
    • 1 ничья.

    📈В настоящее время Сан Антонио располагается в турнирной таблице на 4-м месте с процентом побед 50%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 14 голов, пропустив при этом 15 голов.

    Результаты матчей: Сан Антонио

    Последние матчи
    30.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    В
    23.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    1
    Окленд Рутс
    Окленд Рутс
    -
    -
    3
    6
    13
    10
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    6
    13
    10
    3
    2
    П
    16.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    Эль Пасо Локомотив
    Эль Пасо Локомотив
    -
    -
    2
    4
    16
    21
    3
    3
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    16
    21
    3
    3
    П
    09.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Луисвилль Сити
    Луисвилль Сити
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    -
    -
    2
    4
    12
    16
    0
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    12
    16
    0
    3
    Н
    01.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    Инди Элевен
    Инди Элевен
    -
    -
    5
    6
    10
    8
    1
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    6
    10
    8
    1
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Талса Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 18 мая 2025 в рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (хозяева поля - Лексингтон, гости - Талса). Матч завершился со счётом 0:2.

    Статистика игры следующая (Талса vs Лексингтон):

    • процент владения мячом: 35% vs 65%;
    • угловые удары: 6 vs 3;
    • фолы: 14 vs 19;
    • жёлтые карточки: 2 vs 3;
    • удары в створ ворот: 4 vs 0.
    🏆На протяжении сезона ЮСЛ Чемпионшип команда Талса приняла участие в 9 матчах, результаты которых следующие:
    • 5 побед,
    • 3 поражения,
    • 1 ничья.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги ЮСЛ Чемпионшип на 3-м месте, с процентом побед 56% и процентом поражений 33%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 12 голов, а пропустила 7 голов.

    Результаты матчей: Талса

    Последние матчи
    30.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Талса
    Талса
    Род Айленд
    Род Айленд
    -
    -
    4
    6
    12
    15
    6
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    12
    15
    6
    0
    В
    23.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Оранж Каунти
    Оранж Каунти
    Талса
    Талса
    -
    -
    9
    4
    13
    13
    1
    5
    1
    5
    0
    2
    1
    3
    -
    -
    9
    4
    13
    13
    1
    5
    В
    16.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Талса
    Талса
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    П
    09.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Талса
    Талса
    Детройт Сити
    Детройт Сити
    -
    -
    6
    0
    9
    15
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    0
    9
    15
    2
    2
    П
    06.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Талса
    Талса
    Сакраменто Репаблик
    Сакраменто Репаблик
    -
    -
    4
    2
    11
    8
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    11
    8
    2
    1
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 19;
    • победы у хозяев поля - 8, у гостей - 7, ничьи - 4.

    Статистика: Сан Антонио vs Талса

    • матчей в турнире: 10 vs 9;
    • победы: 5 vs 5;
    • % побед: 50% vs 56%;
    • поражения: 4 vs 3;
    • ничьи: 1 vs 1.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 4 vs 4;
    • поражения: 5 vs 5;
    • ничьи: 1 vs 1.
    👉Прогноз: Талса Фора (+1,5) (коэффициент: 1.19)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.79, у гостей - 1.53;
    • в очных матчах - 3.32;
    • обе команды забивали: за всё время - 14 раз; на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Сан Антонио vs Талса

    • в турнире: 2.9 против 2.11;
    • забитые мячи: 1.4 против 1.33;
    • в 1-м тайме: 0.5 против 0.67;
    • во 2-м тайме: 0.9 против 0.67;
    • Сан Антонио: дома в турнире - 1.5;
    • Талса: на выезде в турнире - 2;
    • последние 10 матчей: 1.2 (дома - 1.5) против 1.6 (в гостях - 2.4).
    Тренды
    • Сан Антонио пропускает дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд.
    • Талса забивает в 15 из 16 последних матчей.
    • Талса забивает в 11 из 12 последних матчей (ЮСЛ Чемпионшип).
    • Талса забивает на выезде в 7 матчах подряд.
    👉Прогноз: Талса забьет гол (коэффициент: 1.4)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 19;
    • обе команды забивали за всё время - 14 раз;
    • на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика: Сан Антонио против Талса

    • сыграно в турнире: 10 vs 9;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 6 vs 4;
    • Сан Антонио: ОЗ дома - 4 (67%);
    • Талса: ОЗ на выезде - 2 (50%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 6 vs 7;
    • Сан Антонио: ОЗ дома - 4 (100%);
    • Талса: ОЗ на выезде - 4 (80%).
    Тренды
    • Сан Антонио забивает и пропускает дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд.
    • Сан Антонио забивает и пропускает в 5 очных матчах этих команд подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    • Талса забивает и пропускает в 7 из 8 последних матчей.
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.86)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Сан Антонио забивает и пропускает дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд.
    • Сан Антонио забивает и пропускает в 5 очных матчах этих команд подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    • Талса забивает и пропускает в 7 из 8 последних матчей.

    Обе забьют (Да)
    Опубликовано: 27.05.2025, 0:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Сан Антонио - Талса прогнозы по статистике

    Сан Антонио не проигрывает:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcдома в 9 из 10 последних очных встреч этих команд.
    Сан Антонио не проиграет
    -286
    Талса не проигрывает:
    tulsa-roughnecks-fcна выезде в 6 из 7 последних матчей.
    Талса не проиграет
    -196
    Тотал меньше 3.5 голов сыграл:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcв 7 из 8 последних очных матчей этих команд (ЮСЛ Чемпионшип).
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcв 6 из 7 последних очных матчей этих команд на поле хозяев.
    tulsa-roughnecks-fcв 18 из 19 последних матчей команды Талса (ЮСЛ Чемпионшип).
    tulsa-roughnecks-fcв 9 из 10 последних выездных матчей команды Талса (ЮСЛ Чемпионшип).
    Тотал голов меньше (3,5)
    -556
    Сан Антонио забивает:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcдома в 10 очных матчах этих команд подряд.
    san-antonio-fcдома в 15 матчах подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    Сан Антонио забьет гол
    -357
    Все факты о соперниках

    Сан Антонио - Талса положение в таблице

    League Group B
    иВНПРМОФорма
    1.
    Талса
    Талса
    30169550-3057
    2.
    Сакраменто Репаблик
    Сакраменто Репаблик
    30139844-2748
    3.
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    301461045-4148
    5.
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    30913848-4840
    6.
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    301171239-3840
    7.
    Оранж Каунти
    Оранж Каунти
    301091144-4539

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    4 - Победы
    2 - Ничьи
    4 - Поражений
    Побед - 6
    Ничья - 1
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 10
    Пропущенные - 12
    -2
    +7
    12 - Забитые
    5 - Пропущенные
    4
    Побед
    6
    2
    Ничьи
    1
    4
    Поражений
    3
    Разница мячей
    10
    Забитые
    12
    12
    Пропущенные
    5
    2.2
    Средний тотал в матче
    1.7
    1
    Забивали в среднем
    1.2
    1.2
    Пропускали в среднем
    0.5
    5
    Забивали и пропускали
    2
    90'
    Забивали каждые, мин.
    75'
    Вся статистика