San Antonio FC vs Tulsa Prognóstico 29 maio 2025

    🔈Como as decisões de arbitragem afetarão o curso e o resultado do jogo? Descobriremos tudo isso nos 90 minutos da partida entre as equipes San Antonio e Tulsa. O confronto do torneio Campeonato USL está marcado para 00:00 no 29 maio. Até hoje, os bookmakers definiram as seguintes probabilidades para as vitórias: e .

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes San Antonio e Tulsa:

    • jogados 19 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 8, para o time visitante - 7, empates - 4;
    • número de gols - 34 contra 29;
    • média total no 1º tempo - 1.16, no 2º tempo - 2.16;
    • média total de gols na partida - 3.32.

    Estatísticas de confrontos diretos San Antonio FC - Tulsa

    35%
    8 Vitórias
    26%
    6 Empates
    39%
    9 Vitórias
    Todos os jogos
    23
    Total de gols
    2.96
    Ambas as equipas marcaram
    65%
    1.52
    Média total
    1.43
    0.91
    Cartões amarelos
    1.09
    Últimas partidas
    02.04.26
    US Open Cup
    San Antonio
    San Antonio
    1
    Tulsa
    Tulsa
    -
    -
    5
    8
    27
    33
    6
    7
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    8
    27
    33
    6
    7
    15.03.26
    USL Championship
    Tulsa
    Tulsa
    San Antonio
    San Antonio
    -
    -
    8
    4
    13
    21
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    4
    13
    21
    3
    2
    12.10.25
    USL Championship
    Tulsa
    Tulsa
    San Antonio
    San Antonio
    1.25
    1.49
    3
    6
    19
    17
    5
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.25
    1.49
    3
    6
    19
    17
    5
    4
    29.05.25
    USL Championship
    San Antonio
    San Antonio
    Tulsa
    Tulsa
    1.77
    1.46
    2
    3
    6
    11
    4
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.77
    1.46
    2
    3
    6
    11
    4
    4
    04.08.24
    USL Championship
    San Antonio
    San Antonio
    Tulsa
    Tulsa
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    San Antonio Visão geral da equipe

    O último jogo oficial da equipe aconteceu em 17 de maio de 2025, durante o torneio Campeonato USL (mandantes - Charleston Battery, visitantes - San Antonio). A partida terminou com o placar de 4:0.

    A estatística do jogo foi a seguinte (San Antonio vs Charleston Battery):

    • posse de bola: 46% vs 54%;
    • escanteios: 5 vs 3;
    • faltas: 10 vs 9;
    • cartões amarelos: 3 vs 2;
    • chutes no alvo: 1 vs 10.
    🏆Durante a temporada de Campeonato USL, a equipe San Antonio participou de um total de 10 jogos, resultando em:
    • 5 vitórias,
    • 4 derrotas,
    • 1 empates.

    📈Atualmente, San Antonio ocupa uma posição intermediária na classificação do Campeonato USL, com uma porcentagem de vitórias de 50% e uma porcentagem de derrotas de 40%.

    ⚽️San Antonio marcou um total de 14 gols. Na defesa, San Antonio permitiu um total de 15 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: San Antonio

    Últimas partidas
    30.08.26
    USL Championship
    New Mexico United
    New Mexico United
    San Antonio
    San Antonio
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    V
    23.08.26
    USL Championship
    San Antonio
    San Antonio
    1
    Oakland Roots
    Oakland Roots
    -
    -
    3
    6
    13
    10
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    6
    13
    10
    3
    2
    D
    16.08.26
    USL Championship
    San Antonio
    San Antonio
    El Paso Locomotive
    El Paso Locomotive
    -
    -
    2
    4
    16
    21
    3
    3
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    16
    21
    3
    3
    D
    09.08.26
    USL Championship
    Louisville City
    Louisville City
    San Antonio
    San Antonio
    -
    -
    2
    4
    12
    16
    0
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    12
    16
    0
    3
    E
    01.08.26
    USL Championship
    San Antonio
    San Antonio
    Indy Eleven
    Indy Eleven
    -
    -
    5
    6
    10
    8
    1
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    6
    10
    8
    1
    2
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Tulsa Visão geral da equipe

    O último jogo oficial dos visitantes foi em 18 de maio de 2025, no torneio Campeonato USL (mandantes - Lexington, visitantes - Tulsa). A partida terminou com o placar de 0:2.

    As estatísticas do jogo foram as seguintes (Tulsa vs Lexington):

    • percentual de posse de bola: 35% vs 65%;
    • escanteios: 6 vs 3;
    • faltas: 14 vs 19;
    • cartões amarelos: 2 vs 3;
    • chutes a gol: 4 vs 0.
    🏆Durante a temporada de Campeonato USL, a equipe Tulsa participou de um total de 9 jogos, resultando em:
    • 5 vitórias,
    • 3 derrotas,
    • 1 empates.

    📈Atualmente, Tulsa ocupa uma posição intermediária na classificação do Campeonato USL, com uma porcentagem de vitórias de 56% e uma porcentagem de derrotas de 33%.

    ⚽Tulsa marcou um total de 12 gols. Na defesa, Tulsa permitiu um total de 7 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Tulsa

    Últimas partidas
    30.08.26
    USL Championship
    Tulsa
    Tulsa
    Rhode Island FC
    Rhode Island FC
    -
    -
    4
    6
    12
    15
    6
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    12
    15
    6
    0
    V
    23.08.26
    USL Championship
    Orange County Fc
    Orange County Fc
    Tulsa
    Tulsa
    -
    -
    9
    4
    13
    13
    1
    5
    1
    5
    0
    2
    1
    3
    -
    -
    9
    4
    13
    13
    1
    5
    V
    16.08.26
    USL Championship
    New Mexico United
    New Mexico United
    Tulsa
    Tulsa
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    D
    09.08.26
    USL Championship
    Tulsa
    Tulsa
    Detroit City
    Detroit City
    -
    -
    6
    0
    9
    15
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    0
    9
    15
    2
    2
    D
    06.08.26
    USL Championship
    Tulsa
    Tulsa
    Sacramento Republic
    Sacramento Republic
    -
    -
    4
    2
    11
    8
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    11
    8
    2
    1
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 19;
    • vitórias da equipe da casa - 8, vitórias da equipe visitante - 7, empates - 4.

    Estatísticas: San Antonio vs Tulsa

    • jogos disputados no torneio: 10 vs 9;
    • vitórias: 5 vs 5;
    • percentual de vitórias: 50% vs 56%;
    • derrotas: 4 vs 3;
    • empates: 1 vs 1.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 4 vs 4;
    • derrotas: 5 vs 5;
    • empates: 1 vs 1.
    👉Previsão: Tulsa Hándicap (+1,5) (odds: 1.19)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 1.79, os hóspedes - 1.53;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 3.32;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 14; no campo do time da casa - 8.

    Estatísticas: San Antonio contra Tulsa

    • total médio no torneio: 2.9 contra 2.11;
    • média de gols marcados: 1.4 contra 1.33;
    • média total no 1º tempo: 0.5 contra 0.67;
    • média total no 2º tempo: 0.9 contra 0.67;
    • San Antonio: total médio em casa no torneio 1.5;
    • Tulsa: total médio fora de casa no torneio - 2;
    • últimos 10 jogos (média total): 1.2 (em casa - 1.5) contra 1.6 (fora - 2.4).
    Tendências
    • San Antonio sofreu jogou 7 dos 8 últimas jogos presenciais destas equipas.
    • Tulsa marcou jogou 15 dos 16 última partidas.
    • Tulsa marcou jogou 11 dos 12 última partidas (Campeonato USL).
    • Tulsa marcou jogou 7 jogos seguidos.
    👉Previsão: Tulsa marcará gol (odds: 1.4)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 19;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 14 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 8 vezes.

    Estatísticas: San Antonio contra Tulsa

    • número de partidas disputadas no torneio: 10 vs 9;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 6 vs 4;
    • número de AM da equipe San Antonio em casa - 4 (67%);
    • número de AM da equipe Tulsa fora de casa - 2 (50%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 6 vs 7;
    • AM da equipe San Antonio em casa - 4 (100%);
    • AM da equipe Tulsa fora de casa - 4 (80%).
    Tendências
    • San Antonio marcou e sofreu jogou 7 dos 8 últimas jogos presenciais destas equipas.
    • San Antonio marcou e sofreu jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Campeonato USL).
    • Tulsa marcou e sofreu jogou 7 dos 8 última partidas.
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Sim) (odds: 1.86)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • San Antonio marcou e sofreu jogou 7 dos 8 últimas jogos presenciais destas equipas.
    • San Antonio marcou e sofreu jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Campeonato USL).
    • Tulsa marcou e sofreu jogou 7 dos 8 última partidas.

    Ambas as equipas marcam (Sim)
    Publicado: 27/05/2025, 00:24

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: San Antonio - Tulsa

    San Antonio não perdeu:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcjogou 9 dos 10 últimas jogos presenciais destas equipas.
    San Antonio não perderá
    -286
    Tulsa não perdeu:
    tulsa-roughnecks-fcjogou 6 dos 7 última partidas.
    Tulsa não perderá
    -196
    Marcou menos de 3.5 gols:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcjogou 7 dos 8 último jogos da equipa San Antonio (Campeonato USL).
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcjogou 6 dos 7 último jogos caseiro da equipa San Antonio.
    tulsa-roughnecks-fcjogou 18 dos 19 último jogos da equipa Tulsa (Campeonato USL).
    tulsa-roughnecks-fcjogou 9 dos 10 último jogos de saída da equipa Tulsa (Campeonato USL).
    Total gols Menos de (3,5)
    -556
    San Antonio marcou:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcjogou 10 jogos presenciais destas equipas seguidos.
    san-antonio-fcjogou 15 jogos seguidos (Campeonato USL).
    San Antonio marcará gol
    -357
    Ver mais fatos

    San Antonio - Tulsa Posição na tabela

    League Group B
    jVEDDGPForma
    1.
    Tulsa
    Tulsa
    30169550-3057
    2.
    Sacramento Republic
    Sacramento Republic
    30139844-2748
    3.
    New Mexico United
    New Mexico United
    301461045-4148
    5.
    Phoenix Rising
    Phoenix Rising
    30913848-4840
    6.
    San Antonio
    San Antonio
    301171239-3840
    7.
    Orange County Fc
    Orange County Fc
    301091144-4539

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    4 - Vitórias
    2 - Empates
    4 - Derrotas
    Vitórias - 6
    Empate - 1
    Derrotas - 3
    10 jogos
    Marcados - 10
    Admitidos - 12
    -2
    +7
    12 - Marcados
    5 - Admitidos
    4
    Vitórias
    6
    2
    Empates
    1
    4
    Derrotas
    3
    Diferença de gols
    10
    Marcados
    12
    12
    Admitidos
    5
    2.2
    Média total no jogo
    1.7
    1
    Média de gols marcados por jogo
    1.2
    1.2
    Média de gols admitidos por jogo
    0.5
    5
    Ambas as equipas marcavam
    2
    90'
    Marcavam a cada / minuto
    75'
    Todas as estatísticas