San Antonio FC vs Tulsa 予想 29 5月 2025

    🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはサンアントニオFCとタルサのチームの試合の90分間でわかるでしょう。USL プロフェッショナルリーグトーナメントの対戦は29 5月の00:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのサンアントニオFCとタルサのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 19;
    • ホームチームの勝利数 - 8、アウェイチームの勝利数 - 7、引き分け - 4;
    • ゴール数 - 34対29;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.16、後半の平均総ゴール数 - 2.16;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.32。

    San Antonio FC - Tulsa 対戦成績

    35%
    8 勝った試合
    26%
    6 引き分け
    39%
    9 勝った試合
    ゲームの合計
    23
    決めたゴール
    2.96
    両チーム得点
    65%
    1.52
    平均合計
    1.43
    0.91
    イエローカード
    1.09
    最後の試合結果
    02.04.26
    US Open Cup
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    1
    タルサ
    タルサ
    -
    -
    5
    8
    27
    33
    6
    7
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    8
    27
    33
    6
    7
    15.03.26
    USL Championship
    タルサ
    タルサ
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    -
    -
    8
    4
    13
    21
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    4
    13
    21
    3
    2
    12.10.25
    USL Championship
    タルサ
    タルサ
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    1.25
    1.49
    3
    6
    19
    17
    5
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.25
    1.49
    3
    6
    19
    17
    5
    4
    29.05.25
    USL Championship
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    タルサ
    タルサ
    1.77
    1.46
    2
    3
    6
    11
    4
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.77
    1.46
    2
    3
    6
    11
    4
    4
    04.08.24
    USL Championship
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    タルサ
    タルサ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    サンアントニオFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年5月17日にUSL プロフェッショナルリーグで行われました(ホームチーム:チャールストン・バッテリー、アウェイチーム:サンアントニオFC)。試合は4:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(サンアントニオFC vs チャールストン・バッテリー):

    • ボール支配率:46% vs 54%;
    • コーナーキック:5 vs 3;
    • ファウル:10 vs 9;
    • イエローカード:3 vs 2;
    • 枠内シュート:1 vs 10。
    🏆USL プロフェッショナルリーグシーズン中、サンアントニオFCチームは10試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 5 勝利,
    • 4 敗北,
    • 1 引き分け。

    📈現在、USL プロフェッショナルリーグリーグの中位に位置するサンアントニオFCは、50%の勝率と40%の敗率を記録しています。

    ⚽️サンアントニオFCはシーズン全体で14ゴールを記録しており。守備面では、サンアントニオFCはシーズン全体で15ゴールを許し。

    試合結果: サンアントニオFC

    最後の試合結果
    30.08.26
    USL Championship
    ニューメキシコ・ユナイテッド
    ニューメキシコ・ユナイテッド
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    23.08.26
    USL Championship
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    1
    オークランド・ルーツSC
    オークランド・ルーツSC
    -
    -
    3
    6
    13
    10
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    6
    13
    10
    3
    2
    負け
    16.08.26
    USL Championship
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    エルパソ・ロコモティブFC
    エルパソ・ロコモティブFC
    -
    -
    2
    4
    16
    21
    3
    3
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    16
    21
    3
    3
    負け
    09.08.26
    USL Championship
    ルイヴィルシティFC
    ルイヴィルシティFC
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    -
    -
    2
    4
    12
    16
    0
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    12
    16
    0
    3
    引き分け
    01.08.26
    USL Championship
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    インディ・イレブン
    インディ・イレブン
    -
    -
    5
    6
    10
    8
    1
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    6
    10
    8
    1
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    タルサ チーム概要

    最後の公式戦は2025年5月18日に行われ、USL プロフェッショナルリーグの一環として開催されました(ホームチーム - Lexington, アウェイチーム - タルサ)。試合は0:2の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(タルサ vs Lexington):

    • ボール支配率: 35% vs 65%;
    • コーナーキック: 6 vs 3;
    • ファウル: 14 vs 19;
    • イエローカード: 2 vs 3;
    • 枠内シュート: 4 vs 0。
    🏆USL プロフェッショナルリーグシーズン中、タルサチームは9試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 5 勝利,
    • 3 敗北,
    • 1 引き分け。

    📈現在、USL プロフェッショナルリーグリーグの中位に位置するタルサは、56%の勝率と33%の敗率を記録しています。

    ⚽タルサはシーズン全体で12ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で7ゴールを許し。

    試合結果: タルサ

    最後の試合結果
    30.08.26
    USL Championship
    タルサ
    タルサ
    Rhode Island FC
    Rhode Island FC
    -
    -
    4
    6
    12
    15
    6
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    12
    15
    6
    0
    23.08.26
    USL Championship
    Orange County Fc
    Orange County Fc
    タルサ
    タルサ
    -
    -
    9
    4
    13
    13
    1
    5
    1
    5
    0
    2
    1
    3
    -
    -
    9
    4
    13
    13
    1
    5
    16.08.26
    USL Championship
    ニューメキシコ・ユナイテッド
    ニューメキシコ・ユナイテッド
    タルサ
    タルサ
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    負け
    09.08.26
    USL Championship
    タルサ
    タルサ
    デトロイトシティFC
    デトロイトシティFC
    -
    -
    6
    0
    9
    15
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    0
    9
    15
    2
    2
    負け
    06.08.26
    USL Championship
    タルサ
    タルサ
    サクラメント・リパブリックFC
    サクラメント・リパブリックFC
    -
    -
    4
    2
    11
    8
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    11
    8
    2
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 19;
    • ホームの勝利数 - 8, アウェイの勝利数 - 7, 引き分け - 4.

    統計: サンアントニオFC vs タルサ

    • トーナメントでの試合数: 10 vs 9;
    • 勝利数: 5 vs 5;
    • 勝率: 50% vs 56%;
    • 敗北数: 4 vs 3;
    • 引き分け数: 1 vs 1.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 4;
    • 敗北数: 5 vs 5;
    • 引き分け数: 1 vs 1.
    👉結果の予測: タルサ ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.19)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.79、ゲスト-1.53;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.32;
    • 両チームが得点: 全体 - 14; ホームチームのフィールドで - 8.

    統計: サンアントニオFC vs タルサ

    • 大会の平均トータル: 2.9 vs 2.11;
    • 平均ゴール数: 1.4 vs 1.33;
    • 前半の平均トータル: 0.5 vs 0.67;
    • 後半の平均トータル: 0.9 vs 0.67;
    • サンアントニオFC: 大会ホームでの平均トータル 1.5;
    • タルサ: 大会アウェイでの平均トータル - 2;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.2 (ホーム - 1.5) vs 1.6 (アウェイ - 2.4).
    トレンド
    • のサンアントニオFCの対戦相手は タルサ ホームで過去8試合のうち7試合で数は失点しましただった。
    • のタルサの 過去16試合のうち15試合で数は得点しましただった。
    • (USL プロフェッショナルリーグ)のタルサの 過去12試合のうち11試合で数は得点しましただった。
    • タルサは過去7回の アウェイで 戦で得点しましたがありました。
    👉結果の予測: タルサ は ゴール を獲得します (オッズ: 1.4)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 19;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 14 回;
    • ホームチームのフィールドで - 8 回。

    統計: サンアントニオFC 対 タルサ

    • トーナメントでの試合数: 10 vs 9 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 6 vs 4 ;
    • ホームチーム サンアントニオFC のホームでの両方の目標試合数 - 4 (67%) ;
    • アウェーチーム タルサ のアウェーでの両方の目標試合数 - 2 (50%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (サンアントニオFC) - 4 (100%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (タルサ) - 4 (80%)。
    トレンド
    • のサンアントニオFCの対戦相手は タルサ ホームで過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。
    • サンアントニオFCは過去5回の(USL プロフェッショナルリーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    • のタルサの 過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.86)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のサンアントニオFCの対戦相手は タルサ ホームで過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。
    • サンアントニオFCは過去5回の(USL プロフェッショナルリーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    • のタルサの 過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。

    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2025/05/27, 00:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: サンアントニオFC - タルサ

    敗北していませんだった。:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcのSan Antonioの対戦相手は Tulsa ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    サンアントニオFCは負けません
    -286
    敗北していませんだった。:
    tulsa-roughnecks-fcのTulsaの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    タルサは負けません
    -196
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fc(USL プロフェッショナルリーグ)のSan Antonioの対戦相手は Tulsa 過去8試合のうち7試合で数は
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcのSan Antonioの対戦相手は Tulsa ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    tulsa-roughnecks-fc(USL プロフェッショナルリーグ)のTulsaの 過去19試合のうち18試合で数は
    tulsa-roughnecks-fc(USL プロフェッショナルリーグ)のTulsaの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    合計アンダー (3,5)
    -556
    得点しましたがありました。:
    san-antonio-fctulsa-roughnecks-fcSan Antonioは過去10回の ホームで 戦で
    san-antonio-fcSan Antonioは過去15回の(USL プロフェッショナルリーグ) ホームで 戦で
    サンアントニオFC は ゴール を獲得します
    -357
    対戦相手について

    サンアントニオFC - タルサ テーブル上の位置

    League Group B
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    タルサ
    タルサ
    30169550-3057
    2.
    サクラメント・リパブリックFC
    サクラメント・リパブリックFC
    30139844-2748
    3.
    ニューメキシコ・ユナイテッド
    ニューメキシコ・ユナイテッド
    301461045-4148
    5.
    フェニックス・ライジングFC
    フェニックス・ライジングFC
    30913848-4840
    6.
    サンアントニオFC
    サンアントニオFC
    301171239-3840
    7.
    Orange County Fc
    Orange County Fc
    301091144-4539

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    4 - 勝った試合
    2 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 6
    引き分け - 1
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 10
    失点 - 12
    -2
    +7
    12 - 得点する
    5 - 失点
    4
    勝った試合
    6
    2
    引き分け
    1
    4
    負けた試合
    3
    ボール差分
    10
    得点する
    12
    12
    失点
    5
    2.2
    試合平均にした合計ゴール
    1.7
    1
    試合平均に得点されたゴール
    1.2
    1.2
    試合平均の失点ゴール
    0.5
    5
    引き分けになりました
    2
    90'
    分に得点されたゴール
    75'
    スタッツを見る