Статистика личных встреч Осс - Валвейк
Очные встречи
Осс
18 матчей
Валвейк
3 Победы
5 Ничьих
10 Побед
17%
28%
56%
1-й тайм
6 Побед
8 Ничьих
4 Победы
33%
44%
22%
2-й тайм
3 Победы
5 Ничьих
10 Побед
17%
28%
56%
13.01.19
Первый ДивизионОсс
Валвейк
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
12.10.18
Первый ДивизионВалвейк
1
Осс
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
06.04.18
Первый ДивизионОсс
Валвейк
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Голы
Всего голов
58
21
37
Тотал матчей
13
Больше - 72%
5
28% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.22
1.17
2.06
Среднее время на гол
29'
80'
45'
Осс
3
0-15'
5
16-30'
0
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
9
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
Валвейк
Осс - Валвейк Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 29
1.61
14
15
Красные карточки
Всего: 1
0.06
0
1
Сравнение последних результатов


ОссНидерланды
ВалвейкНидерланды

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Осс - Валвейк
Матчи
23.10.26
Первый ДивизионОсс
Йонг Аякс
1.58
2.62
4
3
15
16
3
1
3
3
0
2
3
1
1.58
2.62
4
3
15
16
3
1
Н
16.10.26
Первый ДивизионДен Босх
Осс
1.67
2.75
2
9
12
18
2
0
2
1
2
0
0
1
1.67
2.75
2
9
12
18
2
0
П
09.10.26
Первый ДивизионОсс
Хелмонд Спорт
2.31
1.53
6
7
17
14
2
2
3
1
2
1
1
0
2.31
1.53
6
7
17
14
2
2
В
03.10.26
Первый ДивизионОсс
Маастрихт
1.66
0.91
3
7
18
16
0
0
4
1
1
1
3
0
1.66
0.91
3
7
18
16
0
0
В
26.09.26
Первый ДивизионЭммен
Осс
1.5
1.01
11
4
11
8
0
1
1
0
1
0
0
0
1.5
1.01
11
4
11
8
0
1
П
18.09.26
Первый ДивизионОсс
1
Дордрехт
1.74
1.21
1
6
13
14
3
1
3
0
2
0
1
0
1.74
1.21
1
6
13
14
3
1
В
11.09.26
Первый ДивизионВенло
Осс
2.24
1.32
7
3
12
12
1
2
3
1
2
1
1
0
2.24
1.32
7
3
12
12
1
2
П
04.09.26
Первый ДивизионВитесс
Осс
2.33
0.36
9
1
15
7
1
3
2
1
0
0
2
1
2.33
0.36
9
1
15
7
1
3
П
28.08.26
Первый ДивизионОсс
Йонг Утрехт
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
В
Матчи
23.10.26
Первый ДивизионДе Графсхап
Валвейк
1.13
1.98
5
8
13
15
0
1
1
1
1
0
0
1
1.13
1.98
5
8
13
15
0
1
Н
18.10.26
Первый ДивизионВалвейк
Волендам
1.87
0.99
14
4
9
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.87
0.99
14
4
9
11
0
3
Н
09.10.26
Первый ДивизионХераклес Алмело
Валвейк
2.39
0.73
8
5
16
17
1
3
3
0
0
0
3
0
2.39
0.73
8
5
16
17
1
3
П
03.10.26
Первый ДивизионВалвейк
Эммен
1.08
1.46
2
8
15
15
2
4
1
1
1
0
0
1
1.08
1.46
2
8
15
15
2
4
Н
26.09.26
Первый ДивизионРода
Валвейк
0.38
1.09
1
5
10
11
0
2
2
0
1
0
1
0
0.38
1.09
1
5
10
11
0
2
П
18.09.26
Первый ДивизионВалвейк
Маастрихт
2.16
0.63
6
3
12
9
1
1
6
1
3
0
3
1
2.16
0.63
6
3
12
9
1
1
В
11.09.26
Первый ДивизионЙонг Аякс
Валвейк
1.84
1.85
6
7
13
9
1
1
0
2
0
0
0
2
1.84
1.85
6
7
13
9
1
1
В
04.09.26
Первый ДивизионВалвейк
НАК Бреда
1
2.25
0.71
3
4
17
8
2
1
4
2
1
0
3
2
2.25
0.71
3
4
17
8
2
1
В
Результаты матчей по футболу Осс - Валвейк
5 Побед
1 Ничья
4 Поражения
50%
10%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
60%
30%
Ничьи
20%
40%
Поражения
20%
·10 Матчей ·Валвейк
4 Победы
3 Ничьи
3 Поражений
40%
30%
30%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
50%
30%
Ничьи
20%
40%
Поражения
30%
Победы всухую
1
Поражения всухую
2
Волевые победы
1
Волевые поражения
0
Статистика голов
20
18
8
Голы в 1-м тайме5
12
Голы в 2 тайме13
3
Забивали первыми4
1
Не забили2
Осс
5%
1
15%
3
20%
4
20%
4
20%
4
20%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Валвейк
6%
1
17%
3
6%
1
11%
2
17%
3
44%
8
15
15
10
Голы в 1-м тайме4
5
Голы в 2 тайме11
7
Пропускали первыми6
1
Не пропускали1
Осс
13%
2
27%
4
40%
6
13%
2
7%
1
33%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Валвейк
13%
2
7%
1
7%
1
7%
1
47%
7
53%
8
Голов в матче в среднем
3.3
Обе команды забивали
8
Среднее время на гол
51'
Тоталы голов в матче
Валвейк
3.5
Весь матч3.3
1.8
1-й тайм0.9
1.7
2-й тайм2.4
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
4
40%
6
60%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Статистика по матчам Осс - Валвейк
Осс
Валвейк
39.8%
49.3%
Фолы
135
125
Угловые
44
60
Офсайды
-
-
Желтые карточки
16
15
Красные карточки
1
0
Результаты матчей
2:1
3 раза30%
3:1
2 раза20%
1:0
1 раз10%
1:2
1 раз10%
3:0
1 раз10%
1:1
3 раза30%
0:2
1 раз10%
1:2
1 раз10%
2:0
1 раз10%
2:2
1 раз10%
3
5 раз50%
4
2 раза20%
6
1 раз10%
1
1 раз10%
3 гола
4 гола
6 голов
2 гола
1 гол
3
2 раза20%
4
1 раз10%
6
1 раз10%
2
5 раз50%
H2H Статистика других команд по футболу
Первый Дивизион
Хераклес Алмело
Осс
2 ноя
19:00
Смотреть статистику
Первый Дивизион
Йонг Аякс
Витесс
2 ноя
19:00
Смотреть статистику
Первый Дивизион
Йонг ПСВ
НАК Бреда
2 ноя
19:00
Смотреть статистику
Первый Дивизион
Йонг Утрехт
Дордрехт
2 ноя
19:00
Смотреть статистику
Первая лига
Полония Бытом
Одра Ополе
2 ноя
17:00
Смотреть статистику
Лига чемпионов АФК 2
Сеул
Виттел
4 ноя
10:00
Смотреть статистику