Oss vs Waalwijk H2H 統計
直接の対戦
TOPオス
18 試合
RKCヴァールヴァイク
3 勝利
5 引き分け
10 勝利
17%
28%
56%
前半
6 勝利
8 引き分け
4 勝利
33%
44%
22%
後半
3 勝利
5 引き分け
10 勝利
17%
28%
56%
13.01.19
Eerste DivisieOss
Waalwijk
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
12.10.18
Eerste DivisieWaalwijk
1
Oss
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
06.04.18
Eerste DivisieOss
Waalwijk
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
ゴール
ゴール合計
58
21
37
試合合計
13
オーバー - 72%
5
28% - 以下
1試合平均得点
3.22
1.17
2.06
1ゴールあたり平均時間
29'
80'
45'
TOPオス
3
0-15'
5
16-30'
0
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
9
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
RKCヴァールヴァイク
試合スタッツ
イエローカード
合計: 29
1.61
14
15
レッドカード
合計: 1
0.06
0
1
最後の結果の比較


TOPオスオランダ
RKCヴァールヴァイクオランダ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
TOPオス - RKCヴァールヴァイク 最近の試合
試合
23.10.26
Eerste DivisieTOPオス
Jong Ajax
1.58
2.62
4
3
15
16
3
1
3
3
0
2
3
1
1.58
2.62
4
3
15
16
3
1
分
16.10.26
Eerste DivisieFCデンボッシュ
TOPオス
1.67
2.75
2
9
12
18
2
0
2
1
2
0
0
1
1.67
2.75
2
9
12
18
2
0
敗
09.10.26
Eerste DivisieTOPオス
ヘルモント・スポルト
2.31
1.53
6
7
17
14
2
2
3
1
2
1
1
0
2.31
1.53
6
7
17
14
2
2
勝
03.10.26
Eerste DivisieTOPオス
MVVマーストリヒト
1.66
0.91
3
7
18
16
0
0
4
1
1
1
3
0
1.66
0.91
3
7
18
16
0
0
勝
26.09.26
Eerste DivisieFCエメン
TOPオス
1.5
1.01
11
4
11
8
0
1
1
0
1
0
0
0
1.5
1.01
11
4
11
8
0
1
敗
18.09.26
Eerste DivisieTOPオス
1
FCドルトレヒト
1.74
1.21
1
6
13
14
3
1
3
0
2
0
1
0
1.74
1.21
1
6
13
14
3
1
勝
11.09.26
Eerste DivisieVVVフェンロー
TOPオス
2.24
1.32
7
3
12
12
1
2
3
1
2
1
1
0
2.24
1.32
7
3
12
12
1
2
敗
04.09.26
Eerste Divisieフェティッセアーネム
TOPオス
2.33
0.36
9
1
15
7
1
3
2
1
0
0
2
1
2.33
0.36
9
1
15
7
1
3
敗
28.08.26
Eerste DivisieTOPオス
FCユトレヒト
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
勝
試合
23.10.26
Eerste Divisieデ・フラーフスハップ
RKCヴァールヴァイク
1.13
1.98
5
8
13
15
0
1
1
1
1
0
0
1
1.13
1.98
5
8
13
15
0
1
分
18.10.26
Eerste DivisieRKCヴァールヴァイク
FCフォレンダム
1.87
0.99
14
4
9
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.87
0.99
14
4
9
11
0
3
分
09.10.26
Eerste Divisieヘラクレス・アルメロ
RKCヴァールヴァイク
2.39
0.73
8
5
16
17
1
3
3
0
0
0
3
0
2.39
0.73
8
5
16
17
1
3
敗
03.10.26
Eerste DivisieRKCヴァールヴァイク
FCエメン
1.08
1.46
2
8
15
15
2
4
1
1
1
0
0
1
1.08
1.46
2
8
15
15
2
4
分
26.09.26
Eerste DivisieローダJC
RKCヴァールヴァイク
0.38
1.09
1
5
10
11
0
2
2
0
1
0
1
0
0.38
1.09
1
5
10
11
0
2
敗
18.09.26
Eerste DivisieRKCヴァールヴァイク
MVVマーストリヒト
2.16
0.63
6
3
12
9
1
1
6
1
3
0
3
1
2.16
0.63
6
3
12
9
1
1
勝
11.09.26
Eerste DivisieJong Ajax
RKCヴァールヴァイク
1.84
1.85
6
7
13
9
1
1
0
2
0
0
0
2
1.84
1.85
6
7
13
9
1
1
勝
04.09.26
Eerste DivisieRKCヴァールヴァイク
NACブレダ
1
2.25
0.71
3
4
17
8
2
1
4
2
1
0
3
2
2.25
0.71
3
4
17
8
2
1
勝
試合結果
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
30%
60%
30%
20%
40%
敗戦
20%
·10 試合 ·RKCヴァールヴァイク
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
50%
30%
20%
40%
敗戦
30%
無失点勝利
1
無得点敗戦
2
逆転勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
20
18
8
1タイムの得点5
12
セカンド得点のゴール13
3
最初の得点4
1
無得点2
TOPオス
5%
1
15%
3
20%
4
20%
4
20%
4
20%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RKCヴァールヴァイク
6%
1
17%
3
6%
1
11%
2
17%
3
44%
8
15
15
10
1タイムの得点4
5
セカンド得点のゴール11
7
最初からスキップした6
1
ミスなし1
TOPオス
13%
2
27%
4
40%
6
13%
2
7%
1
33%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RKCヴァールヴァイク
13%
2
7%
1
7%
1
7%
1
47%
7
53%
8
1試合平均得点
3.3
両チーム得点
8
1ゴールあたり平均時間
51'
試合の合計ゴール
RKCヴァールヴァイク
3.5
試合のまとめ3.3
1.8
前半0.9
1.7
後半2.4
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
4
40%
6
60%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
TOPオス - 試合統計
TOPオス
RKCヴァールヴァイク
39.8%
49.3%
ファウル
135
125
コーナーキック
44
60
オフサイド
-
-
イエローカード
16
15
レッドカード
1
0
試合結果
2:1
3 回30%
3:1
2 回20%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
3:0
1 回10%
1:1
3 回30%
0:2
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
2:2
1 回10%
3
5 回50%
4
2 回20%
6
1 回10%
1
1 回10%
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
4
1 回10%
6
1 回10%
2
5 回50%
他のチームのH2H統計
エールステ・ディヴィシエ
ヘラクレス・アルメロ
TOPオス
2 11月
19:00
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
Jong Ajax
フェティッセアーネム
2 11月
19:00
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
PSVアイントホーフェン
NACブレダ
2 11月
19:00
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
FCユトレヒト
FCドルトレヒト
2 11月
19:00
スタッツを更新
Women's League One
Shanghai Shenhua (w)
Wuhan Sports Three Towns University (w)
3 11月
07:00
スタッツを更新
AFC カップ
FCソウル
ベトテルFC
4 11月
10:00
スタッツを更新