Прогноз на матч Осс - Валвейк 21 ноября 2025

    🔊Как погодные условия и состояние поля повлияют на игру? Сегодня встречаются коллективы Осс и Валвейк. Начало противостояния запланировано на 19:00. Матч турнира Первый Дивизион пройдёт в городе Осс на стадионе “Франс Хеесен”. Коэффициенты на победы команд определены букмекерами в и , и, соответственно, фаворитом встречи определен коллектив Валвейк.

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Осс и Валвейк:

    • сыграно 16 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 3, у гостей - 9, ничьих - 4;
    • количество голов - 21 против 35;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.19, 2-го - 2.31;
    • средний тотал голов в матче - 3.5.

    Статистика личных встреч Осс - Валвейк

    17%
    3 Победы
    28%
    5 Ничьих
    56%
    10 Побед
    Всего игр
    18
    Средний тотал матча
    3.22
    Обе команды забивали
    50%
    1.17
    Средний тотал
    2.06
    0.78
    Жёлтые карточки
    0.83
    Последние матчи
    30.01.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Осс
    Осс
    2.43
    0.84
    6
    7
    12
    11
    0
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.43
    0.84
    6
    7
    12
    11
    0
    2
    21.11.25
    Первый Дивизион
    Осс
    Осс
    Валвейк
    Валвейк
    0.7
    1.49
    3
    8
    16
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.7
    1.49
    3
    8
    16
    15
    1
    1
    13.01.19
    Первый Дивизион
    Осс
    Осс
    Валвейк
    Валвейк
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    12.10.18
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    1
    Осс
    Осс
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    06.04.18
    Первый Дивизион
    Осс
    Осс
    Валвейк
    Валвейк
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Осс Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 7 ноября 2025 в рамках турнира Первый Дивизион (хозяева поля - Виллем 2, гости - Осс). Матч завершился со счётом 1:1.

    Статистика игры следующая (Осс vs Виллем 2):

    • процент владения мячом: 35% vs 65%;
    • угловые удары: 0 vs 14;
    • фолы: 10 vs 17;
    • жёлтые карточки: 2 vs 4;
    • удары в створ ворот: 3 vs 8.
    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Осс приняла участие в 15 матчах, результаты которых следующие:
    • 3 победы,
    • 6 поражений,
    • 6 ничьих.

    📈В настоящее время Осс располагается в турнирной таблице на 15-м месте с процентом побед 20%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 19 голов, пропустив при этом 28 голов.

    Результаты матчей: Осс

    Последние матчи
    28.10.26
    Кубок Нидерландов
    Зволле
    Зволле
    Осс
    Осс
    -
    -
    8
    6
    12
    12
    0
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    8
    6
    12
    12
    0
    1
    В
    23.10.26
    Первый Дивизион
    Осс
    Осс
    Йонг Аякс
    Йонг Аякс
    1.58
    2.62
    4
    3
    15
    16
    3
    1
    3
    3
    0
    2
    3
    1
    1.58
    2.62
    4
    3
    15
    16
    3
    1
    Н
    16.10.26
    Первый Дивизион
    Ден Босх
    Ден Босх
    Осс
    Осс
    1.67
    2.75
    2
    9
    12
    18
    2
    0
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.67
    2.75
    2
    9
    12
    18
    2
    0
    П
    09.10.26
    Первый Дивизион
    Осс
    Осс
    Хелмонд Спорт
    Хелмонд Спорт
    2.31
    1.53
    6
    7
    17
    14
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    2.31
    1.53
    6
    7
    17
    14
    2
    2
    В
    03.10.26
    Первый Дивизион
    Осс
    Осс
    Маастрихт
    Маастрихт
    1.66
    0.91
    3
    7
    18
    16
    0
    0
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    1.66
    0.91
    3
    7
    18
    16
    0
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Валвейк Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 9 ноября 2025 в рамках турнира Первый Дивизион (хозяева поля - Валвейк, гости - Де Графсхап). Матч завершился со счётом 1:4.

    Статистика игры следующая (Валвейк vs Де Графсхап):

    • процент владения мячом: 63% vs 37%;
    • угловые удары: 11 vs 5;
    • фолы: 8 vs 9;
    • жёлтые карточки: 2 vs 1;
    • удары в створ ворот: 9 vs 8.
    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Валвейк приняла участие в 15 матчах, результаты которых следующие:
    • 6 побед,
    • 5 поражений,
    • 4 ничьи.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первый Дивизион на 8-м месте, с процентом побед 40% и процентом поражений 33%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 27 голов, а пропустила 26 голов.

    Результаты матчей: Валвейк

    Последние матчи
    30.10.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Алмере Сити
    Алмере Сити
    1.76
    1.74
    5
    4
    7
    13
    0
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.76
    1.74
    5
    4
    7
    13
    0
    2
    П
    27.10.26
    Кубок Нидерландов
    Барендрехт
    Барендрехт
    Валвейк
    Валвейк
    -
    -
    7
    5
    12
    13
    5
    2
    2
    2
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    1
    4
    -
    -
    7
    5
    12
    13
    5
    2
    В
    23.10.26
    Первый Дивизион
    Де Графсхап
    Де Графсхап
    Валвейк
    Валвейк
    1.13
    1.98
    5
    8
    13
    15
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.13
    1.98
    5
    8
    13
    15
    0
    1
    Н
    18.10.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Волендам
    Волендам
    1.87
    0.99
    14
    4
    9
    11
    0
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.87
    0.99
    14
    4
    9
    11
    0
    3
    Н
    09.10.26
    Первый Дивизион
    Хераклес Алмело
    Хераклес Алмело
    Валвейк
    Валвейк
    2.39
    0.73
    8
    5
    16
    17
    1
    3
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    2.39
    0.73
    8
    5
    16
    17
    1
    3
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 16;
    • победы у хозяев поля - 3, у гостей - 9, ничьи - 4.

    Статистика: Осс vs Валвейк

    • матчей в турнире: 15 vs 15;
    • победы: 3 vs 6;
    • % побед: 20% vs 40%;
    • поражения: 6 vs 5;
    • ничьи: 6 vs 4.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 2 vs 5;
    • поражения: 3 vs 3;
    • ничьи: 5 vs 2.
    Тренды
    • Осс побеждает с форой +1.5 в 6 из 7 последних матчей.
    👉Прогноз: Осс Фора (+1,5) (коэффициент: 1.38)

    Прогноз на голы / тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.31, у гостей - 2.19;
    • в очных матчах - 3.5;
    • обе команды забивали: за всё время - 9 раз; на поле домашней команды - 6 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Осс vs Валвейк

    • в турнире: 3.13 против 3.53;
    • забитые мячи: 1.27 против 1.8;
    • в 1-м тайме: 0.6 против 0.93;
    • во 2-м тайме: 0.67 против 0.87;
    • Осс: дома в турнире - 1.29;
    • Валвейк: на выезде в турнире - 1.86;
    • последние 10 матчей: 1.2 (дома - 0.75) против 2.3 (в гостях - 2.5).
    Тренды
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 6 из 7 последних очных матчей этих команд (Первый Дивизион).
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 10 матчах команды Валвейк подряд.
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 9 матчах команды Валвейк подряд (Первый Дивизион).
    👉Прогноз: Тотал голов больше (2,5) (коэффициент: 1.49)

    Прогноз на угловые

    Осс: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 3.87; дома - 5.29;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 2.9; дома - 5.5.

    Валвейк: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5.87, на выезде - 6;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 6.8; на выезде - 7.75.
    👉Прогноз: Угловые - Тотал больше (10,5) (коэффициент: 1.8)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 16;
    • обе команды забивали за всё время - 9 раз;
    • на поле домашней команды - 6 раз.

    Статистика: Осс против Валвейк

    • сыграно в турнире: 15 vs 15;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 10 vs 12;
    • Осс: ОЗ дома - 4 (57%);
    • Валвейк: ОЗ на выезде - 5 (71%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 7 vs 10;
    • Осс: ОЗ дома - 3 (75%);
    • Валвейк: ОЗ на выезде - 4 (100%).
    Тренды
    • Валвейк забивает и пропускает в 11 матчах подряд.
    • Валвейк забивает и пропускает в 10 матчах подряд (Первый Дивизион).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.5)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 6 из 7 последних очных матчей этих команд (Первый Дивизион).
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 10 матчах команды Валвейк подряд.
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 9 матчах команды Валвейк подряд (Первый Дивизион).

    Тотал голов больше (2,5)
    Everygame
    Сделать ставку-250
    Опубликовано: 19.11.2025, 19:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Осс - Валвейк прогнозы по статистике

    Осс играет вничью:
    fc-ossв 5 из 6 последних матчей (Первый Дивизион).
    Ничья
    Everygame
    +290
    Осс не выигрывает:
    fc-ossrkc-waalwijk-1в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Первый Дивизион).
    fc-ossв 8 из 9 последних матчей.
    Валвейк не проиграет
    Everygame
    -385
    Осс пропускает:
    fc-ossrkc-waalwijk-1дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд.
    fc-ossв 13 из 14 последних матчей (Первый Дивизион).
    fc-ossдома в 6 матчах подряд (Первый Дивизион).
    Валвейк забивает:
    rkc-waalwijk-1в 11 матчах подряд.
    rkc-waalwijk-1в 10 матчах подряд (Первый Дивизион).
    Валвейк забьет гол
    -1250
    Тотал больше 2.5 голов сыграл:
    fc-ossrkc-waalwijk-1в 6 из 7 последних очных матчей этих команд (Первый Дивизион).
    rkc-waalwijk-1в 10 матчах команды Валвейк подряд.
    rkc-waalwijk-1в 9 матчах команды Валвейк подряд (Первый Дивизион).
    Тотал голов больше (2,5)
    Everygame
    -200
    Все факты о соперниках

    Осс - Валвейк положение в таблице

    Eerste Divisie 25/26
    иВНПГОФорма
    5.
    Алмере Сити
    Алмере Сити
    381841678-6358
    6.
    Валвейк
    Валвейк
    3816101271-5958
    7.
    Йонг ПСВ
    Йонг ПСВ
    381751666-6456
    15.
    Витесс
    Витесс
    3815111264-5544
    16.
    Осс
    Осс
    3811111654-6444
    17.
    Йонг АЗ Алкмаар
    Йонг АЗ Алкмаар
    381242261-7640

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    5 - Побед
    1 - Ничья
    4 - Поражений
    Победы - 4
    Ничьи - 3
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 20
    Пропущенные - 15
    +5
    +3
    18 - Забитые
    15 - Пропущенные
    5
    Побед
    4
    1
    Ничьи
    3
    4
    Поражений
    3
    Разница мячей
    20
    Забитые
    18
    15
    Пропущенные
    15
    3.5
    Средний тотал в матче
    3.3
    2
    Забивали в среднем
    1.8
    1.5
    Пропускали в среднем
    1.5
    8
    Забивали и пропускали
    7
    45'
    Забивали каждые, мин.
    52'
    Вся статистика