Прогноз на матч Нарвик - Стьернен 6 декабря 2025
Личные встречи
📊Обзор статистики официальных встреч между командами Нарвик и Стьернен:
- сыграли в 15 матчах;
- у хозяев льда 7 побед (с учётом дополнительного времени), у гостей - 8;
- заброшенные шайбы: 47 против 53;
- средний тотал 1-го периода - 1.87, 2-го - 2.13, 3-го - 2.47;
- средний тотал матча - 6.47.
Последний раз стороны встречались 16 октября 2025 на арене команды Стьернен - счёт матча 4:1.
Статистика личных встреч Нарвик - Стьернен

Нарвик Обзор команды
🏆В сезоне команда Нарвик сыграла в 25 матчах, достигнув следующих результатов: 10 побед и 15 поражений.
📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 40%, процент поражений - 60%.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 6.56, в среднем за матч забрасывает 2.76 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 3.92).
🏒В сезоне коллектив забросил 69 шайб:
- особенно отличился в 1-м периоде, где было заброшено 36.23% всех шайб;
- на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 3 за игру.
🥅Что касается защиты, команда пропустила 98 шайб за текущий сезон.
- 1-й период оказался сложным, в нем было пропущено 40.48% всех шайб;
- дома среднее количество пропущенных шайб составляет 3 за игру.
Результаты матчей: Нарвик

Стьернен Обзор команды
🏆В сезоне команда Стьернен сыграла в 21 матче, добившись следующих показателей: 7 побед и 14 поражений.
📈В сезоне процент побед коллектива составляет 33%, с 67% игр, закончившихся поражением.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.14, с забитыми в среднем 2.33 шайбами за матч и пропущенными в среднем 3.05.
🏒На данный момент коллектив забросил 49 шайб:
- особенно успешным был 3-й период, в котором было забито 36.73% голов;
- в гостях среднее количество забитых голов составляет 1.8.
🥅Пропустил же коллектив в сезоне 64 гола:
- 3-й период стал самым результативным - 47.22% от общего количества пропущенных голов;
- в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 3.6 голами.
Результаты матчей: Стьернен
Прогноз на 1-й период
Очные матчи:
- количество противостояний - 15;
- кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 3; у гостей (на выезде) - 1;
- средний тотал 1-го периода: 1.87;
- сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 1.07, гости - 0.8.
Статистика в 1-м периоде: Нарвик (дома) vs Стьернен (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 13 vs 10;
- количество побед: 1 (7.69%) vs 2 (20%);
- количество поражений: 4 (30.77%) vs 4 (40%);
- количество ничьих: 8 (61.54%) vs 4 (40%).
- средний тотал заброшенных шайб: 1 vs 0.4;
- средний тотал пропущенных шайб: 1.31 vs 0.8.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 2 vs 2;
- количество поражений: 4 vs 4;
- количество ничьих: 4 vs 4;
- средний тотал 1-го периода: 2.7 (заброшено - 1.1, пропущено - 1.6) vs 1.2 (заброшено - 0.5, пропущено - 0.7).
- Нарвик не проигрывает первый период в 8 очных матчах этих команд подряд (Элитсерия).
- Нарвик не проигрывает первый период дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Элитсерия).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 15;
- количество побед у хозяев льда - 7, у гостей - 8.
Статистика: Нарвик vs Стьернен
- количество сыгранных матчей в турнире: 25 vs 21;
- количество побед: 10 (40%) vs 7 (33%);
- количество поражений: 15 (60%) vs 14 (67%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 7;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 2.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 5 vs 3;
- количество поражений: 5 vs 7;
- количество побед у хозяев на своём льду: 3;
- количество побед у гостей на выезде: 1.
- Стьернен проигрывает (в осн. время) на выезде в 6 из 7 последних матчей (Элитсерия).
Прогноз на тотал
Очные матчи:
- средний тотал голов за матч у хозяев льда - 3.13, у гостей - 3.53;
- средний тотал голов в очных матчах - 6.47;
- обе команды забрасывали в 1-м периоде - 8 раз;
- обе команды забрасывали во 2-м периоде - 7 раз;
- обе команды забрасывали в 3-м периоде - 5 раз.
Статистика: Нарвик vs Стьернен
- средний тотал в турнире: 6.56 против 5.14;
- средний тотал заброшенных шайб: 2.76 против 2.33;
- средний тотал пропущенных шайб: 3.92 против 3.05;
- Нарвик: средний тотал на домашней арене в турнире - 3;
- Стьернен: средний тотал на выезде в турнире - 1.8;
- последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 3.3 (дома - 3.6) против 1.9 (в гостях - 1.5).
- Тотал больше 5.5 шайб сыграл в 11 из 12 последних матчей команды Нарвик (Элитсерия).
Прогноз редакции
- Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 10 из 11 последних очных матчей этих команд (Элитсерия).
- Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 9 домашних матчах команды Нарвик подряд (Элитсерия).
- Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 12 из 14 последних матчей команды Стьернен (Элитсерия).