Narvik Ishockeyklubb x Stjernen Hockey Palpite 6 dezembro 2025
Confrontos diretos
📊Resumo das estatísticas dos jogos oficiais entre as equipes Narvik Ishockeyklubb e Stjernen Hockey:
- jogados 15 jogos;
- no gelo da casa 7 vitórias (incluindo tempo extra), fora - 8;
- gols marcados: 47 contra 53;
- média total do 1º período - 1.87, 2º - 2.13, 3º - 2.47;
- média total do jogo - 6.47.
A última vez que as equipes se encontraram foi em 16 outubro 2025 na arena da equipe Stjernen Hockey - o placar da partida foi 4:1.
Estatísticas de confrontos diretos Narvik Ishockeyklubb - Stjernen Hockey

Narvik Ishockeyklubb Visão geral da equipe
🏆Na temporada atual, Narvik Ishockeyklubb participou de 25 partidas, alcançando os seguintes resultados:
- 10 vitórias,
- 15 derrotas.
📈Nesta temporada, Narvik Ishockeyklubb tem uma taxa de vitórias de 40%, com o 60% dos jogos terminando em derrota.
📊A média total da equipe é 6.56, marcando 2.76 gols por partida e concedendo uma média de 3.92 gols.
🏒Nesta temporada, Narvik Ishockeyklubb marcou 69 gols:
- A equipe se destaca especialmente no período 1, onde foi marcado o 36.23% de todos os gols.
- Em seu campo, a média de gols marcados é de 3 por jogo.
🥅E quanto à defesa, Narvik Ishockeyklubb concedeu 98 gols na temporada atual.
- O período 1 provou ser desafiador, com o 40.48% de todos os gols concedidos durante este tempo.
- Em casa, a média de gols concedidos é de 3 por jogo.
Resultados dos jogos: Narvik Ishockeyklubb

Stjernen Hockey Visão geral da equipe
🏆Nesta temporada em curso, Stjernen Hockey competiu em 21 partidas, alcançando as seguintes estatísticas: 7 vitórias, 14 derrotas.
📈Nesta temporada, a taxa de vitórias de Stjernen Hockey é de 33%, com 67% das partidas terminando em derrota.
📊A média de pontuação da equipe é 5.14, com 2.33 gols marcados por partida e concedendo 3.05 em média.
🏒Até o momento, Stjernen Hockey conseguiu marcar 49 gols:
- O período 3 tem sido particularmente bem-sucedido, com 36.73% dos gols marcados.
- Enquanto fora de casa, a média de gols marcados é de 1.8.
🥅No aspecto defensivo, Stjernen Hockey permitiu 64 gols nesta temporada.
- O período 3 viu um 47.22% do total de gols sofridos.
- Comparado com 3.6 gols nos jogos fora de casa.
Resultados dos jogos: Stjernen Hockey
Previsão para o 1º período
Confrontos diretos:
- número de encontros - 15;
- vitórias no 1º período para os anfitriões (em casa) - 3; para os visitantes (fora) - 1;
- média total do 1º período: 1.87;
- os anfitriões de hoje marcam em média 1.07, enquanto os visitantes marcam 0.8.
Estatísticas do 1º período: Narvik Ishockeyklubb (em casa) vs Stjernen Hockey (fora)
- número de partidas disputadas no torneio: 13 vs 10;
- número de vitórias: 1 (7.69%) vs 2 (20%);
- número de derrotas: 4 (30.77%) vs 4 (40%);
- número de empates: 8 (61.54%) vs 4 (40%).
- média total de gols marcados: 1 vs 0.4;
- média total de gols sofridos: 1.31 vs 0.8.
Últimos 10 jogos (geral):
- número de vitórias: 2 vs 2;
- número de derrotas: 4 vs 4;
- número de empates: 4 vs 4;
- média total do 1º período: 2.7 (gols marcados - 1.1, gols sofridos - 1.6) vs 1.2 (gols marcados - 0.5, gols sofridos - 0.7).
- Narvik Ishockeyklubb não perdeu o 1º período jogou 8 jogos presenciais destas equipas seguidos (Série de Elite).
- Narvik Ishockeyklubb não perdeu o 1º período jogou caseiro 7 dos 8 jogos presenciais destas equipas (Série de Elite).
Previsão sobre o resultado
H2H:
- Número de enfrentamientos - 15;
- Número de victorias del equipo local - 7, del equipo visitante - 8.
Estadísticas: Narvik Ishockeyklubb vs Stjernen Hockey
- Partidos jugados en el torneo: 25 vs 21;
- Victorias: 10 (40%) vs 7 (33%);
- Derrotas: 15 (60%) vs 14 (67%);
- Victorias en casa en el torneo: 7;
- Victorias fuera en el torneo: 2.
Últimos 10 partidos:
- Victorias: 5 vs 3;
- Derrotas: 5 vs 7;
- Victorias en casa: 3;
- Victorias fuera: 1.
- Stjernen Hockey perdeu (tempo reg.) jogou de saída 6 dos 7 jogos (Série de Elite).
Previsão sobre o mas de/menos de
H2H:
- total médio de gols por partida para o time da casa - 3.13, para o time visitante - 3.53;
- total médio de gols em H2H - 6.47;
- ambas as equipes marcaram no 1º período - 8 vez;
- ambas as equipes marcaram no 2º período - 7 vez;
- ambas as equipes marcaram no 3º período - 5 vez.
Estatísticas: Narvik Ishockeyklubb vs Stjernen Hockey
- total médio no torneio: 6.56 vs 5.14;
- média total de gols marcados: 2.76 vs 2.33;
- média total de gols sofridos: 3.92 vs 3.05;
- Narvik Ishockeyklubb: média total em casa no torneio - 3;
- Stjernen Hockey: média total fora de casa no torneio - 1.8;
- últimos 10 jogos (média total de gols marcados): 3.3 (em casa - 3.6) vs 1.9 (fora - 1.5).
- Total de Mais de 5.5 pucks jogou 11 dos 12 última partidas da equipa Narvik Ishockeyklubb seguidos (Série de Elite).
Previsão da redação
- Total de Mais de 4.5 pucks jogou 10 dos 11 generator.contra Stjernen Hockeylast-match2 da equipa Narvik Ishockeyklubb seguidos (Série de Elite).
- Total de Mais de 4.5 pucks en 9 jogos da Narvik Ishockeyklubb caseiro (Série de Elite).
- Total de Mais de 4.5 pucks jogou 12 dos 14 última partidas da equipa Stjernen Hockey seguidos (Série de Elite).