ナルヴィク・アイスホッケークラブ対Stjernen Hockey 予測 6 12月 2025
ナルヴィク・アイスホッケークラブ
Stjernen Hockey
5
3
2
1
2
1
1
1
🔊GET リーグ トーナメントの一環として、ナルヴィク・アイスホッケークラブとStjernen Hockeyのチームの間で試合が行われる予定です。試合は6 12月に15:00に開催されます。私たちは、現時点でのチームの状況を分析し、最も正確なベットオプションを特定します。
直接の対戦
📊ナルヴィク・アイスホッケークラブとStjernen Hockeyの間の公式試合の統計の概要:
- 15試合が行われました;
- ホームアイスでの7勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 8;
- 得点したゴール:47 対 53;
- 1期の平均合計 - 1.87、2期 - 2.13、3期 - 2.47;
- 試合の平均合計 - 6.47。
前回の対戦は16 10月 2025にStjernen Hockeyのアリーナで行われました - 試合のスコアは4:1でした。
ナルヴィク・アイスホッケークラブ - Stjernen Hockey 対戦成績
50%
9 勝った試合
50%
9 勝った試合
試合がありません
情報は一時的に利用できません

ナルヴィク・アイスホッケークラブ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、ナルヴィク・アイスホッケークラブは25試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 10勝利、
- 15敗北。
📈今シーズン、ナルヴィク・アイスホッケークラブの勝率は40%で、60%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は6.56で、1試合あたり2.76ゴールを記録し、平均3.92ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、ナルヴィク・アイスホッケークラブは69ゴールを記録しました:
- チームは特に1期間に優れており、全ゴールの36.23%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均3のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、ナルヴィク・アイスホッケークラブは現在のシーズンに98ゴールを許しました。
- 1期間は厳しいことがわかり、その期間中に40.48%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり3の平均ゴールが許されますが。
試合結果: ナルヴィク・アイスホッケークラブ
12.03.26
Eliteserienスタヴァンゲル・オイラーズ
ナルヴィク・アイスホッケークラブ
4
1
1
1
2
0
1
0
負け
10.03.26
Eliteserienナルヴィク・アイスホッケークラブ
スタヴァンゲル・オイラーズ
3
6
2
1
0
2
1
3
負け
08.03.26
Eliteserienスタヴァンゲル・オイラーズ
ナルヴィク・アイスホッケークラブ
3
4
0
1
2
2
1
1
勝
06.03.26
Eliteserienナルヴィク・アイスホッケークラブ
スタヴァンゲル・オイラーズ
1
3
1
0
0
2
0
1
負け
04.03.26
Eliteserienスタヴァンゲル・オイラーズ
ナルヴィク・アイスホッケークラブ
4
2
1
1
1
0
2
1
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません

Stjernen Hockey チーム概要
🏆現在のシーズンでは、Stjernen Hockeyは21試合に参加し、次のような成績を収めています:7勝利、 14敗北。
📈このシーズン、Stjernen Hockeyの勝率は33%で、67%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は5.14で、1試合あたり2.33ゴールが得点され、平均して3.05ゴールが失点されています。
🏒現時点で、Stjernen Hockeyは49ゴールを記録しています:
- 特に3期間には36.73%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が1.8に減少します。
🥅守備面では、Stjernen Hockeyは今シーズンに64ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいものとなり、この期間中に47.22%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して3.6ゴールに増加します。
試合結果: Stjernen Hockey
試合がありません
情報は一時的に利用できません
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 15;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 3; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.87;
- 今日のホームチームは平均で1.07ゴール、アウェイチームは0.8ゴール。
第1ピリオドの統計: ナルヴィク・アイスホッケークラブ(ホーム) vs Stjernen Hockey(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 13 vs 10;
- 勝利数: 1 (7.69%) vs 2 (20%);
- 敗北数: 4 (30.77%) vs 4 (40%);
- 引き分け数: 8 (61.54%) vs 4 (40%).
- 平均得点合計: 1 vs 0.4;
- 平均失点合計: 1.31 vs 0.8.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 2 vs 2;
- 敗北数: 4 vs 4;
- 引き分け数: 4 vs 4;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 2.7 (得点 - 1.1, 失点 - 1.6) vs 1.2 (得点 - 0.5, 失点 - 0.7).
トレンド
- (GET リーグ)のナルヴィク・アイスホッケークラブの対戦相手は Stjernen Hockey 過去8回の戦いでが1ピリオドで敗北しませんでしたがありました。
- (GET リーグ)のナルヴィク・アイスホッケークラブの対戦相手は Stjernen Hockey ホームで過去8試合のうち7試合で数はが1ピリオドで敗北しませんでしただった。
👉結果の予測: 一期ナルヴィク・アイスホッケークラブは負けません (オッズ: 1.37)
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 15;
- ホームチームの勝利数 - 7、アウェイチームの勝利数 - 8。
統計: ナルヴィク・アイスホッケークラブ vs Stjernen Hockey
- 大会での試合数: 25 vs 21;
- 勝利数: 10 (40%) vs 7 (33%);
- 敗北数: 15 (60%) vs 14 (67%);
- ホームでの大会勝利数: 7;
- アウェイでの大会勝利数: 2。
直近10試合:
- 勝利数: 5 vs 3;
- 敗北数: 5 vs 7;
- ホームでの勝利数: 3;
- アウェイでの勝利数: 1。
トレンド
- (GET リーグ)のStjernen Hockeyの アウェイで過去7試合のうち6試合で数はが敗北しました(通常時)だった。
👉結果の予測: ナルヴィク・アイスホッケークラブ 勝利 (オッズ: 2.5)
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 3.13、アウェーチーム - 3.53;
- H2Hの平均総得点 - 6.47;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 8度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 7度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 5度。
統計: ナルヴィク・アイスホッケークラブ 対 Stjernen Hockey
- トーナメントでの平均総得点: 6.56 対 5.14;
- 平均総得点: 2.76 対 2.33;
- 平均失点: 3.92 対 3.05;
- ナルヴィク・アイスホッケークラブ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 3;
- Stjernen Hockey: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 1.8;
- 過去10試合 (平均総得点): 3.3 (ホーム - 3.6) 対 1.9 (アウェー - 1.5)。
トレンド
- (GET リーグ)のナルヴィク・アイスホッケークラブの 過去12試合のうち11試合で数は合計5.5ゴール以上だった。
👉結果の予測: 合計オーバー (5,5) (オッズ: 1.9)
編集部の予想
主要統計:
- (GET リーグ)のナルヴィク・アイスホッケークラブの対戦相手は Stjernen Hockey 過去11試合のうち10試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
- (GET リーグ)のナルヴィク・アイスホッケークラブの ホームで過去9回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。
- (GET リーグ)のStjernen Hockeyの 過去14試合のうち12試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
合計オーバー (4,5)
発行済み: 2025/12/04, 23:26
コメントはありません
最小 20字、最大 500字
賭け先端・スタッツ予想: ナルヴィク・アイスホッケークラブ - Stjernen Hockey
が敗北しました(通常時)だった。:
ナルヴィク・アイスホッケークラブ 勝利
+140
が1ピリオドで敗北しませんでしたがありました。:
が1ピリオドで敗北しませんでしただった。:
一期ナルヴィク・アイスホッケークラブは負けません
-270
が1ピリオドで勝ちませんでしただった。:
一期Stjernen Hockeyは負けません
-286
が勝ちませんでした(通常時)だった。:
ナルヴィク・アイスホッケークラブは負けません
-189