Clearwater Chargers vs Stockbridge FC, 23 octubre 2026

    Ver en línea Clearwater Chargers vs Stockbridge FC

    Transmisión en vivoTransmisión gráfica
    soccer liveTranslation
    Clearwater Chargers - Stockbridge FC
    La transmisión legal del partido en alta calidad estará disponible próximamente a través de este enlace. Para verlo:
    1. Accede al enlace
    2. Regístrate en la plataforma de streaming
    3. Mira el partido sin anuncios
    Registrarse

    Clearwater Chargers vs Stockbridge FC H2H

    Clearwater Chargers y Stockbridge FC no tienen historial de partidos H2H.
    0%
    0 Victorias
    0%
    0 Empates
    0%
    0 Victorias

    Últimos juegos: Clearwater Chargers

    Últimos partidos
    30.05.26
    National Premier Soccer League
    Volta Rangers
    Clearwater Chargers
    Clearwater Chargers
    5
    1
    2
    1
    3
    0
    P
    20.05.26
    National Premier Soccer League
    Clearwater Chargers
    Clearwater Chargers
    PCU Pelicans SC
    PCU Pelicans SC
    -
    -
    5
    4
    -
    -
    0
    0
    2
    6
    2
    4
    0
    2
    -
    -
    5
    4
    -
    -
    0
    0
    P
    09.05.26
    National Premier Soccer League
    Clearwater Chargers
    Clearwater Chargers
    Lakeland Tropics
    Lakeland Tropics
    -
    -
    1
    10
    -
    -
    1
    0
    0
    5
    0
    1
    0
    4
    -
    -
    1
    10
    -
    -
    1
    0
    P
    04.05.26
    National Premier Soccer League
    Florida Roots
    Florida Roots
    Clearwater Chargers
    Clearwater Chargers
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    3
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    3
    3
    P
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Últimos juegos: Stockbridge FC

    Últimos partidos
    13.09.26
    National Premier Soccer League
    Stockbridge FC
    Stockbridge FC
    Volta Rangers
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    1
    2
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    1
    2
    P
    07.06.26
    National Premier Soccer League
    Stockbridge FC
    Stockbridge FC
    2
    Volta Rangers
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    5
    4
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    5
    4
    P
    26.04.26
    National Premier Soccer League
    Stockbridge FC
    Stockbridge FC
    Bradenton Academics
    Bradenton Academics
    -
    -
    1
    2
    -
    -
    5
    0
    6
    2
    3
    2
    3
    0
    -
    -
    1
    2
    -
    -
    5
    0
    G
    19.04.26
    National Premier Soccer League
    Florida Roots
    Florida Roots
    Stockbridge FC
    Stockbridge FC
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    3
    3
    4
    1
    2
    0
    2
    1
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    3
    3
    P
    26.07.24
    Club Friendly Games
    Fawley AFC
    Fawley AFC
    Stockbridge FC
    Stockbridge FC
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    E
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Calcular ganancias

    Empty
    Disculpe
    No hay datos en esta pestaña