Прогноз на матч Сент Этьен - Лозанна 29 июля 2026

    Будут ли игроки выкладываться на полную в предстоящей встрече? Товарищеский матч между командами Сент-Этьен и Лозанна Спорт состоится 29 июля в 16:00. Чтобы лучше спрогнозировать исход игры, предлагаем ознакомиться со статистическими данными по коллективам.

    Личные встречи

    📊 В прошлом эти команды не встречались на поле. Отсутствие истории противостояний делает прогноз сложным. Однако текущая форма команд в сезоне может нам что-то подсказать. Главное преимущество для Сент-Этьен - домашние стены, что может сделать задачу для Лозанна Спорт немного сложнее.

    Статистика личных встреч Сент Этьен - Лозанна

    Всего игр
    -
    Средний тотал матча
    -
    Обе команды забивали
    0%
    Последние матчи
    29.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Сент-Этьен
    Сент-Этьен
     Лозанна Спорт
    Лозанна Спорт
    -
    -
    4
    1
    -
    -
    0
    1
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    4
    1
    -
    -
    0
    1
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Сент-Этьен Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 22 июля 2026 в рамках турнира Товарищеские матчи, клубы (хозяева поля - Рейнджерс, гости - Сент-Этьен). Матч завершился со счётом 2:1.

    Статистика игры следующая (Сент-Этьен vs Рейнджерс):

    • процент владения мячом: 50% vs 50%;
    • угловые удары: 1 vs 4;
    • жёлтые карточки: 1 vs 0;
    • удары в створ ворот: 2 vs 1.

    ✅Команде Сент-Этьен выпала честь провести первый официальный матч в этом сезоне на своём поле. Нам только предстоит увидеть, какую работу проделали над своей игрой тренерский состав и игроки. А пока предлагаем ознакомиться со статистикой коллектива за последние 10 матчей.

    На официальном десятиматчевом отрезке команда имеет 4 победы, 4 поражения, и 2 ничьи. В общей сложности за 10 предыдущих игр коллектив забил 14 голов. Исходя из этого можно посчитать среднее количество голов за игру, которое составляет 1.4. При этом в домашних матчах этот показатель равен 1.83. Что касается пропущенных мячей, то их среднее количество равно 1.3.

    Результаты матчей: Сент-Этьен

    Последние матчи
    31.08.26
    Лига 2
    Дижон
    Дижон
    Сент-Этьен
    Сент-Этьен
    2.04
    2.91
    3
    3
    13
    14
    1
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    2.04
    2.91
    3
    3
    13
    14
    1
    1
    В
    22.08.26
    Лига 2
    Сент-Этьен
    Сент-Этьен
    Гренобль
    Гренобль
    1.14
    0.05
    6
    2
    14
    19
    1
    3
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    1.14
    0.05
    6
    2
    14
    19
    1
    3
    В
    14.08.26
    Лига 2
    Сент-Этьен
    Сент-Этьен
    Клермон
    Клермон
    2.22
    0.25
    7
    6
    15
    15
    1
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    2.22
    0.25
    7
    6
    15
    15
    1
    1
    В
    08.08.26
    Лига 2
    Сошо
    Сошо
    Сент-Этьен
    Сент-Этьен
    0.48
    1.87
    6
    1
    14
    10
    0
    1
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    0.48
    1.87
    6
    1
    14
    10
    0
    1
    В
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Сент-Этьен
    Сент-Этьен
    Венеция
    Венеция
    1
    -
    -
    1
    6
    18
    6
    2
    1
    4
    3
    2
    1
    2
    2
    -
    -
    1
    6
    18
    6
    2
    1
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Лозанна Спорт Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 25 июля 2026 в рамках турнира Суперлига (хозяева поля - Лозанна Спорт, гости - Грассхоппер). Матч завершился со счётом 1:1.

    Статистика игры следующая ( Лозанна Спорт vs Грассхоппер):

    • процент владения мячом: 52% vs 48%;
    • угловые удары: 5 vs 2;
    • фолы: 13 vs 22;
    • жёлтые карточки: 3 vs 4;
    • удары в створ ворот: 2 vs 3.

    Команде Лозанна Спорт повезло меньше, ведь предстоящий товарищеский матч она проведёт на выезде. Чем может похвастаться состав по результатам последних 10 официальных игр?

    На данном отрезке коллектив одержал 2 победы, потерпел 7 поражений, а также 1 раз сыграл вничью. Результатом атакующих действий игроков является 9 голов, что в среднем составляет 0.9 за матч (на выезде показатель равен 0.25). Разумеется, в обороне команды не обошлось без ошибок. Среднее значение пропущенных мячей за игру равно 2.1.

    Результаты матчей: Лозанна Спорт

    Последние матчи
    29.08.26
    Суперлига
     Лозанна Спорт
    Лозанна Спорт
    Цюрих
    Цюрих
    1.29
    2.08
    6
    6
    17
    12
    2
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    1.29
    2.08
    6
    6
    17
    12
    2
    3
    П
    22.08.26
    Суперлига
    Люцерн
    Люцерн
     Лозанна Спорт
    Лозанна Спорт
    1.5
    0.74
    7
    2
    11
    19
    2
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.5
    0.74
    7
    2
    11
    19
    2
    4
    П
    14.08.26
    Кубок Швейцарии
    Косова Невшатель
    Косова Невшатель
     Лозанна Спорт
    Лозанна Спорт
    -
    -
    0
    8
    7
    14
    0
    2
    0
    6
    0
    2
    0
    4
    -
    -
    0
    8
    7
    14
    0
    2
    В
    08.08.26
    Суперлига
     Лозанна Спорт
    Лозанна Спорт
    Янг Бойз
    Янг Бойз
    1
    1.33
    1.12
    3
    2
    14
    13
    3
    3
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    1.33
    1.12
    3
    2
    14
    13
    3
    3
    Н
    01.08.26
    Суперлига
    Базель
    Базель
     Лозанна Спорт
    Лозанна Спорт
    1.4
    0.51
    7
    4
    16
    15
    2
    5
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.4
    0.51
    7
    4
    16
    15
    2
    5
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Тренды
    • Сент-Этьен не выигрывает в 6 матчах подряд (Товарищеские матчи, клубы).
    👉Прогноз: Лозанна Спорт не проиграет (коэффициент: 1.95)

    Прогноз на тотал

    Тренды
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 10 из 11 последних выездных матчей команды Лозанна Спорт (Товарищеские матчи, клубы).
    👉Прогноз: Тотал голов больше (2,5) (коэффициент: 1.53)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Сент-Этьен не выигрывает в 6 матчах подряд (Товарищеские матчи, клубы).

    Лозанна Спорт не проиграет
    Опубликовано: 28.07.2026, 14:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Сент Этьен - Лозанна прогнозы по статистике

    Сент-Этьен не выигрывает:
    as-saint-etienne-1в 6 матчах подряд (Товарищеские матчи, клубы).
    Лозанна Спорт не проиграет
    Everygame
    +108
    Сент-Этьен пропускает:
    as-saint-etienne-1в 13 из 14 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    Лозанна Спорт забивает:
    fc-lausanne-sportв 20 из 21 последнeго матча (Товарищеские матчи, клубы).
    fc-lausanne-sportна выезде в 10 из 11 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    Лозанна Спорт забьет гол
    Everygame
    -278
    Тотал больше 2.5 голов сыграл:
    fc-lausanne-sportв 10 из 11 последних выездных матчей команды Лозанна Спорт (Товарищеские матчи, клубы).
    Тотал голов больше (2,5)
    Everygame
    -182
    Сент-Этьен забивает меньше 2.5 мячей:
    as-saint-etienne-1в 7 матчах подряд (Товарищеские матчи, клубы).
    as-saint-etienne-1дома в 6 из 7 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    Сент-Этьен Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -278
    Все факты о соперниках

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    6 - Побед
    1 - Ничья
    3 - Поражений
    Победы - 2
    Ничьи - 2
    Поражений - 6
    10 матчей
    Забитые - 20
    Пропущенные - 12
    +8
    -2
    15 - Забитые
    17 - Пропущенные
    6
    Побед
    2
    1
    Ничьи
    2
    3
    Поражений
    6
    Разница мячей
    20
    Забитые
    15
    12
    Пропущенные
    17
    3.2
    Средний тотал в матче
    3.2
    2
    Забивали в среднем
    1.5
    1.2
    Пропускали в среднем
    1.7
    4
    Забивали и пропускали
    6
    47'
    Забивали каждые, мин.
    60'
    Вся статистика