Прогноз на матч Химнасия и Эсгрима - Индепендьенте 25 февраля 2026

    📢 Чего ждать от матча Химнасии и Эсгримы Мендосы и Индепендьенте в рамках 7-го тура Примеры? Химнасия испытывает трудности на старте сезона, что видно по ее серии из поражений, а также низкой результативности. В то же время Индепендьенте показывает стабильные результаты с хорошей атакующей игрой. Оба клуба имеют свои цели в турнирной таблице, и это добавляет дополнительной мотивации.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 29 июня 2025 и завершился со счётом 1:2. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Химнасия и Эсгрима Мендоса):

    • процент владения мячом: 25% vs 75%;
    • угловые удары: 4 vs 3;
    • фолы: 14 vs 12;
    • жёлтые карточки: 1 vs 2;
    • удары в створ ворот: 2 vs 4.

    📊 Официально Химнасия и Эсгрима Мендоса и Индепендьенте провели только один матч.

    Статистика личных встреч Химнасия и Эсгрима - Индепендьенте

    33%
    1 Победа
    33%
    1 Ничья
    33%
    1 Победа
    Всего игр
    3
    Средний тотал матча
    2.67
    Обе команды забивали
    67%
    1.67
    Средний тотал
    1
    4.33
    Угловые
    4.67
    1
    Жёлтые карточки
    2.33
    13.67
    Фолы
    10
    Последние матчи
    30.08.26
    Премьер Дивизион
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    25.02.26
    Премьер Дивизион
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    1
    -
    -
    5
    4
    12
    11
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    12
    11
    1
    3
    29.06.25
    Кубок Аргентины
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    0.6
    2
    4
    3
    14
    12
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.6
    2
    4
    3
    14
    12
    1
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Химнасия и Эсгрима Мендоса Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела в рамках турнира Премьер Дивизион (хозяева поля - Химнасия и Эсгрима Мендоса, гости - Химнасия и Эсгрима). Матч завершился со счётом 0:1.

    Статистика игры следующая (Химнасия и Эсгрима Мендоса vs Химнасия и Эсгрима):

    • процент владения мячом: 59% vs 41%;
    • угловые удары: 7 vs 4;
    • фолы: 10 vs 16;
    • жёлтые карточки: 3 vs 4;
    • удары в створ ворот: 6 vs 2.
    Химнасия и Эсгрима Мендоса переживает непростые времена. Последние пять матчей команды показали слабую динамику - четыре поражения при одной победе. Слабая атака команды заметна: она забивает лишь 0.5 гола в среднем за игру, что говорит о необходимости усиления нападения. Защитная линия также не впечатляет - 1.33 пропущенных гола за матч делают ее оборону уязвимой для быстрых контратак соперника.

    Результаты матчей: Химнасия и Эсгрима Мендоса

    Последние матчи
    30.08.26
    Премьер Дивизион
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    В
    22.08.26
    Премьер Дивизион
    	Химнасия и Эсгрима
    Химнасия и Эсгрима
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    1.76
    1.79
    7
    1
    4
    24
    0
    3
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.76
    1.79
    7
    1
    4
    24
    0
    3
    В
    18.08.26
    Премьер Дивизион
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    1
    Тальерес
    Тальерес
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    В
    09.08.26
    Премьер Дивизион
    Институт Кордовы
    Институт Кордовы
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    2.65
    0.27
    4
    2
    17
    12
    4
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.65
    0.27
    4
    2
    17
    12
    4
    5
    П
    01.08.26
    Премьер Дивизион
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Унион Санта-Фе
    Унион Санта-Фе
    1.71
    1.02
    9
    5
    14
    15
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.71
    1.02
    9
    5
    14
    15
    2
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Индепендьенте Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели в рамках турнира Премьер Дивизион (хозяева поля - Индепендьенте Ривадавиа, гости - Индепендьенте). Матч завершился со счётом 3:2.

    Статистика игры следующая (Индепендьенте vs Индепендьенте Ривадавиа):

    • процент владения мячом: 53% vs 47%;
    • угловые удары: 9 vs 3;
    • фолы: 6 vs 11;
    • жёлтые карточки: 0 vs 2;
    • удары в створ ворот: 5 vs 5.
    Индепендьенте демонстрирует хорошую форму. Команда одержала две победы в последних пяти встречах при двух ничьих, показывая способность набирать очки даже против сложных соперников. Ее атака эффективна - в среднем она забивает 1.33 гола за игру, тогда как защита надёжно справляется со своими задачами, пропуская всего около одного мяча за матч. Такие показатели помогают ей занимать высокое место в турнирной таблице на старте сезона.

    Результаты матчей: Индепендьенте

    Последние матчи
    30.08.26
    Премьер Дивизион
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    П
    22.08.26
    Премьер Дивизион
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    Индепендьенте Ривадавиа
    Индепендьенте Ривадавиа
    0.91
    0.74
    11
    3
    8
    12
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.91
    0.74
    11
    3
    8
    12
    2
    3
    Н
    17.08.26
    Премьер Дивизион
    Ланус
    Ланус
    1
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    2.46
    1.02
    10
    5
    18
    11
    2
    3
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    2.46
    1.02
    10
    5
    18
    11
    2
    3
    В
    12.08.26
    Кубок Аргентины
    Атлетико Тукуман
    Атлетико Тукуман
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    -
    -
    6
    10
    16
    10
    1
    2
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    6
    10
    16
    10
    1
    2
    П
    09.08.26
    Премьер Дивизион
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    Платенсе
    Платенсе
    1.21
    0.84
    13
    1
    12
    17
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.21
    0.84
    13
    1
    12
    17
    2
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 1;
    • победы у хозяев поля - 0, у гостей - 1, ничьи - 0.

    Статистика: Химнасия и Эсгрима Мендоса vs Индепендьенте

    • матчей в турнире: 6 vs 6;
    • победы: 2 vs 2;
    • % побед: 33% vs 33%;
    • поражения: 4 vs 1;
    • ничьи: 0 vs 3.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 5 vs 6;
    • поражения: 4 vs 1;
    • ничьи: 1 vs 3.
    Тренды
    • Индепендьенте не проигрывает в 9 из 10 последних матчей (Премьер Дивизион).
    👉Прогноз: Индепендьенте не проиграет(коэффициент: 1.28)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1, у гостей - 2;
    • в очных матчах - 3;
    • обе команды забивали: за всё время - 1 раз; на поле домашней команды - 1 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Химнасия и Эсгрима Мендоса vs Индепендьенте

    • в турнире: 1.83 против 2.33;
    • забитые мячи: 0.5 против 1.33;
    • в 1-м тайме: 0.33 против 0.5;
    • во 2-м тайме: 0.17 против 0.83;
    • Химнасия и Эсгрима Мендоса: дома в турнире - 0.33;
    • Индепендьенте: на выезде в турнире - 1.33;
    • последние 10 матчей: 0.8 (дома - 0.8) против 1.6 (в гостях - 1.25).
    Тренды
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 13 из 15 последних матчей команды Химнасия и Эсгрима Мендоса.
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 9 из 10 последних домашних матчей команды Химнасия и Эсгрима Мендоса.
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 7 из 8 последних матчей команды Индепендьенте (Премьер Дивизион).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (2,5)(коэффициент: 1.39)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 1;
    • обе команды забивали за всё время - 1 раз;
    • на поле домашней команды - 1 раз.

    Статистика: Химнасия и Эсгрима Мендоса против Индепендьенте

    • сыграно в турнире: 6 vs 6;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 1 vs 4;
    • Химнасия и Эсгрима Мендоса: ОЗ дома - 0 (0%);
    • Индепендьенте: ОЗ на выезде - 2 (67%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 3 vs 4;
    • Химнасия и Эсгрима Мендоса: ОЗ дома - 0 (0%);
    • Индепендьенте: ОЗ на выезде - 2 (50%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Нет)(коэффициент: 1.6)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 0:0 (14/86, 16.3%), 1:0 (14/86, 16.3%), 2:1 (14/86, 16.3%);
    • Химнасия и Эсгрима Мендоса дома чаще всего завершает матчи: 0:1 (2/3, 66.7%);
    • Индепендьенте на выезде чаще всего играет: 0:1 , 1:1 , 3:2 (1/3, 33.3%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    0:1 - 16.04% (коэффициент 5.5)
    0:0 - 15.25% (коэффициент 5.45)
    1:1 - 13.29% (коэффициент 6)

    👉Прогноз: Точный Счёт (0:1)(коэффициент: 5.5)

    ⭐ Прогноз редакции

    Индепендьенте подходит к игре в статусе фаворита, что объяснимо текущими результатами хозяев - они пока разочаровывают. Однако именно в таких ситуациях команда часто делает ставку на плотную оборону и минимизацию рисков. В 13 из 14 последних матчей Химнасии и Эсгримы Мендосы забивалось не больше двух мячей. В такой ситуации логичнее поставить на тотал меньше 2.5 голов.
    Тотал голов меньше (2,5)
    Опубликовано: 22.02.2026, 17:08

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Химнасия и Эсгрима - Индепендьенте прогнозы по статистике

    Индепендьенте не проигрывает:
    ca-independienteв 9 из 10 последних матчей (Премьер Дивизион).
    Индепендьенте не проиграет
    Everygame
    -417
    Тотал меньше 2.5 голов сыграл:
    gimnasia-y-esgrima-mendozaв 13 из 15 последних матчей команды Химнасия и Эсгрима Мендоса.
    gimnasia-y-esgrima-mendozaв 9 из 10 последних домашних матчей команды Химнасия и Эсгрима Мендоса.
    ca-independienteв 7 из 8 последних матчей команды Индепендьенте (Премьер Дивизион).
    Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -278
    Химнасия и Эсгрима Мендоса забивает меньше 1.5 мячей:
    gimnasia-y-esgrima-mendozaв 14 из 15 последних матчей.
    gimnasia-y-esgrima-mendozaв 6 матчах подряд (Премьер Дивизион).
    Химнасия и Эсгрима Мендоса Тотал голов меньше (1,5)
    -588
    Индепендьенте забивает меньше 1.5 мячей:
    ca-independienteна выезде в 11 из 12 последних матчей.
    ca-independienteна выезде в 9 из 10 последних матчей (Премьер Дивизион).
    Индепендьенте Тотал голов меньше (1,5)
    -278
    Все факты о соперниках

    Химнасия и Эсгрима - Индепендьенте положение в таблице

    Apertura Group A
    иВНПРМОФорма
    4.
    Тальерес
    Тальерес
    1675417-1326
    5.
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    1666424-2024
    6.
    Ланус
    Ланус
    1666418-1524
    10.
    Дефенса и Хустисия
    Дефенса и Хустисия
    1647518-2119
    11.
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    Химнасия и Эсгрима Мендоса
    1654714-2219
    12.
    Платенсе
    Платенсе
    1637610-1516

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    7 - Побед
    0 - Ничьих
    3 - Поражений
    Победы - 4
    Ничья - 1
    Поражений - 5
    10 матчей
    Забитые - 16
    Пропущенные - 11
    +5
    -4
    9 - Забитые
    13 - Пропущенные
    7
    Побед
    4
    0
    Ничьи
    1
    3
    Поражений
    5
    Разница мячей
    16
    Забитые
    9
    11
    Пропущенные
    13
    2.7
    Средний тотал в матче
    2.2
    1.6
    Забивали в среднем
    0.9
    1.1
    Пропускали в среднем
    1.3
    4
    Забивали и пропускали
    2
    56'
    Забивали каждые, мин.
    100'
    Вся статистика