Gimnasia vs Independiente 预测 25 二月 2026

    📢 吉姆纳西亚与门多萨剑术队对阵独立队的第七轮比赛会带来什么?吉姆纳西亚在赛季初期遇到了困难,他们的连败以及低进球数证明了这一点。与此同时,独立队则展现出稳定的表现,进攻端表现出色。两家俱乐部在积分榜上都有自己的目标,这为比赛增添了额外的动力。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于29 六月 2025进行,比赛结果为1:2。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Gimnasia Y Esgrima Mendoza):

    • 控球率:25% 对 75%;
    • 角球数:4 对 3;
    • 犯规次数:14 对 12;
    • 黄牌数:1 对 2;
    • 射正次数:2 对 4。

    📊 官方记录显示,吉姆纳西亚和门多萨以及独立队仅进行过一场比赛。

    Gimnasia - Independiente 交锋统计

    33%
    1
    33%
    1 平局
    33%
    1
    总场次
    3
    总平均进球数
    2.67
    两队得分
    67%
    1.67
    总平均值
    1
    4.33
    转角
    4.67
    1
    黄牌
    2.33
    13.67
    犯规
    10
    上一场比赛
    30.08.26
    Primera Division
    Independiente
    Independiente
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    25.02.26
    Primera Division
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Independiente
    Independiente
    1
    -
    -
    5
    4
    12
    11
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    12
    11
    1
    3
    29.06.25
    Football Cup
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Independiente
    Independiente
    0.6
    2
    4
    3
    14
    12
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.6
    2
    4
    3
    14
    12
    1
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Gimnasia Y Esgrima Mendoza 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在,参加的赛事是Primera Division(主场球队为Gimnasia Y Esgrima Mendoza,客场球队为Gimnasia Y Esgrima La Plata)。比赛以0:1的比分结束。

    比赛统计数据如下(Gimnasia Y Esgrima Mendoza 对阵 Gimnasia Y Esgrima La Plata):

    • 控球率:59% 对 41%;
    • 角球:7 对 4;
    • 犯规:10 对 16;
    • 黄牌:3 对 4;
    • 射正次数:6 对 2。

    吉姆纳西亚与门多萨体操俱乐部正经历艰难时期。最近五场比赛中,他们仅取得一胜,遭遇四次失利,表现低迷。球队的进攻乏力,平均每场仅能攻入0.5球,显示出加强锋线的必要性。防守端同样表现不佳,场均失球1.33个,使得他们的防线在面对对手快速反击时显得脆弱。

    比赛结果: Gimnasia Y Esgrima Mendoza

    上一场比赛
    30.08.26
    Primera Division
    Independiente
    Independiente
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    W
    22.08.26
    Primera Division
    Gimnasia Y Esgrima La Plata
    Gimnasia Y Esgrima La Plata
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    1.76
    1.79
    7
    1
    4
    24
    0
    3
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.76
    1.79
    7
    1
    4
    24
    0
    3
    W
    18.08.26
    Primera Division
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    1
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    W
    09.08.26
    Primera Division
    Instituto AC Cordoba
    Instituto AC Cordoba
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    2.65
    0.27
    4
    2
    17
    12
    4
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.65
    0.27
    4
    2
    17
    12
    4
    5
    L
    01.08.26
    Primera Division
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Union de Santa Fe
    Union de Santa Fe
    1.71
    1.02
    9
    5
    14
    15
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.71
    1.02
    9
    5
    14
    15
    2
    0
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Independiente 团队概览

    客队最近一场正式比赛于在Primera Division中进行(主队为Independiente Rivadavia,客队为Independiente)。比赛结果为3:2。

    比赛统计数据如下(Independiente vs Independiente Rivadavia):

    • 控球率:53% 对 47%;
    • 角球数:9 对 3;
    • 犯规次数:6 对 11;
    • 黄牌数:0 对 2;
    • 射正次数:5 对 5。

    Independiente 展现出良好的状态。在最近的五场比赛中,球队赢得了两场胜利,并取得了两场平局,显示出即使面对强敌也能拿分的能力。球队的进攻效率颇高,场均打入1.33球,而防守也表现稳固,每场仅失一球左右。这些表现帮助他们在赛季初期占据了积分榜的高位。

    比赛结果: Independiente

    上一场比赛
    30.08.26
    Primera Division
    Independiente
    Independiente
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.98
    0.9
    7
    4
    7
    15
    1
    1
    L
    22.08.26
    Primera Division
    Independiente
    Independiente
    Independiente Rivadavia
    Independiente Rivadavia
    0.91
    0.74
    11
    3
    8
    12
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.91
    0.74
    11
    3
    8
    12
    2
    3
    D
    17.08.26
    Primera Division
    Atletico Lanus
    Atletico Lanus
    1
    Independiente
    Independiente
    2.46
    1.02
    10
    5
    18
    11
    2
    3
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    2.46
    1.02
    10
    5
    18
    11
    2
    3
    W
    12.08.26
    Football Cup
    Atletico Tucuman
    Atletico Tucuman
    Independiente
    Independiente
    -
    -
    6
    10
    16
    10
    1
    2
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    6
    10
    16
    10
    1
    2
    L
    09.08.26
    Primera Division
    Independiente
    Independiente
    Platense
    Platense
    1.21
    0.84
    13
    1
    12
    17
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.21
    0.84
    13
    1
    12
    17
    2
    2
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 1;
    • 主场胜利数 - 0,客场胜利数 - 1,平局 - 0。

    统计:Gimnasia Y Esgrima Mendoza vs Independiente

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 6 vs 6;
    • 胜利次数: 2 vs 2;
    • 胜率: 33% vs 33%;
    • 失败次数: 4 vs 1;
    • 平局次数: 0 vs 3。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 5 vs 6;
    • 失败次数: 4 vs 1;
    • 平局次数: 1 vs 3。
    发展趋势
    • Independiente过去的10场(Primera Division) 比赛中,有9场的没有丧失。
    👉总数预测: Independiente不会输(的赔率: 1.28)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1,客人-2;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 3;
    • 两队都进球:总计 - 1; 在主队场地 - 1.

    统计: Gimnasia Y Esgrima Mendoza 对 Independiente

    • 锦标赛的平均总进球数: 1.83 对 2.33;
    • 平均进球数: 0.5 对 1.33;
    • 上半场平均总进球数: 0.33 对 0.5;
    • 下半场平均总进球数: 0.17 对 0.83;
    • Gimnasia Y Esgrima Mendoza: 主场锦标赛中的平均总进球数 0.33;
    • Independiente: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.33;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 0.8(主场 - 0.8)对 1.6(客场 - 1.25)。
    发展趋势
    • Gimnasia Y Esgrima Mendoza过去的15场 比赛中,有13场的小球2.5个进球。
    • Gimnasia Y Esgrima Mendoza过去的10场 首页 比赛中,有9场的小球2.5个进球。
    • Independiente过去的8场(Primera Division) 比赛中,有7场的小球2.5个进球。
    👉总数预测: 总球小球 (2,5)(的赔率: 1.39)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 1;
    • 两队总共进球 - 1 次;
    • 主队场地上 - 1 次。

    统计:Gimnasia Y Esgrima Mendoza 对 Independiente

    • 锦标赛中比赛场数:6 vs 6;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):1 vs 4;
    • 主队 Gimnasia Y Esgrima Mendoza 主场的 BTS 场次 - 0 (0%);
    • 客队 Independiente 客场的 BTS 场次 - 2 (67%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:3 vs 4;
    • 主场 BTS (Gimnasia Y Esgrima Mendoza) - 0 (0%);
    • 客场 BTS (Independiente) - 2 (50%)。
    👉预测: 两队均得分 (没有)(的赔率: 1.6)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:0:0 (14/86, 16.3%), 1:0 (14/86, 16.3%), 2:1 (14/86, 16.3%);
    • Gimnasia Y Esgrima Mendoza 在主场最常以以下比分结束比赛:0:1 (2/3, 66.7%);
    • Independiente 在客场最常踢出:0:1 , 1:1 , 3:2 (1/3, 33.3%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    0:1 - 16.04% (的赔率 5.5)
    0:0 - 15.25% (的赔率 5.45)
    1:1 - 13.29% (的赔率 6)

    👉总数预测: 正确得分(X:Y)0:1(的赔率: 5.5)

    ⭐ 编辑部预测

    独立队以热门身份进入比赛,这可以通过主队目前的表现来解释--他们至今令人失望。然而,在这种情况下,球队往往会专注于稳固防守并将风险降到最低。在希姆纳西亚和门多萨体操队最近的14场比赛中,有13场的进球数不超过两球。在这种情况下,更合理的选择是投注总进球数少于2.5个

    总球小球 (2,5)
    已发表: 2026/02/22, 17:08

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Independiente

    没有丧失。:
    ca-independienteIndependiente过去的10场(Primera Division) 比赛中,有9场
    Independiente不会输
    Everygame
    -417
    小球2.5个进球。:
    gimnasia-y-esgrima-mendozaGimnasia Y Esgrima Mendoza过去的15场 比赛中,有13场
    gimnasia-y-esgrima-mendozaGimnasia Y Esgrima Mendoza过去的10场 首页 比赛中,有9场
    ca-independienteIndependiente过去的8场(Primera Division) 比赛中,有7场
    总球小球 (2,5)
    Everygame
    -278
    进球数小球1.5。:
    gimnasia-y-esgrima-mendozaGimnasia Y Esgrima Mendoza过去的15场 比赛中,有14场
    gimnasia-y-esgrima-mendozaGimnasia Y Esgrima Mendoza在最近6场(Primera Division) 比赛中
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza总分球小球 (1,5)
    -588
    进球数小球1.5。:
    ca-independienteIndependiente过去的12场 离开 比赛中,有11场
    ca-independienteIndependiente过去的10场(Primera Division) 离开 比赛中,有9场
    Independiente总分球小球 (1,5)
    -278
    查看更多信息

    Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Independiente 积分榜位置

    Apertura Group A
    gWDLGDP比赛结果
    4.
    CA Talleres de Cordoba
    CA Talleres de Cordoba
    1675417-1326
    5.
    CA Independiente Avellaneda
    CA Independiente Avellaneda
    1666424-2024
    6.
    Atletico Lanus
    Atletico Lanus
    1666418-1524
    10.
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    1647518-2119
    11.
    Gimnasia y Esgrima Mendoza
    Gimnasia y Esgrima Mendoza
    1654714-2219
    12.
    CA Platense
    CA Platense
    1637610-1516

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    7 - 胜
    0 - 平局
    3 - 输
    胜 - 4
    平局 - 1
    输 - 5
    10 比赛
    得分 - 16
    认输 - 11
    +5
    -4
    9 - 得分
    13 - 认输
    7
    4
    0
    平局
    1
    3
    5
    净胜球
    16
    得分
    9
    11
    认输
    13
    2.7
    场均进球数
    2.2
    1.6
    每场进球数
    0.9
    1.1
    每场失球数
    1.3
    4
    两队得分
    2
    56'
    分钟/进球
    100'
    查看所有统计数据