Статистика личных встреч Уазель - Red Star FC Ⅱ

Очные встречи

Уазель и Red Star FC Ⅱ ещё не сыграли ни одного очного матча.

Уазель
Уазель
0 матчей
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
0 Побед
0 Ничьих
0 Поражений
0%
0%
0%

Сравнение последних результатов

УазельФранция
Red Star FC ⅡФранция
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд Уазель - Red Star FC Ⅱ

Уазель
Уазель
Матчи
07.11.26
FRA Championnat National 2
Шартр
Шартр
Уазель
Уазель
-
-
4
8
-
-
1
1
5
3
2
1
3
2
-
-
4
8
-
-
1
1
П
31.10.26
FRA Championnat National 2
Уазель
Уазель
Versailles 78 II
Versailles 78 II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
18.10.26
FRA Championnat National 2
ФК Бастия
ФК Бастия
Уазель
Уазель
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
03.10.26
FRA Championnat National 2
Уазель
Уазель
Круа
Круа
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
В
19.09.26
FRA Championnat National 2
Трувилль Деаувилль
Трувилль Деаувилль
Уазель
Уазель
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
05.09.26
FRA Championnat National 2
Уазель
Уазель
Balagne
Balagne
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
29.08.26
FRA Championnat National 2
Lille B
Lille B
Уазель
Уазель
-
-
4
1
-
-
2
4
4
1
2
0
2
1
-
-
4
1
-
-
2
4
П
31.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Кевийи
Кевийи
Уазель
Уазель
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
29.11.25
Кубок Франции
Госларер СК
Госларер СК
Уазель
Уазель
-
-
0
0
-
-
0
0
2
2
0
0
2
2
4
2
-
-
0
0
-
-
0
0
П
15.11.25
Кубок Франции
Уазель
Уазель
1
Кевийи
Кевийи
-
-
3
2
-
-
4
1
2
2
0
1
2
1
5
4
-
-
3
2
-
-
4
1
В
Смотреть все
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Матчи
07.11.26
FRA Championnat National 2
AS Saint-Ouen L'Aumône
AS Saint-Ouen L'Aumône
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
В
31.10.26
FRA Championnat National 2
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Шартр
Шартр
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
17.10.26
FRA Championnat National 2
Versailles 78 II
Versailles 78 II
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
1
3
-
-
0
1
1
3
0
2
1
1
-
-
1
3
-
-
0
1
В
03.10.26
FRA Championnat National 2
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
ФК Бастия
ФК Бастия
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
19.09.26
FRA Championnat National 2
Круа
Круа
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
3
5
-
-
3
4
1
0
1
0
0
0
-
-
3
5
-
-
3
4
П
05.09.26
FRA Championnat National 2
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Трувилль Деаувилль
Трувилль Деаувилль
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
29.08.26
FRA Championnat National 2
Balagne
Balagne
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
Смотреть все

Результаты матчей по футболу Уазель - Red Star FC Ⅱ

УазельУазель· 10 Матчей
4 Победы
2 Ничьи
4 Поражения
40%
20%
40%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
30%
50%
Ничьи
30%
30%
Поражения
40%
·7 Матчей ·Red Star FC ⅡRed Star FC Ⅱ
3 Победы
2 Ничьи
2 Поражения
43%
29%
29%
1 тайм
2 тайм
14%
Победы
29%
71%
Ничьи
57%
14%
Поражения
14%
Победы всухую
2
1
Поражения всухую
0
2
Волевые победы
0
0
Волевые поражения
0
0

Статистика голов

19
Забитые
8
Забитые
3
Голы в 1-м тайме
2
16
Голы в 2 тайме
6
-
Забивали первыми
-
0
Не забили
3
Уазель
11%
2
0%
0
11%
2
11%
2
21%
4
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Red Star FC Ⅱ
0%
0
0%
0
25%
2
0%
0
13%
1
13%
1
21
Пропущенные
5
Пропущенные
5
Голы в 1-м тайме
1
16
Голы в 2 тайме
4
-
Пропускали первыми
-
2
Не пропускали
2
Уазель
5%
1
10%
2
19%
4
19%
4
24%
5
38%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Red Star FC Ⅱ
0%
0
20%
1
40%
2
20%
1
20%
1
40%
2
Голов в матче в среднем
4
1.86
Обе команды забивали
3
8
Среднее время на гол
47'
78'

Тоталы голов в матче

УазельУазель
Средний тотал
Red Star FC ⅡRed Star FC Ⅱ
4
Весь матч
1.86
0.8
1-й тайм
0.43
3.2
2-й тайм
1.43

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
4
57%
MiddleLogo
3
43%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
3
43%
MiddleLogo
4
57%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
14%
MiddleLogo
6
86%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
7
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
7
100%

Статистика по матчам Уазель - Red Star FC Ⅱ

Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
4
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Результаты матчей

Уазель
Точный счет
Red Star FC Ⅱ
2:2
3 раза
30%
3:2
2 раза
20%
1:0
1 раз
10%
1:1
1 раз
10%
2:0
1 раз
10%
0:0
1 раз
14.3%
0:1
1 раз
14.3%
1:0
1 раз
14.3%
1:1
1 раз
14.3%
1:2
1 раз
14.3%
Уазель
Точное количество голов
Red Star FC Ⅱ
2
2 раза
20%
4
3 раза
30%
1
1 раз
10%
5
3 раза
30%
2 гола
4 гола
1 гол
5 голов
3 гола
2
2 раза
28.6%
4
1 раз
14.3%
1
2 раза
28.6%
3
1 раз
14.3%