Oissel vs Red Star FC Ⅱ Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Este será o primeiro jogo entre CMS Oissel e Red Star FC Ⅱ.

CMS Oissel
CMS Oissel
0 jogos
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
0 Vitórias
0 Empates
0 Derrotas
0%
0%
0%

Comparação dos últimos resultados

CMS OisselFrança
Red Star FC ⅡFrança
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

CMS Oissel - Red Star FC Ⅱ Últimos jogos

CMS Oissel
CMS Oissel
Jogos
07.11.26
FRA Championnat National 2
Chartres FC
Chartres FC
CMS Oissel
CMS Oissel
-
-
4
8
-
-
1
1
5
3
2
1
3
2
-
-
4
8
-
-
1
1
D
31.10.26
FRA Championnat National 2
CMS Oissel
CMS Oissel
Versailles 78 II
Versailles 78 II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
18.10.26
FRA Championnat National 2
Bastia
Bastia
CMS Oissel
CMS Oissel
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
03.10.26
FRA Championnat National 2
CMS Oissel
CMS Oissel
IC Croix
IC Croix
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
19.09.26
FRA Championnat National 2
Trouville Deauville
Trouville Deauville
CMS Oissel
CMS Oissel
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
05.09.26
FRA Championnat National 2
CMS Oissel
CMS Oissel
Balagne
Balagne
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
29.08.26
FRA Championnat National 2
Lille B
Lille B
CMS Oissel
CMS Oissel
-
-
4
1
-
-
2
4
4
1
2
0
2
1
-
-
4
1
-
-
2
4
D
31.07.26
Club Friendly Games
US Quevilly-Rouen Metropole
US Quevilly-Rouen Metropole
CMS Oissel
CMS Oissel
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
29.11.25
Coupe
Goslarer
Goslarer
CMS Oissel
CMS Oissel
-
-
0
0
-
-
0
0
2
2
0
0
2
2
4
2
-
-
0
0
-
-
0
0
D
15.11.25
Coupe
CMS Oissel
CMS Oissel
1
US Quevilly-Rouen Metropole
US Quevilly-Rouen Metropole
-
-
3
2
-
-
4
1
2
2
0
1
2
1
5
4
-
-
3
2
-
-
4
1
V
Ver todos
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Jogos
07.11.26
FRA Championnat National 2
AS Saint-Ouen L'Aumône
AS Saint-Ouen L'Aumône
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
31.10.26
FRA Championnat National 2
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Chartres FC
Chartres FC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
17.10.26
FRA Championnat National 2
Versailles 78 II
Versailles 78 II
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
1
3
-
-
0
1
1
3
0
2
1
1
-
-
1
3
-
-
0
1
V
03.10.26
FRA Championnat National 2
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Bastia
Bastia
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
19.09.26
FRA Championnat National 2
IC Croix
IC Croix
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
3
5
-
-
3
4
1
0
1
0
0
0
-
-
3
5
-
-
3
4
D
05.09.26
FRA Championnat National 2
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
Trouville Deauville
Trouville Deauville
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
29.08.26
FRA Championnat National 2
Balagne
Balagne
Red Star FC Ⅱ
Red Star FC Ⅱ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
Ver todos

Resultados dos jogos

CMS OisselCMS Oissel· 10 jogos
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
20%
30%
50%
30%
30%
Derrotas
40%
·7 jogos ·Red Star FC ⅡRed Star FC Ⅱ
3 Vitórias
2 Empates
2 Derrotas
43%
29%
29%
1 período
2 período
14%
29%
71%
57%
14%
Derrotas
14%
Vitórias sem sofrer gols
2
1
Derrotas sem marcar
0
2
Vitórias de reviravolta
0
0
Derrotas do espírito
0
0

Estatísticas de gols

19
Marcados
8
Marcados
3
Gols no primeiro Tempo
2
16
Gols no segundo Tempo
6
-
Marcavam os primeiros
-
0
Não marcou
3
CMS Oissel
11%
2
0%
0
11%
2
11%
2
21%
4
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Red Star FC Ⅱ
0%
0
0%
0
25%
2
0%
0
13%
1
13%
1
21
Admitidos
5
Admitidos
5
Gols no primeiro Tempo
1
16
Gols no segundo Tempo
4
-
Sofreu o primeiro gol
-
2
Sem sofrer gols
2
CMS Oissel
5%
1
10%
2
19%
4
19%
4
24%
5
38%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Red Star FC Ⅱ
0%
0
20%
1
40%
2
20%
1
20%
1
40%
2
Média de gols por jogo
4
1.86
Ambas as equipes marcaram
3
8
Tempo médio para o gol
47'
78'

Total de gols no jogo

CMS OisselCMS Oissel
Média de gols
Red Star FC ⅡRed Star FC Ⅱ
4
Total
1.86
0.8
1o Tempo
0.43
3.2
2o Tempo
1.43

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
4
57%
MiddleLogo
3
43%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
3
43%
MiddleLogo
4
57%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
14%
MiddleLogo
6
86%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
7
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
7
100%

CMS Oissel - Red Star FC Ⅱ Estatísticas de jogo

Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
4
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados dos jogos

CMS Oissel
Resultado exato
Red Star FC Ⅱ
2:2
3 vezes
30%
3:2
2 vezes
20%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
0:0
1 vez
14.3%
0:1
1 vez
14.3%
1:0
1 vez
14.3%
1:1
1 vez
14.3%
1:2
1 vez
14.3%
CMS Oissel
Número exato de gols
Red Star FC Ⅱ
2
2 vezes
20%
4
3 vezes
30%
1
1 vez
10%
5
3 vezes
30%
2 gols
4 gols
1 gol
5 gols
3 gols
2
2 vezes
28.6%
4
1 vez
14.3%
1
2 vezes
28.6%
3
1 vez
14.3%