Статистика личных встреч Сент Луис - Ванкувер
Очные встречи
Сент Луис Сити
7 матчей
Ванкувер Уайткэпс
1 Победа
2 Ничьи
4 Победы
14%
29%
57%
Голы
Всего голов
24
9
15
Тотал матчей
5
Больше - 71%
2
29% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.43
1.29
2.14
Среднее время на гол
26'
70'
42'
Сент Луис Сити
4
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
3
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
46-60'
2
61-75'
7
76-90'
Ванкувер Уайткэпс
Сент Луис - Ванкувер Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 25
3.57
12
13
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


Сент Луис СитиСША
Ванкувер УайткэпсКанада

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Сент Луис - Ванкувер
Матчи
23.08.26
МЛССент-Луис Сити
Хьюстон Динамо
1.38
1.38
1
5
18
10
4
3
2
1
1
0
1
1
1.38
1.38
1
5
18
10
4
3
В
20.08.26
МЛССпортинг Канзас-Сити
Сент-Луис Сити
2.1
0.52
9
2
12
11
2
2
1
1
0
1
1
0
2.1
0.52
9
2
12
11
2
2
Н
16.08.26
МЛССан-Хосе Эртквейкс
Сент-Луис Сити
0.3
2.49
4
5
16
17
1
2
1
3
0
2
1
1
0.3
2.49
4
5
16
17
1
2
В
02.08.26
МЛССент-Луис Сити
Реал Солт-Лейк
1.57
0.96
9
4
12
10
3
3
1
1
0
0
1
1
1.57
0.96
9
4
12
10
3
3
Н
26.07.26
МЛССент-Луис Сити
Колорадо Рэпидс
1
1.25
0.13
10
1
22
9
1
3
1
0
0
0
1
0
1.25
0.13
10
1
22
9
1
3
В
23.07.26
МЛСЛос-Анджелес Гэлакси
1
Сент-Луис Сити
1.2
1.21
4
7
11
16
3
1
1
3
0
2
1
1
1.2
1.21
4
7
11
16
3
1
В
17.07.26
МЛССент-Луис Сити
Спортинг Канзас-Сити
3.52
1.18
5
6
15
11
2
1
3
2
2
1
1
1
3.52
1.18
5
6
15
11
2
1
В
23.05.26
МЛССент-Луис Сити
Остин
1.11
0.48
2
2
19
9
1
1
3
0
1
0
2
0
1.11
0.48
2
2
19
9
1
1
В
20.05.26
Открытый Кубок СШАСент-Луис Сити
Хьюстон Динамо
1
-
-
2
4
9
15
2
3
2
2
1
2
1
0
0
0
4
2
-
-
2
4
9
15
2
3
В
Матчи
23.08.26
МЛСВанкувер Уайткэпс
Даллас
1.48
0.45
9
3
12
9
1
4
5
0
4
0
1
0
1.48
0.45
9
3
12
9
1
4
В
20.08.26
МЛСВанкувер Уайткэпс
Хьюстон Динамо
1.26
0.63
8
2
13
12
1
2
0
1
0
1
0
0
1.26
0.63
8
2
13
12
1
2
П
17.08.26
МЛССиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс
0.84
1.47
1
8
16
11
3
0
0
2
0
0
0
2
0.84
1.47
1
8
16
11
3
0
В
12.08.26
Кубок ЛигТигрес
2
Ванкувер Уайткэпс
-
-
2
5
15
13
2
2
1
1
1
0
0
1
5
4
-
-
2
5
15
13
2
2
П
08.08.26
Кубок ЛигВанкувер Уайткэпс
Хуарес
-
-
8
1
9
9
1
3
1
3
1
1
0
2
-
-
8
1
9
9
1
3
П
05.08.26
Кубок ЛигВанкувер Уайткэпс
Атланте
-
-
8
2
14
16
0
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
2
14
16
0
1
П
01.08.26
МЛСВанкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес
2.37
0.25
11
1
14
10
1
1
1
1
0
1
1
0
2.37
0.25
11
1
14
10
1
1
Н
26.07.26
МЛСМиннесота Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
1.29
0.6
5
2
7
13
2
1
0
0
0
0
0
0
1.29
0.6
5
2
7
13
2
1
Н
22.07.26
МЛСЦинциннати
Ванкувер Уайткэпс
1.55
1.9
1
3
12
13
1
5
4
3
3
2
1
1
1.55
1.9
1
3
12
13
1
5
П
Результаты матчей по футболу Сент Луис - Ванкувер
7 Побед
3 Ничьи
0 Поражения
70%
30%
1 тайм
2 тайм
70%
Победы
30%
20%
Ничьи
50%
10%
Поражения
20%
·10 Матчей ·Ванкувер Уайткэпс
3 Победы
2 Ничьи
5 Поражений
30%
20%
50%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
50%
30%
Ничьи
40%
50%
Поражения
10%
Сухие победы
3
Сухие поражения
2
Волевые победы
0
Волевые поражения
2
Статистика голов
22
16
12
Голы в 1-м тайме8
10
Голы в 2 тайме8
9
Забивали первыми4
0
Не забивали3
Сент Луис Сити
14%
3
14%
3
27%
6
14%
3
14%
3
18%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ванкувер Уайткэпс
19%
3
13%
2
19%
3
13%
2
6%
1
31%
5
12
11
4
Голы в 1-м тайме8
8
Голы в 2 тайме3
1
Пропускали первыми5
2
Не пропускали4
Сент Луис Сити
17%
2
17%
2
42%
5
33%
4
17%
2
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ванкувер Уайткэпс
18%
2
27%
3
55%
6
27%
3
9%
1
45%
5
Голов в матче в среднем
2.7
Обе команды забивали
8
Среднее время на гол
56'
Тоталы голов в матче
Ванкувер Уайткэпс
3.4
Весь матч2.7
1.6
1-й тайм1.6
1.8
2-й тайм1.1
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
7
70%
3
30%
1.5
4
40%
6
60%
5
50%
5
50%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Статистика по матчам Сент Луис - Ванкувер
Сент Луис Сити
Ванкувер Уайткэпс
54.1%
62.5%
Фолы
147
132
Угловые
49
66
Офсайды
16
16
Желтые карточки
21
14
Красные карточки
0
0
Результаты матчей
1:1
2 раза20%
1:3
2 раза20%
1:0
1 раз10%
2:1
1 раз10%
2:2
1 раз10%
0:1
2 раза20%
1:1
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:2
1 раз10%
0:3
1 раз10%
2
2 раза20%
4
3 раза30%
1
1 раз10%
3
2 раза20%
5
1 раз10%
2 гола
4 гола
1 гол
3 гола
5 голов
2
3 раза30%
4
1 раз10%
1
2 раза20%
3
1 раз10%
5
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Молодежная лига до 19
Rijeka U19
Кустосия до 19
2 сен
09:00
Смотреть статистику
Джей-Лига 1
Чиба
Фаджиано Окаяма
2 сен
10:00
Смотреть статистику
Первая лига
Бурсаспор
Истанбулспор
3 сен
17:00
Смотреть статистику
Премьер-лига
Мара Шугар
Момбаса Юнайтед
4 сен
12:00
Смотреть статистику
Первая Лига
Брегалница Штип
Шкендия Харачине
4 сен
16:30
Смотреть статистику
Высшая лига резервистов
Франкс Бора
Вестерло до 21
4 сен
18:30
Смотреть статистику