Статистика личных встреч Де Графсхап - Хераклес
Очные встречи
Де Графсхап
20 матчей
Хераклес Алмело
4 Победы
4 Ничьи
12 Побед
20%
20%
60%
1-й тайм
3 Победы
8 Ничьих
9 Побед
15%
40%
45%
2-й тайм
4 Победы
5 Ничьих
11 Побед
20%
25%
55%
30.03.19
ЭредивизиДе Графсхап
Хераклес
-
-
-
-
19
12
2
2
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
19
12
2
2
21.09.18
ЭредивизиХераклес
Де Графсхап
1
-
-
-
-
13
15
-
-
4
0
1
0
3
0
-
-
-
-
13
15
-
-
Голы
Всего голов
56
20
36
Тотал матчей
9
Больше - 45%
11
55% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.8
1
1.8
Среднее время на гол
32'
90'
50'
Де Графсхап
4
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
4
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
Хераклес Алмело
Сравнение последних результатов


Де ГрафсхапНидерланды
Хераклес АлмелоНидерланды

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Де Графсхап - Хераклес
Матчи
23.08.26
Первый ДивизионВенло
Де Графсхап
1.18
1.05
4
5
9
17
1
2
2
1
2
1
0
0
1.18
1.05
4
5
9
17
1
2
П
17.08.26
Первый ДивизионДе Графсхап
Йонг АЗ Алкмаар
1.64
2.97
5
3
13
13
5
2
2
5
1
1
1
4
1.64
2.97
5
3
13
13
5
2
П
09.08.26
Первый ДивизионХелмонд Спорт
Де Графсхап
1.19
1.65
7
3
12
15
2
2
1
1
1
1
0
0
1.19
1.65
7
3
12
15
2
2
Н
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыДе Графсхап
Эксельсиор
-
-
5
6
10
4
0
0
1
5
0
3
1
2
-
-
5
6
10
4
0
0
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыДе Графсхап
Кифисия
1
-
-
2
8
-
-
1
4
4
2
2
0
2
2
-
-
2
8
-
-
1
4
В
17.07.26
Товарищеские матчи, клубыДе Графсхап
Телстар
-
-
2
4
-
-
0
0
3
6
1
4
2
2
-
-
2
4
-
-
0
0
П
12.07.26
Товарищеские матчи, клубыДе Графсхап
АЕК Афины
-
-
5
6
22
9
4
5
1
2
0
2
1
0
-
-
5
6
22
9
4
5
П
03.07.26
Товарищеские матчи, клубыХеренвен
Де Графсхап
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
4
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
27.06.26
Товарищеские матчи, клубыУтрехт
Де Графсхап
-
-
7
2
7
9
0
0
1
2
1
2
0
0
-
-
7
2
7
9
0
0
В
Матчи
14.08.26
Первый ДивизионХераклес Алмело
Ден Босх
3.25
1.05
11
6
13
9
0
1
3
2
1
0
2
2
3.25
1.05
11
6
13
9
0
1
В
07.08.26
Первый ДивизионВенло
Хераклес Алмело
1.13
3.82
5
5
13
14
1
2
3
4
0
2
3
2
1.13
3.82
5
5
13
14
1
2
В
24.07.26
Товарищеские матчи, клубыХераклес Алмело
Эксельсиор
-
-
-
-
-
-
-
-
3
5
1
4
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
17.07.26
Товарищеские матчи, клубыХераклес Алмело
Эммен
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
08.07.26
Товарищеские матчи, клубыХераклес Алмело
Гронинген
-
-
3
6
9
10
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
3
6
9
10
0
1
В
17.05.26
Эредивизи (Нидерланды)Хераклес Алмело
Гронинген
0.9
1.73
9
5
8
5
1
1
1
2
1
1
0
1
0.9
1.73
9
5
8
5
1
1
П
10.05.26
Эредивизи (Нидерланды)Телстар
Хераклес Алмело
1
2.62
0.97
6
7
12
12
1
3
3
0
0
0
3
0
2.62
0.97
6
7
12
12
1
3
П
03.05.26
Эредивизи (Нидерланды)Зволле
Хераклес Алмело
1
0.81
1.59
3
3
18
18
2
2
1
0
1
0
0
0
0.81
1.59
3
3
18
18
2
2
П
Результаты матчей по футболу Де Графсхап - Хераклес
2 Победы
3 Ничьи
5 Поражения
20%
30%
50%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
30%
50%
Ничьи
20%
20%
Поражения
50%
·10 Матчей ·Хераклес Алмело
4 Победы
0 Ничьих
6 Поражений
40%
60%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
10%
30%
Ничьи
30%
30%
Поражения
60%
Сухие победы
0
Сухие поражения
4
Волевые победы
0
Волевые поражения
1
Статистика голов
19
18
9
Голы в 1-м тайме11
10
Голы в 2 тайме7
3
Забивали первыми5
1
Не забивали4
Де Графсхап
5%
1
11%
2
32%
6
11%
2
16%
3
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Хераклес Алмело
11%
2
11%
2
39%
7
6%
1
22%
4
11%
2
22
22
8
Голы в 1-м тайме6
14
Голы в 2 тайме16
7
Пропускали первыми5
1
Не пропускали0
Де Графсхап
14%
3
9%
2
32%
7
18%
4
18%
4
36%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Хераклес Алмело
14%
3
18%
4
36%
8
36%
8
32%
7
27%
6
Голов в матче в среднем
4
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
8
Среднее время на гол
50'
Тоталы голов в матче
Хераклес Алмело
4.1
Весь матч4
1.7
1-й тайм1.7
2.4
2-й тайм2.3
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Статистика по матчам Де Графсхап - Хераклес
Де Графсхап
Хераклес Алмело
56.3%
51.3%
Фолы
115
128
Угловые
56
65
Офсайды
19
13
Желтые карточки
16
16
Красные карточки
1
2
Результаты матчей
3:1
2 раза20%
1:0
1 раз10%
1:1
1 раз10%
1:4
1 раз10%
2:1
1 раз10%
0:2
1 раз10%
0:3
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:2
1 раз10%
1:3
1 раз10%
3
1 раз10%
4
3 раза30%
5
2 раза20%
7
1 раз10%
1
1 раз10%
3 гола
4 гола
5 голов
7 голов
1 гол
3
3 раза30%
4
1 раз10%
5
2 раза20%
7
2 раза20%
1
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Кубок Нидерландов
Беркел
Катвийк
2 сен
18:00
Смотреть статистику
Кубок Нидерландов
Гроэн Стер
Хеерьянсдам
2 сен
18:00
Смотреть статистику
Кубок Нидерландов
Синт Баво
Аякс Аматерс
2 сен
18:00
Смотреть статистику
Кубок Нидерландов
Донген
Ватерграфсмер
2 сен
18:00
Смотреть статистику
Кубок Нидерландов
Спартак Юрмала
УДИ 19
2 сен
18:00
Смотреть статистику
Кубок Нидерландов
Стапхорст
УНА
2 сен
18:00
Смотреть статистику