Graafschap vs Heracles Statistik H2H
Head to Head
De Graafschap
20 pertandingan-pertandingan
Heracles Almelo
4 Memenangkan
4 Imbang-imbang
12 Memenangkan
20%
20%
60%
Babak ke-1
3 Memenangkan
8 Imbang-imbang
9 Memenangkan
15%
40%
45%
Babak ke-2
4 Memenangkan
5 Imbang-imbang
11 Memenangkan
20%
25%
55%
30.03.19
EredivisieDe Graafschap
Heracles Almelo
-
-
-
-
19
12
2
2
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
19
12
2
2
21.09.18
EredivisieHeracles Almelo
De Graafschap
1
-
-
-
-
13
15
-
-
4
0
1
0
3
0
-
-
-
-
13
15
-
-
Gol
Total gol
56
20
36
Total pertandingan
9
Lebih - 45%
11
55% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.8
1
1.8
Waktu rata-rata per gol
32'
90'
50'
De Graafschap
4
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
4
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
Heracles Almelo
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 50
2.5
25
25
Kartu merah
Total: 4
0.2
2
2
Perbandingan hasil terakhir


De GraafschapBelanda
Heracles AlmeloBelanda

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
De Graafschap - Heracles Almelo Pertandingan terakhir
Pertandingan
17.08.26
Eerste DivisieDe Graafschap
Jong AZ Alkmaar
1.64
2.97
5
3
13
13
5
2
2
5
1
1
1
4
1.64
2.97
5
3
13
13
5
2
K
09.08.26
Eerste DivisieHelmond Sport
De Graafschap
1.19
1.65
7
3
12
15
2
2
1
1
1
1
0
0
1.19
1.65
7
3
12
15
2
2
I
01.08.26
Club Friendly GamesDe Graafschap
Excelsior
-
-
5
6
10
4
0
0
1
5
0
3
1
2
-
-
5
6
10
4
0
0
K
25.07.26
Club Friendly GamesDe Graafschap
Kifisia
1
-
-
2
8
-
-
1
4
4
2
2
0
2
2
-
-
2
8
-
-
1
4
Di
17.07.26
Club Friendly GamesDe Graafschap
Telstar
-
-
2
4
-
-
0
0
3
6
1
4
2
2
-
-
2
4
-
-
0
0
K
12.07.26
Club Friendly GamesDe Graafschap
AEK Athènes
-
-
5
6
22
9
4
5
1
2
0
2
1
0
-
-
5
6
22
9
4
5
K
03.07.26
Club Friendly GamesHeerenveen
De Graafschap
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
4
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
K
27.06.26
Club Friendly GamesUtrecht
De Graafschap
-
-
7
2
7
9
0
0
1
2
1
2
0
0
-
-
7
2
7
9
0
0
Di
Pertandingan
14.08.26
Eerste DivisieHeracles Almelo
Den Bosch
3.25
1.05
11
6
13
9
0
1
3
2
1
0
2
2
3.25
1.05
11
6
13
9
0
1
Di
07.08.26
Eerste DivisieVenlo
Heracles Almelo
1.13
3.82
5
5
13
14
1
2
3
4
0
2
3
2
1.13
3.82
5
5
13
14
1
2
Di
24.07.26
Club Friendly GamesHeracles Almelo
Excelsior
-
-
-
-
-
-
-
-
3
5
1
4
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
K
17.07.26
Club Friendly GamesHeracles Almelo
Emmen
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
08.07.26
Club Friendly GamesHeracles Almelo
Groningen
-
-
3
6
9
10
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
3
6
9
10
0
1
Di
17.05.26
EredivisieHeracles Almelo
Groningen
0.9
1.73
9
5
8
5
1
1
1
2
1
1
0
1
0.9
1.73
9
5
8
5
1
1
K
10.05.26
EredivisieTelstar
Heracles Almelo
1
2.62
0.97
6
7
12
12
1
3
3
0
0
0
3
0
2.62
0.97
6
7
12
12
1
3
K
03.05.26
EredivisieZwolle
Heracles Almelo
1
0.81
1.59
3
3
18
18
2
2
1
0
1
0
0
0
0.81
1.59
3
3
18
18
2
2
K
Hasil pertandingan
2 Memenangkan
3 Imbang-imbang
5 Kerugian
20%
30%
50%
1 babak
2 babak
30%
30%
50%
20%
20%
Kerugian
50%
·10 pertandingan ·Heracles Almelo
4 Memenangkan
0 Imbang-imbang
6 Kalah-kalah
40%
60%
1 babak
2 babak
40%
10%
30%
30%
30%
Kerugian
60%
Kemenangan tanpa kebobolan
0
Kekalahan tanpa gol
4
Kemenangan comeback
0
Kekalahan comeback
1
Statistik gol
19
18
9
Gol-gol di Babak pertama11
10
Gol-gol di Babak kedua7
3
Mencetak gol pertama5
1
Tidak mencetak gol4
De Graafschap
5%
1
11%
2
32%
6
11%
2
16%
3
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Heracles Almelo
11%
2
11%
2
39%
7
6%
1
22%
4
11%
2
22
22
8
Gol-gol di Babak pertama6
14
Gol-gol di Babak kedua16
7
Dilewati terlebih dahulu5
1
Tidak ketinggalan0
De Graafschap
14%
3
9%
2
32%
7
18%
4
18%
4
36%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Heracles Almelo
14%
3
18%
4
36%
8
36%
8
32%
7
27%
6
Rata-rata gol per pertandingan
4
Rat. menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
8
Waktu rata-rata per gol
50'
Total gol dalam pertandingan
Heracles Almelo
4.1
Seluruh4
1.7
Babak ke-11.7
2.4
Babak ke-22.3
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
De Graafschap - Heracles Almelo Statistik pertandingan
De Graafschap
Heracles Almelo
56.3%
51.3%
Pelanggaran
115
128
Sudut
56
65
Offsides
19
13
Kartu kuning
16
16
Kartu merah
1
2
Hasil pertandingan
3:1
2 berulang kali20%
1:0
1 kali10%
1:1
1 kali10%
1:4
1 kali10%
2:1
1 kali10%
0:2
1 kali10%
0:3
1 kali10%
1:0
1 kali10%
1:2
1 kali10%
1:3
1 kali10%
3
1 kali10%
4
3 berulang kali30%
5
2 berulang kali20%
7
1 kali10%
1
1 kali10%
3 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
7 gol-gol
1 gol
3
3 berulang kali30%
4
1 kali10%
5
2 berulang kali20%
7
2 berulang kali20%
1
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Piala KNVB
HZVV
Frisia 03 Risum-Lindholm
1 Sep
18:00
Lihat statistik
Piala KNVB
ZSV Sportlust 46
Blauw Geel 38
1 Sep
18:00
Lihat statistik
Piala KNVB
Achilles Veen
Oude Maas
1 Sep
18:00
Lihat statistik
Piala KNVB
ACV Assen
RKVV Westlandia
2 Sep
18:00
Lihat statistik
Piala KNVB
VV Sint Bavo
Ajax Amateurs
2 Sep
18:00
Lihat statistik
Piala KNVB
S-Gravenzande
VV Gemert
2 Sep
18:00
Lihat statistik