Прогноз на матч Стаффорд Рейнджерс - Шрусбери 14 июля 2026

    Будут ли игроки выкладываться на полную в предстоящей встрече? Товарищеский матч между командами Стаффорд Рейнджерс и Шрусбери Таун состоится 14 июля в 18:15. Чтобы лучше спрогнозировать исход игры, предлагаем ознакомиться со статистическими данными по коллективам.

    Личные встречи

    📊 Ранее эти коллективы друг с другом не играли.

    Статистика личных встреч Стаффорд Рейнджерс - Шрусбери

    Всего игр
    -
    Средний тотал матча
    -
    Обе команды забивали
    0%
    Последние матчи
    14.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Стаффорд Рейнджерс
    Стаффорд Рейнджерс
    Шрусбери Таун
    Шрусбери Таун
    -
    -
    3
    11
    15
    7
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    11
    15
    7
    0
    0
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Стаффорд Рейнджерс Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 7 февраля 2026 в рамках турнира Северная лига, Первый дивизион (хозяева поля - Уиттон Альбион, гости - Стаффорд Рейнджерс). Матч завершился со счётом 1:3.

    Статистика игры следующая (Стаффорд Рейнджерс vs Уиттон Альбион):

    • процент владения мячом: 39% vs 61%;
    • угловые удары: 5 vs 6;
    • жёлтые карточки: 2 vs 3;
    • удары в створ ворот: 5 vs 6.

    ✅Команде Стаффорд Рейнджерс выпала честь провести первый официальный матч в этом сезоне на своём поле. Нам только предстоит увидеть, какую работу проделали над своей игрой тренерский состав и игроки. А пока предлагаем ознакомиться со статистикой коллектива за последние 10 матчей.

    На официальном десятиматчевом отрезке команда имеет 3 победы, 6 поражений, и 1 ничьи. В общей сложности за 10 предыдущих игр коллектив забил 16 голов. Исходя из этого можно посчитать среднее количество голов за игру, которое составляет 1.6. При этом в домашних матчах этот показатель равен 2. Что касается пропущенных мячей, то их среднее количество равно 1.8.

    Результаты матчей: Стаффорд Рейнджерс

    Последние матчи
    29.08.26
    ФА Трофей
    Корби Таун
    Корби Таун
    Стаффорд Рейнджерс
    Стаффорд Рейнджерс
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    В
    25.08.26
    ENG Northern League Division One
    Стаффорд Рейнджерс
    Стаффорд Рейнджерс
    1
    Шифнел Таун
    Шифнел Таун
    -
    -
    6
    0
    -
    -
    1
    4
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    6
    0
    -
    -
    1
    4
    П
    22.08.26
    Кубок Англии
    Стаффорд Рейнджерс
    Стаффорд Рейнджерс
    Мэтлок Таун
    Мэтлок Таун
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    В
    19.08.26
    ENG Northern League Division One
    Личфилд Сити
    Личфилд Сити
    Стаффорд Рейнджерс
    Стаффорд Рейнджерс
    -
    -
    1
    7
    -
    -
    4
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    1
    7
    -
    -
    4
    0
    В
    08.08.26
    Кубок Англии
    Стаффорд Рейнджерс
    Стаффорд Рейнджерс
    ФК Тивидэйл
    ФК Тивидэйл
    5
    0
    0
    0
    5
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Шрусбери Таун Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 2 мая 2026 в рамках турнира Лига 2 (хозяева поля - Джиллингем, гости - Шрусбери Таун). Матч завершился со счётом 1:0.

    Статистика игры следующая (Шрусбери Таун vs Джиллингем):

    • процент владения мячом: 51% vs 49%;
    • угловые удары: 5 vs 2;
    • фолы: 14 vs 10;
    • жёлтые карточки: 2 vs 1;
    • удары в створ ворот: 3 vs 2.

    Команде Шрусбери Таун повезло меньше, ведь предстоящий товарищеский матч она проведёт на выезде. Чем может похвастаться состав по результатам последних 10 официальных игр?

    На данном отрезке коллектив одержал 2 победы, потерпел 6 поражений, а также 2 раза сыграл вничью. Результатом атакующих действий игроков является 5 голов, что в среднем составляет 0.5 за матч (на выезде показатель равен 0.2). Разумеется, в обороне команды не обошлось без ошибок. Среднее значение пропущенных мячей за игру равно 1.3.

    Результаты матчей: Шрусбери Таун

    Последние матчи
    29.08.26
    Лига 2
    Шрусбери Таун
    Шрусбери Таун
    Солфорд Сити
    Солфорд Сити
    1
    0.74
    5
    3
    13
    11
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1
    0.74
    5
    3
    13
    11
    1
    0
    В
    25.08.26
    Кубок лиги
    Флитвуд Таун
    Флитвуд Таун
    Шрусбери Таун
    Шрусбери Таун
    0.72
    0.78
    3
    7
    8
    12
    1
    3
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    0.72
    0.78
    3
    7
    8
    12
    1
    3
    П
    22.08.26
    Лига 2
    Шрусбери Таун
    Шрусбери Таун
    Барнет
    Барнет
    1.23
    1.38
    7
    9
    14
    14
    1
    0
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.23
    1.38
    7
    9
    14
    14
    1
    0
    П
    15.08.26
    Лига 2
    Транмир Роверс
    Транмир Роверс
    Шрусбери Таун
    Шрусбери Таун
    1.2
    1.83
    3
    5
    15
    11
    3
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.2
    1.83
    3
    5
    15
    11
    3
    2
    П
    08.08.26
    Кубок лиги
    Солфорд Сити
    Солфорд Сити
    1
    Шрусбери Таун
    Шрусбери Таун
    1
    2.42
    0.96
    8
    2
    10
    17
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    3
    4
    2.42
    0.96
    8
    2
    10
    17
    2
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Тренды
    • Стаффорд Рейнджерс побеждает с форой +3.5 в 26 из 27 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    👉Прогноз: Стаффорд Рейнджерс Фора (+3,5) (коэффициент: 1.22)

    Прогноз на тотал

    Тренды
    • Тотал меньше 4.5 голов сыграл в 8 из 9 последних матчей команды Стаффорд Рейнджерс (Товарищеские матчи, клубы).
    • Тотал меньше 4.5 голов сыграл в 18 из 19 последних матчей команды Шрусбери Таун (Товарищеские матчи, клубы).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (4,5) (коэффициент: 1.35)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 4.5 голов сыграл в 8 из 9 последних матчей команды Стаффорд Рейнджерс (Клубные товарищеские матчи).
    • Тотал меньше 4.5 голов сыграл в 18 из 19 последних матчей команды Шрусбери Таун (Клубные товарищеские матчи).

    Тотал голов меньше (4,5)
    Опубликовано: 13.07.2026, 13:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Стаффорд Рейнджерс - Шрусбери прогнозы по статистике

    Стаффорд Рейнджерс проигрывает:
    stafford-rangersв 6 из 7 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    stafford-rangersдома в 5 из 6 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    Шрусбери Таун Победа
    Bovada
    -435
    Стаффорд Рейнджерс проигрывает 2-й тайм:
    stafford-rangersв 6 из 7 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    stafford-rangersдома в 5 из 6 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    2-й тайм Шрусбери Таун Победа
    -278
    Шрусбери Таун не проигрывает:
    shrewsbury-townна выезде в 6 из 7 последних матчей (Товарищеские матчи, клубы).
    Шрусбери Таун не проиграет
    -
    Тотал меньше 4.5 голов сыграл:
    stafford-rangersв 8 из 9 последних матчей команды Стаффорд Рейнджерс (Товарищеские матчи, клубы).
    shrewsbury-townв 18 из 19 последних матчей команды Шрусбери Таун (Товарищеские матчи, клубы).
    Тотал голов меньше (4,5)
    -286
    Все факты о соперниках

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    6 - Побед
    1 - Ничья
    3 - Поражений
    Победы - 3
    Ничьи - 2
    Поражений - 5
    10 матчей
    Забитые - 19
    Пропущенные - 10
    +9
    -8
    7 - Забитые
    15 - Пропущенные
    6
    Побед
    3
    1
    Ничьи
    2
    3
    Поражений
    5
    Разница мячей
    19
    Забитые
    7
    10
    Пропущенные
    15
    2.9
    Средний тотал в матче
    2.2
    1.9
    Забивали в среднем
    0.7
    1
    Пропускали в среднем
    1.5
    4
    Забивали и пропускали
    4
    47'
    Забивали каждые, мин.
    129'
    Вся статистика