Прогноз на матч Витесс - Emmen 10 февраля 2025

    🔈Как судейские решения повлияют на ход и исход встречи? Обо всём этом узнаем по результатам 90 минут в матче между командами Витесс и Эммен. Противостояние турнира Первый Дивизион назначено на 10 февраля в 19:00. На сегодняшний день букмекеры выставляют следующие коэффициенты на победы: и .

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Витесс и Эммен:

    • сыграно 9 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 4, у гостей - 1, ничьих - 4;
    • количество голов - 20 против 12;
    • средний тотал 1-го тайма - 2, 2-го - 1.56;
    • средний тотал голов в матче - 3.56.

    Статистика личных встреч Витесс - Emmen

    50%
    6 Побед
    42%
    5 Ничьих
    8%
    1 Победа
    Всего игр
    12
    Средний тотал матча
    3.83
    Обе команды забивали
    83%
    2.42
    Средний тотал
    1.42
    2.25
    Жёлтые карточки
    2.83
    Последние матчи
    03.04.26
    Первый Дивизион
    Витесс
    Витесс
    Эммен
    Эммен
    2.17
    1.4
    10
    2
    10
    20
    2
    4
    3
    3
    3
    1
    0
    2
    2.17
    1.4
    10
    2
    10
    20
    2
    4
    30.09.25
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Витесс
    Витесс
    -
    -
    8
    1
    16
    13
    3
    3
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    -
    -
    8
    1
    16
    13
    3
    3
    10.02.25
    Первый Дивизион
    Витесс
    Витесс
    Эммен
    Эммен
    1.57
    0.86
    3
    4
    12
    17
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.57
    0.86
    3
    4
    12
    17
    1
    1
    16.09.24
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Витесс
    Витесс
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    5
    3
    3
    1
    1
    2
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    5
    04.02.23
    Эредивизи (Нидерланды)
    Эммен
    Эммен
    Витесс
    Витесс
    -
    -
    6
    4
    6
    9
    1
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    6
    9
    1
    4
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Витесс Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Витесс приняла участие в 24 матчах, результаты которых следующие:
    • 5 побед,
    • 12 поражений,
    • 7 ничьих.

    📈В настоящее время Витесс располагается в турнирной таблице на 20-м месте с процентом побед 21%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 32 гола, пропустив при этом 57 голов.

    Результаты матчей: Витесс

    Последние матчи
    16.10.26
    Первый Дивизион
    Эйндховен
    Эйндховен
    Витесс
    Витесс
    0.86
    0.32
    2
    5
    19
    20
    4
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.86
    0.32
    2
    5
    19
    20
    4
    3
    В
    09.10.26
    Первый Дивизион
    Волендам
    Волендам
    Витесс
    Витесс
    1.79
    1.34
    3
    8
    13
    13
    2
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.79
    1.34
    3
    8
    13
    13
    2
    3
    П
    03.10.26
    Первый Дивизион
    Витесс
    Витесс
    НАК Бреда
    НАК Бреда
    1.34
    1.61
    8
    2
    16
    11
    4
    1
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    1.34
    1.61
    8
    2
    16
    11
    4
    1
    Н
    26.09.26
    Первый Дивизион
    Хераклес Алмело
    Хераклес Алмело
    Витесс
    Витесс
    2.35
    0.77
    8
    4
    15
    19
    2
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2.35
    0.77
    8
    4
    15
    19
    2
    4
    П
    19.09.26
    Первый Дивизион
    Витесс
    Витесс
    Йонг ПСВ
    Йонг ПСВ
    3.15
    0.91
    6
    3
    2
    11
    0
    0
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    3.15
    0.91
    6
    3
    2
    11
    0
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Эммен Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Эммен приняла участие в 23 матчах, результаты которых следующие:
    • 10 побед,
    • 8 поражений,
    • 5 ничьих.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первый Дивизион на 9-м месте, с процентом побед 43% и процентом поражений 35%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 37 голов, а пропустила 32 гола.

    Результаты матчей: Эммен

    Последние матчи
    17.10.26
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Алмере Сити
    Алмере Сити
    3.53
    1.73
    8
    3
    10
    16
    2
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    3.53
    1.73
    8
    3
    10
    16
    2
    3
    В
    09.10.26
    Первый Дивизион
    Дордрехт
    Дордрехт
    Эммен
    Эммен
    0.52
    0.73
    3
    3
    5
    10
    3
    2
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0.52
    0.73
    3
    3
    5
    10
    3
    2
    В
    03.10.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Эммен
    Эммен
    1.08
    1.46
    2
    8
    15
    15
    2
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.08
    1.46
    2
    8
    15
    15
    2
    4
    Н
    26.09.26
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Осс
    Осс
    1.5
    1.01
    11
    4
    11
    8
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.5
    1.01
    11
    4
    11
    8
    0
    1
    В
    18.09.26
    Первый Дивизион
    Эйндховен
    Эйндховен
    Эммен
    Эммен
    1
    1.16
    1.26
    3
    2
    13
    13
    1
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    1.16
    1.26
    3
    2
    13
    13
    1
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 9;
    • победы у хозяев поля - 4, у гостей - 1, ничьи - 4.

    Статистика: Витесс vs Эммен

    • матчей в турнире: 24 vs 23;
    • победы: 5 vs 10;
    • % побед: 21% vs 43%;
    • поражения: 12 vs 8;
    • ничьи: 7 vs 5.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 3 vs 4;
    • поражения: 6 vs 4;
    • ничьи: 1 vs 2.
    👉Прогноз: Витесс не проиграет (коэффициент: 1.65)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 2.22, у гостей - 1.33;
    • в очных матчах - 3.56;
    • обе команды забивали: за всё время - 8 раз; на поле домашней команды - 4 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Витесс vs Эммен

    • в турнире: 3.71 против 3;
    • забитые мячи: 1.33 против 1.61;
    • в 1-м тайме: 0.38 против 0.65;
    • во 2-м тайме: 0.96 против 0.96;
    • Витесс: дома в турнире - 1.08;
    • Эммен: на выезде в турнире - 1.6;
    • последние 10 матчей: 1.4 (дома - 1) против 1.7 (в гостях - 1).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (3,5) (коэффициент: 1.57)

    Прогноз на жёлтые карточки

    Очные матчи:

    • средний тотал - 4.44 (2.22 - у хозяев поля и 2.22 - у гостей);
    • средний тотал на поле хозяев - 4.5 (1 - у хозяев поля и 3.5 - у гостей).

    Витесс: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 2.46; дома - 2.33;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.4; дома - 1.2.

    Эммен: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 2.26, на выезде - 1.9;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 2.4; на выезде - 1.25.
    👉Прогноз: Желтые карточки - Тотал больше (3,5) (коэффициент: 1.75)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 9;
    • обе команды забивали за всё время - 8 раз;
    • на поле домашней команды - 4 раза.

    Статистика: Витесс против Эммен

    • сыграно в турнире: 24 vs 23;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 16 vs 13;
    • Витесс: ОЗ дома - 9 (75%);
    • Эммен: ОЗ на выезде - 5 (50%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 6 vs 6;
    • Витесс: ОЗ дома - 3 (60%);
    • Эммен: ОЗ на выезде - 2 (50%).
    Тренды
    • Витесс забивает и пропускает в 7 очных матчах этих команд подряд.
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.45)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Витесс не проигрывает в 6 очных матчах этих команд подряд.

    Витесс не проиграет
    Everygame
    Сделать ставку-164
    Опубликовано: 08.02.2025, 19:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Витесс - Emmen прогнозы по статистике

    Витесс проигрывает 2-й тайм:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenдома в 4 очных матчах этих команд подряд.
    2-й тайм Эммен Победа
    Everygame
    +160
    Витесс не проигрывает:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenв 6 очных матчах этих команд подряд.
    Витесс не проиграет
    Everygame
    -172
    Витесс пропускает:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenв 7 очных матчах этих команд подряд.
    vitesse-arnhem-1дома в 20 из 21 последнeго матча.
    vitesse-arnhem-1в 19 из 20 последних матчей.
    vitesse-arnhem-1в 18 из 19 последних матчей (Первый Дивизион).
    vitesse-arnhem-1дома в 11 из 12 последних матчей (Первый Дивизион).
    Эммен забьет гол
    Everygame
    -625
    Витесс пропускает во 2-м тайме:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenв 6 очных матчах этих команд подряд.
    vitesse-arnhem-1fc-emmenдома в 4 очных матчах этих команд подряд.
    vitesse-arnhem-1в 11 матчах подряд (Первый Дивизион).
    vitesse-arnhem-1дома в 5 матчах подряд (Первый Дивизион).
    2-й тайм, Эммен забьет гол
    -192
    Все факты о соперниках

    Витесс - Emmen положение в таблице

    Eerste Divisie 24/25
    иВНПГОФорма
    7.
    Телстар
    Телстар
    3817101169-4761
    8.
    Эммен
    Эммен
    381751656-5356
    9.
    Ден Босх
    Ден Босх
    3815101353-4855
    18.
    Йонг ПСВ
    Йонг ПСВ
    38862455-8630
    19.
    Йонг Утрехт
    Йонг Утрехт
    384112331-8223
    20.
    Витесс
    Витесс
    3811111654-735

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    5 - Побед
    1 - Ничья
    4 - Поражений
    Побед - 6
    Ничья - 1
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 15
    Пропущенные - 14
    +1
    +4
    23 - Забитые
    19 - Пропущенные
    5
    Побед
    6
    1
    Ничья
    1
    4
    Поражений
    3
    Разница мячей
    15
    Забитые
    23
    14
    Пропущенные
    19
    2.9
    Средний тотал в матче
    4.2
    1.5
    Забивали в среднем
    2.3
    1.4
    Пропускали в среднем
    1.9
    5
    Забивали и пропускали
    7
    60'
    Забивали каждые, мин.
    39'
    Вся статистика