Vitesse vs Emmen Pronostic 10 février 2025

    🔈Comment les décisions arbitrales affecteront-elles le déroulement et l'issue de la rencontre? Nous saurons tout cela au cours des 90 minutes du match entre les équipes Vitesse Arnhem et Emmen. La confrontation du tournoi Eerste Divisie est prévue pour 19:00 le 10 février. À ce jour, les bookmakers ont fixé les cotes suivantes pour les victoires : et .

    Face-à-face

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Vitesse Arnhem et Emmen :

    • matchs joués 9 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 4, pour l'équipe en déplacement - 1, nuls - 4 ;
    • nombre de buts - 20 contre 12 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 2, en 2ème mi-temps - 1.56 ;
    • total moyen de buts dans le match - 3.56.

    Statistiques des confrontations directes Vitesse - Emmen

    50%
    6 Victoires
    42%
    5 Matchs nuls
    8%
    1 Victoire
    Total des jeux
    12
    Moyenne totale des buts
    3.83
    Les deux équipes ont marqué
    83%
    2.42
    Moy. de buts
    1.42
    2.25
    Cartons jaunes
    2.83
    Derniers matchs
    03.04.26
    Eerste Divisie
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    Emmen
    Emmen
    2.17
    1.4
    10
    2
    10
    20
    2
    4
    3
    3
    3
    1
    0
    2
    2.17
    1.4
    10
    2
    10
    20
    2
    4
    30.09.25
    Eerste Divisie
    Emmen
    Emmen
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    -
    -
    8
    1
    16
    13
    3
    3
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    -
    -
    8
    1
    16
    13
    3
    3
    10.02.25
    Eerste Divisie
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    Emmen
    Emmen
    1.57
    0.86
    3
    4
    12
    17
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.57
    0.86
    3
    4
    12
    17
    1
    1
    16.09.24
    Eerste Divisie
    Emmen
    Emmen
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    5
    3
    3
    1
    1
    2
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    5
    04.02.23
    Eredivisie
    FC Emmen
    FC Emmen
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    -
    -
    6
    4
    6
    9
    1
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    6
    9
    1
    4
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Vitesse Arnhem Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Eerste Divisie, l'équipe Vitesse Arnhem a participé à un total de 24 matchs, se traduisant par :
    • 5 victoires,
    • 12 défaites,
    • 7 matchs nuls.

    📈Actuellement, Vitesse Arnhem se situe à une position intermédiaire dans le classement du Eerste Divisie, avec un pourcentage de victoires de 21 % et un pourcentage de défaites de 50 %.

    ⚽️Vitesse Arnhem a marqué un total de 32 buts. En défense, Vitesse Arnhem a concédé un total de 57 buts au cours de la saison.

    Résultats des matchs: Vitesse Arnhem

    Derniers matchs
    16.10.26
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    0.86
    0.32
    2
    5
    19
    20
    4
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.86
    0.32
    2
    5
    19
    20
    4
    3
    G
    09.10.26
    Eerste Divisie
    Volendam
    Volendam
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    1.79
    1.34
    3
    8
    13
    13
    2
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.79
    1.34
    3
    8
    13
    13
    2
    3
    P
    03.10.26
    Eerste Divisie
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    NAC Breda
    NAC Breda
    1.34
    1.61
    8
    2
    16
    11
    4
    1
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    1.34
    1.61
    8
    2
    16
    11
    4
    1
    N
    26.09.26
    Eerste Divisie
    Heracles Almelo
    Heracles Almelo
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    2.35
    0.77
    8
    4
    15
    19
    2
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2.35
    0.77
    8
    4
    15
    19
    2
    4
    P
    19.09.26
    Eerste Divisie
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    3.15
    0.91
    6
    3
    2
    11
    0
    0
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    3.15
    0.91
    6
    3
    2
    11
    0
    0
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Emmen Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Eerste Divisie, l'équipe Emmen a participé à un total de 23 matchs, se traduisant par :
    • 10 victoires,
    • 8 défaites,
    • 5 matchs nuls.

    📈Actuellement, Emmen se situe à une position intermédiaire dans le classement du Eerste Divisie, avec un pourcentage de victoires de 43 % et un pourcentage de défaites de 35 %.

    ⚽Emmen a marqué un total de 37 buts. En défense, Emmen a concédé un total de 32 buts au cours de la saison.

    Résultats des matchs: Emmen

    Derniers matchs
    17.10.26
    Eerste Divisie
    Emmen
    Emmen
    Almere City
    Almere City
    3.53
    1.73
    8
    3
    10
    16
    2
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    3.53
    1.73
    8
    3
    10
    16
    2
    3
    G
    09.10.26
    Eerste Divisie
    Dordrecht
    Dordrecht
    Emmen
    Emmen
    0.52
    0.73
    3
    3
    5
    10
    3
    2
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0.52
    0.73
    3
    3
    5
    10
    3
    2
    G
    03.10.26
    Eerste Divisie
    RKC Waalwijk
    RKC Waalwijk
    Emmen
    Emmen
    1.08
    1.46
    2
    8
    15
    15
    2
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.08
    1.46
    2
    8
    15
    15
    2
    4
    N
    26.09.26
    Eerste Divisie
    Emmen
    Emmen
    Oss
    Oss
    1.5
    1.01
    11
    4
    11
    8
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.5
    1.01
    11
    4
    11
    8
    0
    1
    G
    18.09.26
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    Emmen
    Emmen
    1
    1.16
    1.26
    3
    2
    13
    13
    1
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    1.16
    1.26
    3
    2
    13
    13
    1
    2
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 9 ;
    • victoires à domicile - 4, victoires à l'extérieur - 1, nuls - 4.

    Statistiques : Vitesse Arnhem vs Emmen

    • matchs joués dans le tournoi : 24 vs 23 ;
    • victoires : 5 vs 10 ;
    • pourcentage de victoires : 21% vs 43% ;
    • défaites : 12 vs 8 ;
    • nuls : 7 vs 5.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 3 vs 4 ;
    • défaites : 6 vs 4 ;
    • nuls : 1 vs 2.
    👉Pronostics: Vitesse Arnhem ne perdra pas (cotes: 1.65)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 2.22, les invités - 1.33 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 3.56 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 8 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 4.

    Statistiques : Vitesse Arnhem contre Emmen

    • total moyen dans le tournoi : 3.71 contre 3 ;
    • moyenne des buts marqués : 1.33 contre 1.61 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.38 contre 0.65 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 0.96 contre 0.96 ;
    • Vitesse Arnhem : moyenne totale à domicile dans le tournoi 1.08 ;
    • Emmen : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 1.6 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 1.4 (à domicile - 1) contre 1.7 (à l'extérieur - 1).
    👉Pronostics: Total buts Moins de (3,5) (cotes: 1.57)

    Pronostic cartons jaunes

    H2H :

    • moyenne Plus/Moins de cartons jaunes dans les matchs H2H - 4.44 (2.22 pour l'équipe à domicile et 2.22 pour l'équipe à l'extérieur) ;
    • moyenne Plus/Moins de cartons jaunes sur le terrain de l'équipe à domicile - 4.5 (1 pour l'équipe à domicile et 3.5 pour l'équipe à l'extérieur).

    Vitesse Arnhem : Statistiques

    • saison : moyenne Plus/Moins dans le tournoi - 2.46 ; à domicile - 2.33 ;
    • 10 derniers matchs : moyenne Plus/Moins - 1.4 ; à domicile - 1.2.

    Emmen : Statistiques

    • saison : moyenne Plus/Moins dans le tournoi - 2.26, à l'extérieur - 1.9 ;
    • 10 derniers matchs : moyenne Plus/Moins - 2.4 ; à l'extérieur - 1.25.
    👉Prédiction: Cartons jaunes - Total Plus de (3,5) (cotes: 1.75)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 9 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 8 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 4 fois.

    Statistiques : Vitesse Arnhem contre Emmen

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 24 vs 23 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 16 vs 13 ;
    • nombre de LDB pour Vitesse Arnhem à domicile - 9 (75%) ;
    • nombre de LDB pour Emmen à l’extérieur - 5 (50%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 6 vs 6 ;
    • LDB pour Vitesse Arnhem à domicile - 3 (60%) ;
    • LDB pour Emmen à l’extérieur - 2 (50%).
    Tendances
    • Vitesse Arnhem a marqué et encaissé un but lors de ses 7 derniers matchs contre Emmen.
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent : (Oui) (cotes: 1.45)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Vitesse Arnhem n'a pas perdu lors de ses 6 derniers matchs contre Emmen.

    Vitesse Arnhem ne perdra pas
    Everygame
    Placer un pari-164
    Publié: 08/02/2025, 19:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Vitesse Arnhem - Emmen

    Vitesse Arnhem a perdu la 2ème mi-temps:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenlors de ses 4 derniers matchs à la maison contre Emmen.
    2 Mi-temps Emmen Victoire
    Everygame
    +160
    Vitesse Arnhem n'a pas perdu:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenlors de ses 6 derniers matchs contre Emmen.
    Vitesse Arnhem ne perdra pas
    Everygame
    -172
    Vitesse Arnhem a encaissé un but:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenlors de ses 7 derniers matchs contre Emmen.
    vitesse-arnhem-1dans 20 des derniers 21 matchs à la maison.
    vitesse-arnhem-1dans 19 des derniers 20 matchs.
    vitesse-arnhem-1dans 18 des derniers 19 matchs (Eerste Divisie).
    vitesse-arnhem-1dans 11 des derniers 12 matchs à la maison (Eerste Divisie).
    Emmen marquera but
    Everygame
    -625
    Vitesse Arnhem a encaissé un but en 2ème mi-temps:
    vitesse-arnhem-1fc-emmenlors de ses 6 derniers matchs contre Emmen.
    vitesse-arnhem-1fc-emmenlors de ses 4 derniers matchs à la maison contre Emmen.
    vitesse-arnhem-1lors de ses 11 derniers matchs (Eerste Divisie).
    vitesse-arnhem-1lors de ses 5 derniers matchs à la maison (Eerste Divisie).
    2 mi-temps, Emmen marquera but
    -192
    Voir plus de faits

    Vitesse Arnhem - Emmen Position dans le tableau

    Eerste Divisie 24/25
    JGNPBPtsForme
    7.
    Telstar
    Telstar
    3817101169-4761
    8.
    Emmen
    Emmen
    381751656-5356
    9.
    Den Bosch
    Den Bosch
    3815101353-4855
    18.
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    38862455-8630
    19.
    Utrecht
    Utrecht
    384112331-8223
    20.
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    3811111654-735

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matchs
    5 - Victoires
    1 - Match nul
    4 - Défaite
    Victoires - 6
    Match nul - 1
    Défaite - 3
    10 matchs
    Marqué - 15
    Concédés - 14
    +1
    +4
    23 - Marqué
    19 - Concédés
    5
    Victoires
    6
    1
    Match nul
    1
    4
    Défaite
    3
    Différence de buts
    15
    Marqué
    23
    14
    Concédés
    19
    2.9
    Moyenne de buts en match
    4.2
    1.5
    Moyenne de buts marqués par match
    2.3
    1.4
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.9
    5
    Les deux équipes ont marqué
    7
    60'
    Minutes / But marqué
    39'
    Voir toutes les statistiques