Прогноз на матч Виллем - Валвейк 8 февраля 2026

    📣Как ранний гол изменит стратегию обеих команд? Если он состоится, то мы увидим интересное развитие событий в противостоянии команд Виллем 2 и Валвейк. Напомним, что встреча назначена на 8 февраля на 13:30. Матч турнира Первый Дивизион пройдёт на стадионе “Koning Willem II Stadion” в городе Tilburg. Обратите внимание на коэффициенты - букмекеры предлагают поставить на победы стороны за и , соответственно.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 17 октября 2025 и завершился со счётом 2:3. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Валвейк):

    • процент владения мячом: 56% vs 44%;
    • угловые удары: 8 vs 6;
    • фолы: 8 vs 11;
    • жёлтые карточки: 0 vs 0;
    • удары в створ ворот: 7 vs 4.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Виллем 2 и Валвейк:

    • сыграно 30 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 17, у гостей - 9, ничьих - 4;
    • количество голов - 46 против 30;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.2, 2-го - 1.33;
    • средний тотал голов в матче - 2.53.

    Статистика личных встреч Виллем - Валвейк

    58%
    19 Побед
    15%
    5 Ничьих
    27%
    9 Побед
    Всего игр
    33
    Средний тотал матча
    2.48
    Обе команды забивали
    52%
    1.52
    Средний тотал
    0.97
    1.06
    Жёлтые карточки
    1.36
    Последние матчи
    09.05.26
    Первый Дивизион
    Виллем 2
    Виллем 2
    Валвейк
    Валвейк
    -
    -
    2
    2
    12
    12
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    2
    12
    12
    2
    4
    05.05.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    1
    Виллем 2
    Виллем 2
    -
    -
    3
    5
    15
    12
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    5
    15
    12
    2
    1
    08.02.26
    Первый Дивизион
    Виллем 2
    Виллем 2
    Валвейк
    Валвейк
    1.56
    0.99
    10
    2
    19
    15
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.56
    0.99
    10
    2
    19
    15
    2
    2
    17.10.25
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Виллем 2
    Виллем 2
    3.02
    0.7
    8
    6
    8
    11
    0
    0
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    3.02
    0.7
    8
    6
    8
    11
    0
    0
    26.01.25
    Эредивизи (Нидерланды)
    Валвейк
    Валвейк
    Виллем 2
    Виллем 2
    0.52
    0.42
    10
    3
    12
    11
    3
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0.52
    0.42
    10
    3
    12
    11
    3
    4
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Виллем 2 Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 2 февраля 2026 в рамках турнира Первый Дивизион (хозяева поля - Йонг Аякс, гости - Виллем 2). Матч завершился со счётом 2:1.

    Статистика игры следующая (Виллем 2 vs Йонг Аякс):

    • процент владения мячом: 41% vs 59%;
    • угловые удары: 4 vs 4;
    • фолы: 13 vs 10;
    • жёлтые карточки: 2 vs 2;
    • удары в створ ворот: 7 vs 5.
    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Виллем 2 приняла участие в 24 матчах, результаты которых следующие:
    • 10 побед,
    • 8 поражений,
    • 6 ничьих.

    📈В настоящее время Виллем 2 располагается в турнирной таблице на 8-м месте с процентом побед 42%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 32 гола, пропустив при этом 33 гола.

    Результаты матчей: Виллем 2

    Последние матчи
    30.08.26
    Эредивизи (Нидерланды)
    Виллем 2
    Виллем 2
    Херенвен
    Херенвен
    1.69
    1.83
    9
    7
    9
    5
    0
    0
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    1.69
    1.83
    9
    7
    9
    5
    0
    0
    Н
    15.08.26
    Эредивизи (Нидерланды)
    Виллем 2
    Виллем 2
    НЕК Неймеген
    НЕК Неймеген
    1.42
    2.78
    1
    2
    10
    14
    1
    0
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    1.42
    2.78
    1
    2
    10
    14
    1
    0
    П
    08.08.26
    Эредивизи (Нидерланды)
    Гоу Эхед Иглс
    Гоу Эхед Иглс
    Виллем 2
    Виллем 2
    2.43
    1.6
    6
    2
    6
    14
    2
    1
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    2.43
    1.6
    6
    2
    6
    14
    2
    1
    П
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Виллем 2
    Виллем 2
    ОФИ
    ОФИ
    -
    -
    0
    4
    -
    -
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    0
    4
    -
    -
    0
    0
    В
    25.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Виллем 2
    Виллем 2
    Мехелен
    Мехелен
    -
    -
    4
    9
    -
    -
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    9
    -
    -
    0
    1
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Валвейк Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 30 января 2026 в рамках турнира Первый Дивизион (хозяева поля - Валвейк, гости - Осс). Матч завершился со счётом 2:0.

    Статистика игры следующая (Валвейк vs Осс):

    • процент владения мячом: 59% vs 41%;
    • угловые удары: 6 vs 7;
    • фолы: 12 vs 11;
    • жёлтые карточки: 0 vs 2;
    • удары в створ ворот: 4 vs 3.
    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Валвейк приняла участие в 25 матчах, результаты которых следующие:
    • 10 побед,
    • 8 поражений,
    • 7 ничьих.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первый Дивизион на 7-м месте, с процентом побед 40% и процентом поражений 32%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 42 гола, а пропустила 38 голов.

    Результаты матчей: Валвейк

    Последние матчи
    28.08.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Йонг ПСВ
    Йонг ПСВ
    1
    1.65
    2
    5
    8
    11
    1
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1
    1.65
    2
    5
    8
    11
    1
    1
    Н
    21.08.26
    Первый Дивизион
    Хелмонд Спорт
    Хелмонд Спорт
    Валвейк
    Валвейк
    0.68
    0.98
    3
    4
    20
    8
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.68
    0.98
    3
    4
    20
    8
    3
    1
    Н
    14.08.26
    Первый Дивизион
    Валвейк
    Валвейк
    Дордрехт
    Дордрехт
    1.06
    0.89
    4
    5
    12
    11
    1
    4
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    1.06
    0.89
    4
    5
    12
    11
    1
    4
    Н
    07.08.26
    Первый Дивизион
    Витесс
    Витесс
    1
    Валвейк
    Валвейк
    2.1
    1.71
    6
    2
    9
    14
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.1
    1.71
    6
    2
    9
    14
    2
    3
    Н
    02.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Валвейк
    Валвейк
    Кифисия
    Кифисия
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й тайм

    Очные матчи:

    • сыграно - 30;
    • победы в 1-м тайме у хозяев (дома) - 8; у гостей (на выезде) - 2; ничьи - 5;
    • средний тотал 1-го тайма: 1.2;
    • сегодняшние хозяева поля в среднем забивают 0.8 голов, гости - 0.4.

    Статистика в 1-м тайме: Виллем 2 (дома) vs Валвейк (в гостях)

    • сыграно в турнире: 11 vs 12;
    • победы: 3 (27.27%) vs 5 (41.67%);
    • поражения: 0 (0%) vs 4 (33.33%);
    • ничьи: 8 (72.73%) vs 3 (25%);
    • средний тотал забитых мячей: 0.64 vs 1.33;
    • средний тотал пропущенных мячей: 0.18 vs 0.58.

    Последние 10 матчей (общее):

    • победы: 3 vs 4;
    • поражения: 2 vs 3;
    • ничьи: 5 vs 3;
    • средний тотал 1-го тайма: 1.1 (забито - 0.6, пропущено - 0.5) vs 1.5 (забито - 1.1, пропущено - 0.4).
    Тренды
    • Виллем 2 играет 1-й тайм вничью дома в 6 из 7 последних матчей (Первый Дивизион).
    👉Прогноз: 1-й тайм Ничья (коэффициент: 2.31)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 30;
    • победы у хозяев поля - 17, у гостей - 9, ничьи - 4.

    Статистика: Виллем 2 vs Валвейк

    • матчей в турнире: 24 vs 25;
    • победы: 10 vs 10;
    • % побед: 42% vs 40%;
    • поражения: 8 vs 8;
    • ничьи: 6 vs 7.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 4 vs 4;
    • поражения: 4 vs 4;
    • ничьи: 2 vs 2.
    Тренды
    • Виллем 2 не проигрывает дома в 8 очных матчах этих команд подряд.
    👉Прогноз: Виллем 2 не проиграет (коэффициент: 1.36)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.53, у гостей - 1;
    • в очных матчах - 2.53;
    • обе команды забивали: за всё время - 15 раз; на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Виллем 2 vs Валвейк

    • в турнире: 2.71 против 3.2;
    • забитые мячи: 1.33 против 1.68;
    • в 1-м тайме: 0.67 против 0.8;
    • во 2-м тайме: 0.67 против 0.88;
    • Виллем 2: дома в турнире - 1.18;
    • Валвейк: на выезде в турнире - 1.75;
    • последние 10 матчей: 1.4 (дома - 1.2) против 2.4 (в гостях - 3).
    Тренды
    • Валвейк забивает меньше 1.5 мячей на выезде в 14 из 15 последних очных встреч этих команд.
    👉Прогноз: Валвейк Тотал голов меньше (1,5) (коэффициент: 1.55)

    Прогноз на угловые

    Виллем 2: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5.46; дома - 6.18;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 5.3; дома - 5.

    Валвейк: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5.44, на выезде - 5.67;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.4; на выезде - 4.33.
    Тренды
    • Валвейк подаёт больше 3.5 угловых в 6 из 7 последних очных встреч этих команд.
    👉Прогноз: Угловые, Валвейк Тотал больше (3,5) (коэффициент: 1.56)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 30;
    • обе команды забивали за всё время - 15 раз;
    • на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика: Виллем 2 против Валвейк

    • сыграно в турнире: 24 vs 25;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 15 vs 18;
    • Виллем 2: ОЗ дома - 6 (55%);
    • Валвейк: ОЗ на выезде - 8 (67%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 6 vs 7;
    • Виллем 2: ОЗ дома - 3 (60%);
    • Валвейк: ОЗ на выезде - 4 (67%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.48)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:2 (22/245, 9%);
    • Виллем 2 дома чаще всего завершает матчи: 0:1 , 1:0 , 1:1 , 2:1 (2/11, 18.2%);
    • Валвейк на выезде чаще всего играет: 2:2 (2/12, 16.7%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:1 - 11.16% (коэффициент 6.4)
    2:1 - 8.72% (коэффициент 8)
    1:2 - 7.74% (коэффициент 9.2)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Валвейк забивает меньше 1.5 мячей на выезде в 14 из 15 последних очных встреч этих команд.

    Валвейк Тотал голов меньше (1,5)
    Everygame
    Сделать ставку-167
    Опубликовано: 06.02.2026, 14:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Виллем - Валвейк прогнозы по статистике

    Виллем 2 выигрывает:
    willem-ii-tilburgrkc-waalwijk-1дома в 8 очных матчах этих команд подряд.
    Виллем 2 Победа
    Everygame
    +105
    Виллем 2 играет 1-й тайм вничью:
    willem-ii-tilburgдома в 6 из 7 последних матчей (Первый Дивизион).
    1-й тайм Ничья
    Bovada
    +130
    Виллем 2 не проигрывает:
    willem-ii-tilburgrkc-waalwijk-1дома в 8 очных матчах этих команд подряд.
    Виллем 2 не проиграет
    Everygame
    -294
    Валвейк забивает меньше 1.5 мячей:
    willem-ii-tilburgrkc-waalwijk-1на выезде в 14 из 15 последних очных встреч этих команд.
    Валвейк Тотал голов меньше (1,5)
    Everygame
    -189
    Все факты о соперниках

    Виллем - Валвейк положение в таблице

    Eerste Divisie 25/26
    иВНПРМОФорма
    2.
    Камбюр
    Камбюр
    38239675-4878
    3.
    Виллем 2
    Виллем 2
    382081059-4268
    4.
    Де Графсхап
    Де Графсхап
    381891174-5863
    5.
    Алмере Сити
    Алмере Сити
    381841678-6358
    6.
    Валвейк
    Валвейк
    3816101271-5958
    7.
    Йонг ПСВ
    Йонг ПСВ
    381751666-6456

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    5 - Побед
    2 - Ничьи
    3 - Поражений
    Победы - 2
    Ничьих - 6
    Поражений - 2
    10 матчей
    Забитые - 14
    Пропущенные - 15
    -1
    -2
    14 - Забитые
    16 - Пропущенные
    5
    Побед
    2
    2
    Ничьих
    6
    3
    Поражений
    2
    Разница мячей
    14
    Забитые
    14
    15
    Пропущенные
    16
    2.9
    Средний тотал в матче
    3
    1.4
    Забивали в среднем
    1.4
    1.5
    Пропускали в среднем
    1.6
    7
    Забивали и пропускали
    9
    66'
    Забивали каждые, мин.
    66'
    Вся статистика