Статистика личных встреч Камаша - Флорграде
Очные встречи
Голы
Всего голов
2
1
1
Тотал матчей
0
Больше - 0%
2
100% - Меньше
Голов в матче в среднем
1
0.5
0.5
Среднее время на гол
90'
180'
180'
Камаша
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Флорграде
Камаша - Флорграде Статистика по матчам в футболе
Камаша
Флорграде
50.5%
Владение мячом
49.5%
Фолы
Всего: 60
30
36
24
Угловые
Всего: 27
13.5
18
9
Офсайды
Всего: 7
3.5
6
1
Желтые карточки
Всего: 0
0
0
0
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


КамашаПортугалия
ФлорградеМир

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Камаша - Флорграде
Матчи
27.09.26
Кубок ПортугалииКамаша
Флорграде
-
-
11
3
17
12
1
3
0
1
0
0
0
1
-
-
11
3
17
12
1
3
П
13.09.26
Чемпионат ПортугалииГуарда Деспортива
Камаша
-
-
7
7
11
8
0
3
2
2
0
2
2
0
-
-
7
7
11
8
0
3
Н
06.09.26
Чемпионат ПортугалииКамаша
Флорграде
-
-
7
6
19
12
3
3
1
0
0
0
1
0
-
-
7
6
19
12
3
3
В
30.08.26
Кубок ПортугалииМачику
Камаша
-
-
7
0
4
9
2
4
2
2
0
1
2
1
0
0
2
4
-
-
7
0
4
9
2
4
В
23.08.26
Чемпионат ПортугалииАльпендорада
Камаша
-
-
6
4
10
18
2
3
1
2
1
1
0
1
-
-
6
4
10
18
2
3
В
16.08.26
Чемпионат ПортугалииКамаша
1
Сальгейрос Порту
1
-
-
7
5
16
18
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
7
5
16
18
1
3
Н
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыМаритиму
Камаша
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
18.04.26
Чемпионат ПортугалииКамаша
1
Клодиенс
-
-
2
3
-
-
2
3
1
2
0
1
1
1
-
-
2
3
-
-
2
3
П
12.04.26
Чемпионат ПортугалииВилаверденше
Камаша
-
-
2
6
-
-
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
2
6
-
-
0
0
В
Матчи
27.09.26
Кубок ПортугалииКамаша
Флорграде
-
-
11
3
17
12
1
3
0
1
0
0
0
1
-
-
11
3
17
12
1
3
В
13.09.26
Чемпионат ПортугалииФлорграде
Санжоаненше
-
-
5
4
12
18
2
4
2
0
0
0
2
0
-
-
5
4
12
18
2
4
В
06.09.26
Чемпионат ПортугалииКамаша
Флорграде
-
-
7
6
19
12
3
3
1
0
0
0
1
0
-
-
7
6
19
12
3
3
П
30.08.26
Кубок ПортугалииФлорграде
Сан Жуан де Вер
-
-
5
8
11
10
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
13
12
-
-
5
8
11
10
1
4
В
23.08.26
Чемпионат ПортугалииФлорграде
Гуарда Деспортива
-
-
4
3
-
-
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
4
3
-
-
2
2
В
16.08.26
Чемпионат Португалии Униао Ламас
Флорграде
1
-
-
6
6
16
12
3
4
1
1
0
1
1
0
-
-
6
6
16
12
3
4
Н
18.04.26
Чемпионат ПортугалииФлорграде
Ребордоса
-
-
3
1
-
-
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
3
1
-
-
0
0
В
12.04.26
Чемпионат ПортугалииАперецида ЕС
Флорграде
-
-
8
8
-
-
1
0
4
1
2
0
2
1
-
-
8
8
-
-
1
0
П
04.04.26
Чемпионат ПортугалииФлорграде
Гд Резенди
-
-
4
6
-
-
2
4
1
1
1
1
0
0
-
-
4
6
-
-
2
4
Н
Результаты матчей по футболу Камаша - Флорграде
5 Побед
2 Ничьи
3 Поражения
50%
20%
30%
1 тайм
2 тайм
50%
Победы
40%
30%
Ничьи
20%
20%
Поражения
40%
·10 Матчей ·Флорграде
5 Побед
2 Ничьи
3 Поражений
50%
20%
30%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
30%
60%
Ничьи
30%
20%
Поражения
40%
Победы всухую
3
Поражения всухую
2
Волевые победы
1
Волевые поражения
0
Статистика голов
16
9
9
Голы в 1-м тайме4
7
Голы в 2 тайме5
6
Забивали первыми5
1
Не забили3
Камаша
19%
3
19%
3
19%
3
6%
1
25%
4
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Флорграде
11%
1
11%
1
22%
2
11%
1
11%
1
33%
3
12
12
4
Голы в 1-м тайме6
8
Голы в 2 тайме6
4
Пропускали первыми4
3
Не пропускали4
Камаша
33%
4
33%
4
33%
4
33%
4
25%
3
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Флорграде
8%
1
25%
3
25%
3
8%
1
17%
2
42%
5
Голов в матче в среднем
2.1
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
6
Среднее время на гол
103'
Тоталы голов в матче
Флорграде
2.8
Весь матч2.1
1.3
1-й тайм1
1.5
2-й тайм1.1
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Камаша - Флорграде
Камаша
Флорграде
49.2%
53.5%
Фолы
-
-
Угловые
50
47
Офсайды
-
-
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Результаты матчей
0:3
2 раза20%
1:2
2 раза20%
2:2
2 раза20%
0:1
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:0
2 раза20%
1:1
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
2:0
1 раз10%
1
2 раза20%
3
4 раза40%
2
1 раз10%
4
3 раза30%
1 гол
3 гола
2 гола
4 гола
5 голов
1
3 раза30%
3
1 раз10%
2
3 раза30%
4
1 раз10%
5
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Региональная Лига
Герта 2
Айнтрахт 1949
16 окт
17:00
Смотреть статистику
Чемпионшип
Бродмидоу Мэджик
АПИА Тайгерс
17 окт
04:00
Смотреть статистику
Примавера 2
Лечче U19
Зюдтироль до 19
17 окт
13:00
Смотреть статистику
Жирабола
Рекреативо Либоло
Интерклуб
17 окт
14:30
Смотреть статистику
Премьер-лига
Борнмут
Сандерленд
18 окт
13:00
Смотреть статистику
Премьер лига
Портс Ауторити
Каллон
18 окт
16:30
Смотреть статистику