Бразилия
Бразилия

Все лиги и турниры Бразилии по футболу

Серия А
Серия А
Серия Б
Серия Б
Серия C
Серия C
Байано
Байано
Гаучо
Гаучо
Катариненсе
Катариненсе
Лига Кариока
Лига Кариока
Лига Минейро
Лига Минейро
Лига Паранаэнсе
Лига Паранаэнсе
Лига Паулиста
Лига Паулиста
Лига Сеаренсе
Лига Сеаренсе
Пернамбучано
Пернамбучано
Чемпионат Гойано
Чемпионат Гойано
Паулиста, Серия А2
Паулиста, Серия А2
Паулиста, Серия А3
Паулиста, Серия А3
Acreano, Women
Alagoano, Playoffs
Baiano, 2nd Division
Brasileiro Serie A2, Women
Brazil: Campeonato Potiguar - First Stage - Play Offs
Brazil: Campeonato Potiguar - Play Offs
Campeonato Acreano
Campeonato Rondoniense
Campeonato Roraimense, 1st Phase
Campeonato Roraimense, 2nd Phase
Carioca, Serie A, Relegation round Playoffs
Carioca, Serie C
Copa Cidade de Natal
Copa Pernambuco
Copa Rio Grande de Norte
Gaucho, Second Phase
Gaucho, Second Phase, Playoffs
Goiano, 2 Divisao
Goiano, 2 Divisao
Goiano, 3 Divisao
Goiano, 3 Divisao
Mineiro, Modulo II
NIU
Paranaense, 1 Divisao, Grand Final
Paranaense, 2 Divisao
Pernambucano, Serie A2
Potiguar, 2nd Phase
Potiguar, Grand Final
Recopa Catarinense
Recopa Gaucha
Roraimense
Supercopa do Brasil
Supercopa do Brasil
U19 Copa Sao Paulo de Juniores
U20 Acreano
U20 Acreano
U20 Carioca, Serie B2
U20 Copa Internacional Ipiranga
U20 Copa Internacional Ipiranga, Group A
U20 Copa Internacional Ipiranga, Group B
U20 Copa Internacional Ipiranga, Group C
U20 Copa Santa Catarina
U20 Goiano
U20 Paulista 2nd Division
U20 Pernambucano
U20 Supercopa
U23 Brasileiro
U23 Campeonato Aspirantes
Акреано
Акреано
Акреано, Женщины
Акреано, Женщины
Амазоненсе
Амапаенсе
Амапаенсе
Амапаенсе
Амапаенсе
Байано U20
Байано U20
Бразилия: Кубок Нордесте - Квалификация
Бразильенсе
Гаунчо 2-ой Дивизион
Гаунчо 2-ой Дивизион
Гаунчо 2-ой Дивизион
Гаунчо 2-ой Дивизион
Гаунчо U20
Гаунчо U20
Гаунчо, Серия А2, Дивизион Асессо
Гаунчо, Серия А2, Дивизион Асессо
Гаучо U20
Гаучо U20
Кариока
Кариока, Сериа А U20
Кариока, Сериа А U20
Кариока, Сериа А U20
Кариока, Сериа Б U20
Кариока, Сериа Б U20
Кариока, Серия Б1
Кариока, Серия Б1
Кариока, Серия Б1
Кариока, Серия Б1
Кариока, Серия Б2
Кариока, Серия Б2
Кариока, Серия Б2
Кариока, Серия Б2
Кариока, Серия С
Кариока, Серия С
Катариненсе U20
Катариненсе U20
Катариненсе, Серия Б
Катариненсе, Серия Б
Кубок
Кубок
Кубок U20
Кубок U20
Кубок Верде
Кубок Верде
Кубок Гаунчо U19
Кубок Гаунчо U19
Кубок Нордесте
Кубок Нордесте
Кубок Нордесте U20
Кубок Нордесте U20
Кубок Паулиста
Кубок Паулиста
Кубок Паулиста, Стадия Плей-офф
Кубок Рио-де-Жанейро
Кубок Санта-Катарина
Кубок Санта-Катарина
Кубок ФГФ
Кубок ФГФ
Лига Мараньенс, Плей-офф
Лига Мату-Гросенсе
Лига Мату-Гросенсе
Лига Параибано, Плей-офф
Лига Параэнсе, Плей-офф
Лига Пиауиенсе
Лига Пиауиенсе
Лига Потигуар
Лига Потигуар, 2-й этап, Плей-офф
Лига Сеаренсе Серия Ц
Лига Сеаренсе Серия Ц
Лига Сеаренсе, Серия Б
Лига Сеаренсе, Серия Б
Мараньенсе
Мато-Гроссенсе, Плей-офф
Отавио Пинто Гимарайнш U20
Параенсе
Параибано
Паулиста (Ж)
Паулиста (Ж)
Паулиста (Ж)
Паулиста (Ж)
Паулиста (Ж)
Паулиста (Ж)
Паулиста Серия А1
Паулиста, U20
Паулиста, U20
Паулиста, Второй дивизион
Паулиста, Второй дивизион
Портигар U19
Портигар U19
Потигуар 1-й этап
Потигуар 1-й этап
Примейра-Лига
Примейра-Лига
Сержипано
Серия D
Серия D
Серия А2 (Ж)
Сул-Матогроссенсе
Чемпионат (Ж)
Чемпионат (Ж)
Чемпионат U20
Чемпионат U20
Чемпионат Акриано, Группа А
Чемпионат Алагоано
Чемпионат Капиксаба
Чемпионат Капиксаба
Чемпионат Паранаэнсэ
Чемпионат Токантиненсе
Чемпионат Токантиненсе
Юниорский кубок Сан-Паулу
Юниорский кубок Сан-Паулу