Прогноз на матч Рапперсвиль - Цуг 20 декабря 2025

    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Цуг
    Цуг
    4
    2
    0
    1
    3
    2
    0
    0

    📡Как команды будут справляться с высоким темпом игры соперника? 20 декабря в 18:45 на турнире "Национальная лига" состоится интересное противостояние между коллективами Рапперсвиль Йона и Цуг. Коэффициенты на каждую из сторон следующие - и соответственно. В игре нет ярко выраженного фаворита, поэтому в нашем прогнозе мы постараемся определить, какая команда больше заслуживает победы в этой встрече.

    Личные встречи

    📊Обзор статистики официальных встреч между командами Рапперсвиль Йона и Цуг:

    • сыграли в 65 матчах;
    • у хозяев льда 19 побед (с учётом дополнительного времени), у гостей - 42;
    • заброшенные шайбы: 159 против 229;
    • средний тотал 1-го периода - 1.8, 2-го - 2.05, 3-го - 2.03;
    • средний тотал матча - 5.8.

    Последний раз стороны встречались 24 октября 2025 на арене команды Рапперсвиль Йона - счёт матча 2:6.

    Статистика личных встреч Рапперсвиль - Цуг

    32%
    22 Победы
    62%
    43 Победы
    15.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Цуг
    Цуг
    1
    8
    0
    4
    0
    3
    1
    1
    14.03.26
    Национальная лига
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Цуг
    Цуг
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    12.03.26
    Национальная лига
    Цуг
    Цуг
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    5
    2
    0
    0
    2
    2
    3
    0
    07.03.26
    Национальная лига
    Цуг
    Цуг
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    2
    3
    0
    0
    0
    2
    2
    0
    0
    1
    20.12.25
    Национальная лига
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Цуг
    Цуг
    4
    2
    0
    2
    1
    0
    3
    0
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рапперсвиль Йона Обзор команды

    🏆В сезоне команда Рапперсвиль Йона сыграла в 33 матчах, достигнув следующих результатов: 17 побед и 16 поражений.

    📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 53%, процент поражений - 47%.

    📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.5, в среднем за матч забрасывает 2.78 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 2.94).

    🏒В сезоне коллектив забросил 89 шайб:

    • особенно отличился в 1-м периоде, где было заброшено 40.45% всех шайб;
    • на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 2.63 за игру.

    🥅Что касается защиты, команда пропустила 94 шайбы за текущий сезон.

    • 3-й период оказался сложным, в нем было пропущено 36.36% всех шайб;
    • дома среднее количество пропущенных шайб составляет 2.63 за игру.

    Результаты матчей: Рапперсвиль Йона

    30.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Нюрнберг Айс Тайгерс
    Нюрнберг Айс Тайгерс
    7
    4
    1
    0
    2
    2
    4
    2
    В
    28.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Мотор Ческе Будеевице
    Мотор Ческе Будеевице
    7
    2
    2
    1
    2
    0
    3
    1
    В
    15.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Цуг
    Цуг
    1
    8
    0
    4
    0
    3
    1
    1
    П
    14.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Клотен
    Клотен
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    7
    1
    2
    0
    1
    1
    4
    0
    П
    14.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Клотен
    Клотен
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    7
    1
    2
    0
    1
    1
    4
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Цуг Обзор команды

    🏆В сезоне команда Цуг сыграла в 31 матче, добившись следующих показателей: 17 побед и 14 поражений.

    📈В сезоне процент побед коллектива составляет 53%, с 47% игр, закончившихся поражением.

    📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.33, с забитыми в среднем 2.8 шайбами за матч и пропущенными в среднем 2.73.

    🏒На данный момент коллектив забросил 84 шайбы:

    • особенно успешным был 2-й период, в котором было забито 36.9% голов;
    • в гостях среднее количество забитых голов составляет 2.27.

    🥅Пропустил же коллектив в сезоне 82 гола:

    • 3-й период стал самым результативным - 44.74% от общего количества пропущенных голов;
    • в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 2.53 голами.

    Результаты матчей: Цуг

    27.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Мотор Ческе Будеевице
    Мотор Ческе Будеевице
    Цуг
    Цуг
    0
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    1
    В
    23.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Комета Брно
    Комета Брно
    Цуг
    Цуг
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    0
    0
    П
    22.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Цуг
    Цуг
    Айсбарен Берлин
    Айсбарен Берлин
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    В
    15.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    Цуг
    Цуг
    1
    8
    0
    4
    0
    3
    1
    1
    В
    28.03.26
    Национальная лига
    Давос
    Давос
    Цуг
    Цуг
    4
    1
    0
    1
    2
    0
    2
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й период

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 65;
    • кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 7; у гостей (на выезде) - 15;
    • средний тотал 1-го периода: 1.8;
    • сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 0.71, гости - 1.09.

    Статистика в 1-м периоде: Рапперсвиль Йона (дома) vs Цуг (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 16 vs 15;
    • количество побед: 7 (43.75%) vs 6 (40%);
    • количество поражений: 3 (18.75%) vs 3 (20%);
    • количество ничьих: 6 (37.5%) vs 6 (40%).
    • средний тотал заброшенных шайб: 1.13 vs 0.6;
    • средний тотал пропущенных шайб: 0.69 vs 0.33.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 5 vs 4;
    • количество поражений: 4 vs 3;
    • количество ничьих: 1 vs 3;
    • средний тотал 1-го периода: 1.6 (заброшено - 0.9, пропущено - 0.7) vs 1.1 (заброшено - 0.7, пропущено - 0.4).
    Тренды
    • Рапперсвиль Йона не выигрывает первый период дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Национальная лига).
    • Рапперсвиль Йона не выигрывает первый период дома в 7 из 8 последних матчей (Национальная лига).
    👉Прогноз: 1-й период Цуг не проиграет (коэффициент: 1.48)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 65;
    • количество побед у хозяев льда - 19, у гостей - 42.

    Статистика: Рапперсвиль Йона vs Цуг

    • количество сыгранных матчей в турнире: 33 vs 31;
    • количество побед: 17 (53%) vs 16 (53%);
    • количество поражений: 15 (47%) vs 14 (47%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 9;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 7.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 4 vs 4;
    • количество поражений: 6 vs 6;
    • количество побед у хозяев на своём льду: 2;
    • количество побед у гостей на выезде: 0.
    👉Прогноз: Цуг не проиграет (коэффициент: 1.55)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал голов за матч у хозяев льда - 2.45, у гостей - 3.52;
    • средний тотал голов в очных матчах - 5.8;
    • обе команды забрасывали в 1-м периоде - 20 раз;
    • обе команды забрасывали во 2-м периоде - 25 раз;
    • обе команды забрасывали в 3-м периоде - 25 раз.

    Статистика: Рапперсвиль Йона vs Цуг

    • средний тотал в турнире: 5.5 против 5.33;
    • средний тотал заброшенных шайб: 2.78 против 2.8;
    • средний тотал пропущенных шайб: 2.94 против 2.73;
    • Рапперсвиль Йона: средний тотал на домашней арене в турнире - 2.63;
    • Цуг: средний тотал на выезде в турнире - 2.27;
    • последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 2.8 (дома - 2.6) против 2.5 (в гостях - 1.6).

    👉Прогноз: Тотал шайб меньше (5,5) (коэффициент: 1.88)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал больше 5.5 шайб сыграл в 6 очных матчах этих команд подряд (Национальная лига).

    Тотал шайб больше (5,5)
    Опубликовано: 19.12.2025, 13:26

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Рапперсвиль - Цуг прогнозы по статистике

    Рапперсвиль Йона не выигрывает первый период:
    rapperswil-jona-lakersev-zugдома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Национальная лига).
    rapperswil-jona-lakersдома в 7 из 8 последних матчей (Национальная лига).
    1-й период Цуг не проиграет
    -208
    Цуг не выигрывает третий период:
    ev-zugна выезде в 9 из 10 последних матчей (Национальная лига).
    ev-zugна выезде в 7 из 8 последних матчей.
    3-й период Рапперсвиль Йона не проиграет
    -312
    Рапперсвиль Йона не выигрывает второй период:
    rapperswil-jona-lakersдома в 7 матчах подряд (Национальная лига).
    2-й период Цуг не проиграет
    -189
    Цуг не побеждает (в осн. время):
    ev-zugна выезде в 6 матчах подряд.
    Рапперсвиль Йона не проиграет
    -286
    Все факты о соперниках

    Рапперсвиль - Цуг положение в таблице

    National League 25/26
    иВПШОФорма
    5.
    Лугано
    Лугано
    522824150-12089
    6.
    Лозанна
    Лозанна
    522923155-13785
    7.
    Рапперсвиль Йона
    Рапперсвиль Йона
    522725150-15481
    8.
    Цуг
    Цуг
    522329126-14575
    9.
    Берн
    Берн
    522428118-12868
    10.
    Биль
    Биль
    522428143-16567