Прогноз на матч Юргорден - Мальме 17 октября 2026

    📡Как команды будут справляться с высоким темпом игры соперника? 17 октября в 13:15 на турнире "Элитсериен" состоится интересное противостояние между коллективами Юргорден и Мальме. Коэффициенты на каждую из сторон следующие - и соответственно. В игре нет ярко выраженного фаворита, поэтому в нашем прогнозе мы постараемся определить, какая команда больше заслуживает победы в этой встрече.

    Личные встречи

    📊Обзор статистики официальных встреч между командами Юргорден и Мальме:

    • сыграли в 57 матчах;
    • у хозяев льда 34 победы (с учётом дополнительного времени), у гостей - 23;
    • заброшенные шайбы: 162 против 135;
    • средний тотал 1-го периода - 1.46, 2-го - 1.65, 3-го - 1.88;
    • средний тотал матча - 4.02.

    Последний раз стороны встречались 21 марта 2026 на арене команды Юргорден - счёт матча 3:1.

    Статистика личных встреч Юргорден - Мальме

    60%
    34 Победы
    40%
    23 Победы
    21.03.26
    СХЛ (Швеция)
    Мальме
    Мальме
    Юргорден
    Юргорден
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    1
    19.03.26
    СХЛ (Швеция)
    Мальме
    Мальме
    Юргорден
    Юргорден
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    1
    17.03.26
    СХЛ (Швеция)
    Юргорден
    Юргорден
    Мальме
    Мальме
    3
    2
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    31.01.26
    СХЛ (Швеция)
    Мальме
    Мальме
    Юргорден
    Юргорден
    2
    5
    1
    2
    1
    1
    0
    2
    24.01.26
    СХЛ (Швеция)
    Юргорден
    Юргорден
    Мальме
    Мальме
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Юргорден Обзор команды

    🏆В сезоне команда Юргорден сыграла в 9 матчах, достигнув следующих результатов: 3 победы и 6 поражений.

    📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 33%, процент поражений - 67%.

    📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 4.44, в среднем за матч забрасывает 2 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 2.78).

    🏒В сезоне коллектив забросил 18 шайб:

    • особенно отличился в 3-м периоде, где было заброшено 44.44% всех шайб;
    • на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 2.2 за игру.

    🥅Что касается защиты, команда пропустила 25 шайб за текущий сезон.

    • 2-й период оказался сложным, в нем было пропущено 41.67% всех шайб;
    • дома среднее количество пропущенных шайб составляет 2.2 за игру.

    Результаты матчей: Юргорден

    15.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Брюнэс
    Брюнэс
    Юргорден
    Юргорден
    3
    2
    0
    0
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    П
    10.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Юргорден
    Юргорден
    Линчепинг
    Линчепинг
    5
    1
    0
    1
    2
    0
    3
    0
    В
    08.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Юргорден
    Юргорден
    Эребру
    Эребру
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    В
    03.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Фрелунда
    Фрелунда
    Юргорден
    Юргорден
    4
    2
    1
    0
    0
    0
    3
    2
    П
    01.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Юргорден
    Юргорден
    Ферьестад
    Ферьестад
    0
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Мальме Обзор команды

    🏆В сезоне команда Мальме сыграла в 8 матчах, добившись следующих показателей: 4 победы и 4 поражения.

    📈В сезоне процент побед коллектива составляет 50%, с 50% игр, закончившихся поражением.

    📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.38, с забитыми в среднем 3 шайбами за матч и пропущенными в среднем 2.75.

    🏒На данный момент коллектив забросил 24 шайбы:

    • особенно успешным был 2-й период, в котором было забито 41.67% голов;
    • в гостях среднее количество забитых голов составляет 3.2.

    🥅Пропустил же коллектив в сезоне 22 гола:

    • 2-й период стал самым результативным - 50% от общего количества пропущенных голов;
    • в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 4 голами.

    Результаты матчей: Мальме

    15.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Мальме
    Мальме
    Эребру
    Эребру
    6
    0
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    В
    10.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Ферьестад
    Ферьестад
    Мальме
    Мальме
    6
    2
    2
    2
    2
    0
    2
    0
    П
    08.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Лулео
    Лулео
    Мальме
    Мальме
    2
    3
    0
    1
    2
    0
    0
    2
    В
    03.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Мальме
    Мальме
    Брюнэс
    Брюнэс
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    В
    01.10.26
    СХЛ (Швеция)
    Шеллефтео
    Шеллефтео
    Мальме
    Мальме
    4
    3
    0
    0
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й период

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 57;
    • кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 7; у гостей (на выезде) - 8;
    • средний тотал 1-го периода: 1.46;
    • сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 0.72, гости - 0.74.

    Статистика в 1-м периоде: Юргорден (дома) vs Мальме (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 5 vs 5;
    • количество побед: 2 (40%) vs 1 (20%);
    • количество поражений: 3 (60%) vs 1 (20%);
    • количество ничьих: 0 (0%) vs 3 (60%).
    • средний тотал заброшенных шайб: 0.6 vs 0.6;
    • средний тотал пропущенных шайб: 0.6 vs 0.8.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 2 vs 4;
    • количество поражений: 5 vs 2;
    • количество ничьих: 3 vs 4;
    • средний тотал 1-го периода: 0.9 (заброшено - 0.3, пропущено - 0.6) vs 1.2 (заброшено - 0.6, пропущено - 0.6).
    Тренды
    • Тотал первого периода меньше 1.5 шайб сыграл в 6 из 7 последних домашних матчей команды Юргорден (Элитсериен).
    • Тотал первого периода меньше 1.5 шайб сыграл в 5 матчах команды Юргорден подряд (Элитсериен).
    • Тотал первого периода меньше 1.5 шайб сыграл в 6 из 7 последних матчей команды Мальме (Элитсериен).
    👉Прогноз: 1-й период, Тотал шайб меньше (1,5) (коэффициент: 1.71)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 57;
    • количество побед у хозяев льда - 34, у гостей - 23.

    Статистика: Юргорден vs Мальме

    • количество сыгранных матчей в турнире: 9 vs 8;
    • количество побед: 3 (33%) vs 4 (50%);
    • количество поражений: 6 (67%) vs 4 (50%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 3;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 2.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 3 vs 5;
    • количество поражений: 7 vs 5;
    • количество побед у хозяев на своём льду: 3;
    • количество побед у гостей на выезде: 2.
    Тренды
    • Мальме не побеждает (в осн. время) на выезде в 14 из 15 последних матчей (Элитсериен).
    👉Прогноз: Юргорден не проиграет (коэффициент: 1.43)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал голов за матч у хозяев льда - 2.84, у гостей - 2.37;
    • средний тотал голов в очных матчах - 4.02;
    • обе команды забрасывали в 1-м периоде - 18 раз;
    • обе команды забрасывали во 2-м периоде - 20 раз;
    • обе команды забрасывали в 3-м периоде - 19 раз.

    Статистика: Юргорден vs Мальме

    • средний тотал в турнире: 4.44 против 5.38;
    • средний тотал заброшенных шайб: 2 против 3;
    • средний тотал пропущенных шайб: 2.78 против 2.75;
    • Юргорден: средний тотал на домашней арене в турнире - 2.2;
    • Мальме: средний тотал на выезде в турнире - 3.2;
    • последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 1.9 (дома - 2.2) против 2.6 (в гостях - 2.67).

    Тренды
    • Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 5 гостевых матчах команды Мальме подряд (Элитсериен).
    👉Прогноз: Тотал шайб больше (4,5) (коэффициент: 1.62)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал первого периода меньше 1.5 шайб сыграл в 6 из 7 последних домашних матчей команды Юргорден (Элитсериен).
    • Тотал первого периода меньше 1.5 шайб сыграл в 5 матчах команды Юргорден подряд (Элитсериен).
    • Тотал первого периода меньше 1.5 шайб сыграл в 6 из 7 последних матчей команды Мальме (Элитсериен).

    1-й период, Тотал шайб меньше (1,5)
    Коэффициент-127
    Опубликовано: 16.10.2026, 13:22
    Редакция Scores24
    Редакция Scores24
    Хоккейный эксперт
    515
    0
    364
    879 прогнозов
    статистика за октябрь 2026

    Этот прогноз зайдёт?

    Всего проголосовало: 0

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Юргорден - Мальме прогнозы по статистике

    Юргорден не выигрывает второй период:
    djurgaardens-ifmalmo-ifв 10 из 11 последних очных встреч этих команд (Элитсериен).
    djurgaardens-ifдома в 7 из 8 последних матчей (Элитсериен).
    2-й период Мальме не проиграет
    -227
    Юргорден не проигрывает третий период:
    djurgaardens-ifmalmo-ifдома в 8 из 9 последних очных встреч этих команд (Элитсериен).
    3-й период Юргорден не проиграет
    -256
    Мальме не побеждает (в осн. время):
    malmo-ifна выезде в 14 из 15 последних матчей (Элитсериен).
    Юргорден не проиграет
    -222
    Мальме не выигрывает первый период:
    malmo-ifна выезде в 7 из 8 последних матчей (Элитсериен).
    1-й период Юргорден не проиграет
    -294
    Все факты о соперниках

    Юргорден - Мальме положение в таблице

    SHL 26/27
    иВПШОФорма
    6.
    Регле
    Регле
    95422-1914
    7.
    Мальме
    Мальме
    84424-2213
    8.
    Лулео
    Лулео
    93621-2811
    9.
    Эребру
    Эребру
    93618-2811
    10.
    Юргорден
    Юргорден
    93618-2510
    11.
    Векше Лэйкерс
    Векше Лэйкерс
    93626-329