Прогноз на матч Базель - Ольтен 2 декабря 2025
📡Как команды будут справляться с высоким темпом игры соперника? 2 декабря в 18:45 на турнире "Швейцарская лига" состоится интересное противостояние между коллективами Базель и Ольтен. Коэффициенты на каждую из сторон следующие - и соответственно. В игре нет ярко выраженного фаворита, поэтому в нашем прогнозе мы постараемся определить, какая команда больше заслуживает победы в этой встрече.
Личные встречи
📊Обзор статистики официальных встреч между командами Базель и Ольтен:
- сыграли в 26 матчах;
- у хозяев льда 12 побед (с учётом дополнительного времени), у гостей - 14;
- заброшенные шайбы: 71 против 82;
- средний тотал 1-го периода - 1.81, 2-го - 1.69, 3-го - 2.27;
- средний тотал матча - 5.77.
Последний раз стороны встречались 31 октября 2025 на арене команды Базель - счёт матча 3:6.
Статистика личных встреч Базель - Ольтен

Базель Обзор команды
🏆В сезоне команда Базель сыграла в 24 матчах, достигнув следующих результатов: 11 побед и 12 поражений.
📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 46%, процент поражений - 54%.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.42, в среднем за матч забрасывает 2.79 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 2.96).
🏒В сезоне коллектив забросил 67 шайб:
- особенно отличился в 2-м периоде, где было заброшено 38.81% всех шайб;
- на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 2.92 за игру.
🥅Что касается защиты, команда пропустила 71 шайбу за текущий сезон.
- 2-й период оказался сложным, в нем было пропущено 41.18% всех шайб;
- дома среднее количество пропущенных шайб составляет 2.92 за игру.
Результаты матчей: Базель

Ольтен Обзор команды
🏆В сезоне команда Ольтен сыграла в 25 матчах, добившись следующих показателей: 14 побед и 11 поражений.
📈В сезоне процент побед коллектива составляет 54%, с 46% игр, закончившихся поражением.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.71, с забитыми в среднем 3.46 шайбами за матч и пропущенными в среднем 2.42.
🏒На данный момент коллектив забросил 83 шайбы:
- особенно успешным был 2-й период, в котором было забито 34.94% голов;
- в гостях среднее количество забитых голов составляет 2.54.
🥅Пропустил же коллектив в сезоне 58 голов:
- 1-й период стал самым результативным - 33.33% от общего количества пропущенных голов;
- в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 2.77 голами.
Результаты матчей: Ольтен
Прогноз на 1-й период
Очные матчи:
- количество противостояний - 26;
- кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 5; у гостей (на выезде) - 4;
- средний тотал 1-го периода: 1.81;
- сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 0.81, гости - 1.
Статистика в 1-м периоде: Базель (дома) vs Ольтен (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 13 vs 13;
- количество побед: 3 (23.08%) vs 2 (15.38%);
- количество поражений: 5 (38.46%) vs 5 (38.46%);
- количество ничьих: 5 (38.46%) vs 6 (46.15%).
- средний тотал заброшенных шайб: 0.46 vs 0.69;
- средний тотал пропущенных шайб: 0.77 vs 0.92.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 2 vs 3;
- количество поражений: 3 vs 1;
- количество ничьих: 5 vs 6;
- средний тотал 1-го периода: 0.9 (заброшено - 0.3, пропущено - 0.6) vs 1.5 (заброшено - 0.9, пропущено - 0.6).
- Базель не выигрывает первый период в 10 из 11 последних очных встреч этих команд (Швейцарская лига).
- Базель не выигрывает первый период дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Швейцарская лига).
- Базель не выигрывает первый период дома в 7 из 8 последних матчей (Швейцарская лига).
- Ольтен не проигрывает первый период в 11 из 12 последних матчей (Швейцарская лига).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 26;
- количество побед у хозяев льда - 12, у гостей - 14.
Статистика: Базель vs Ольтен
- количество сыгранных матчей в турнире: 24 vs 25;
- количество побед: 11 (46%) vs 13 (54%);
- количество поражений: 13 (54%) vs 11 (46%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 7;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 5.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 5 vs 5;
- количество поражений: 5 vs 5;
- количество побед у хозяев на своём льду: 4;
- количество побед у гостей на выезде: 3.
- Базель не побеждает (в осн. время) в 10 из 11 последних очных встреч этих команд (Швейцарская лига).
- Базель не побеждает (в осн. время) дома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Швейцарская лига).
- Базель не побеждает (в осн. время) дома в 7 из 8 последних матчей (Швейцарская лига).
Прогноз на тотал
Очные матчи:
- средний тотал голов за матч у хозяев льда - 2.73, у гостей - 3.15;
- средний тотал голов в очных матчах - 5.77;
- обе команды забрасывали в 1-м периоде - 9 раз;
- обе команды забрасывали во 2-м периоде - 10 раз;
- обе команды забрасывали в 3-м периоде - 12 раз.
Статистика: Базель vs Ольтен
- средний тотал в турнире: 5.42 против 5.71;
- средний тотал заброшенных шайб: 2.79 против 3.46;
- средний тотал пропущенных шайб: 2.96 против 2.42;
- Базель : средний тотал на домашней арене в турнире - 2.92;
- Ольтен: средний тотал на выезде в турнире - 2.54;
- последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 2.9 (дома - 3.14) против 3.8 (в гостях - 3.67).
- Ольтен забивает больше 2.5 шайб в 8 из 9 последних матчей (Швейцарская лига).
Прогноз редакции
- Базель не побеждает (в осн. время) в 10 из 11 последних очных встреч этих команд (Швейцарская лига).
- Базель не побеждает (в осн. время) дома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Швейцарская лига).
- Базель не побеждает (в осн. время) дома в 7 из 8 последних матчей (Швейцарская лига).