Прогноз на матч Рогашка - Триглав Электро Горенска 18 апреля 2026

    Рогашка
    Рогашка
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    96
    94
    24
    20
    22
    16
    20
    21
    22
    19
    14
    12

    📢Какие тактические схемы могут использоваться против зонной защиты? Свои варианты нападения продемонстрируют нам Рогашка и Триглав Крань, которые сразятся 18 апреля в 17:30 на турнире "Чемпионат Словении". Фаворитом встречи является команда Рогашка, а победа каждой из сторон оценивается следующим образом - против . Насколько верны оценки букмекеров, мы разберём в нашем прогнозе.

    Личные встречи

    📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Рогашка и Триглав Крань:

    • провели 15 матчей;
    • победы (с учётом дополнительного времени): 10 у сегодняшних хозяев площадки и 5 - у гостей;
    • хозяева в среднем набирают 75.87 очков за матч, гости - 70.07;
    • средний тотал матча - 145.93.

    Последнее противостояние прошло 17 января 2026 на площадке команды Триглав Крань и завершилось со счётом 89:72.

    Статистика личных встреч Рогашка - Триглав Электро Горенска

    69%
    11 Побед
    31%
    5 Побед
    18.04.26
    Чемпионат Словении
    Рогашка
    Рогашка
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    96
    94
    24
    20
    20
    21
    22
    22
    16
    19
    14
    12
    17.01.26
    Чемпионат Словении
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    Рогашка
    Рогашка
    89
    72
    23
    17
    18
    20
    32
    20
    16
    15
    25.10.25
    Чемпионат Словении
    Рогашка
    Рогашка
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    71
    78
    11
    20
    25
    15
    15
    27
    20
    16
    15.03.25
    Чемпионат Словении
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    Рогашка
    Рогашка
    77
    65
    25
    11
    19
    23
    14
    11
    19
    20
    25.01.25
    Чемпионат Словении
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    Рогашка
    Рогашка
    77
    80
    15
    24
    21
    20
    20
    23
    21
    13
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рогашка Обзор команды

    🏆В сезоне команда Рогашка вышла на площадку в 23 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 8 побед и 15 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 34.78% случаев, в то время как поражения составляют 65.22% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 168.43 очков, набирая в среднем 82.43 очка за матч и пропуская 86 очков от соперников.

    🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 83 очка за матч, а пропускает в среднем 83.36 очка за встречу.

    Результаты матчей: Рогашка

    10.10.26
    Чемпионат Словении
    Рогашка
    Рогашка
    Нова Горица Млади
    Нова Горица Млади
    67
    80
    21
    25
    21
    6
    11
    20
    14
    29
    П
    06.10.26
    Slovenia UPCC
    Атлет Целе
    Атлет Целе
    Рогашка
    Рогашка
    59
    79
    14
    22
    16
    18
    15
    19
    14
    20
    В
    03.10.26
    Чемпионат Словении
    Хопси Пользела
    Хопси Пользела
    Рогашка
    Рогашка
    87
    49
    25
    13
    23
    4
    22
    19
    17
    13
    П
    26.09.26
    Чемпионат Словении
    Рогашка
    Рогашка
    Шенчур
    Шенчур
    75
    92
    20
    27
    29
    26
    24
    21
    2
    18
    П
    04.05.26
    Чемпионат Словении
    Златорог Ласко
    Златорог Ласко
    Рогашка
    Рогашка
    80
    76
    15
    24
    29
    23
    14
    12
    22
    17
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Триглав Крань Обзор команды

    🏆В сезоне команда Триглав Крань выходила на площадку в 23 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 10 побед и 13 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 43.48% случаев, в то время как поражения составляют 56.52% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 159.3 очков, набирая в среднем 79.91 очков за матч, и пропуская 79.39 очков от соперников.

    🏀В гостях команда забрасывает в среднем 78.91 очков за игру, пропускает в среднем 80.64 очков за встречу.

    Результаты матчей: Триглав Крань

    09.10.26
    Чемпионат Словении
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    Гелиос
    Гелиос
    79
    60
    16
    15
    25
    21
    22
    7
    16
    17
    В
    30.09.26
    Чемпионат Словении
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    Илирия
    Илирия
    79
    89
    8
    23
    31
    22
    11
    23
    29
    21
    П
    26.09.26
    Чемпионат Словении
    Златорог Ласко
    Златорог Ласко
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    72
    69
    18
    17
    27
    17
    10
    18
    17
    17
    П
    13.05.26
    Чемпионат Словении
    Илирия
    Илирия
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    72
    65
    20
    9
    24
    21
    14
    18
    14
    17
    П
    11.05.26
    Чемпионат Словении
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    Илирия
    Илирия
    70
    86
    19
    20
    11
    29
    25
    22
    15
    15
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-ю четверть

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 15;
    • кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 3; у гостей (на выезде) - 4;
    • средний тотал 1-й четверти: 36.87;
    • сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 18.6 очков, гости - 18.27.

    Статистика в 1-й четверти: Рогашка (дома) vs Триглав Крань (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 11 vs 11;
    • количество побед: 0 (0%) vs 2 (18.18%);
    • количество поражений: 9 (81.82%) vs 8 (72.73%);
    • количество ничьих: 1 (9.09%) vs 1 (9.09%).
    • средний тотал набранных очков: 16.09 vs 17.91;
    • средний тотал пропущенных очков: 22.18 vs 21.45.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 0 vs 4;
    • количество поражений: 9 vs 5;
    • количество ничьих: 0 vs 1;
    • средний тотал 1-й четверти: 34.4 (набрано - 13.5, пропущено - 20.9) vs 39.8 (набрано - 19.3, пропущено - 20.5).
    Тренды
    • Рогашка забивает меньше 20.5 очков в первой четверти в 9 из 10 последних очных встреч этих команд (Чемпионат Словении).
    • Рогашка забивает меньше 20.5 очков в первой четверти дома в 5 очных матчах этих команд подряд (Чемпионат Словении).
    👉Прогноз: 1-я четверть, Рогашка Тотал очков Меньше (20,5) (коэффициент: 1.75)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 15;
    • количество побед у хозяев площадки - 10, у гостей - 5.

    Статистика: Рогашка vs Триглав Крань

    • количество сыгранных матчей в турнире: 23 vs 23;
    • количество побед: 8 (34.78%) vs 10 (43.48%);
    • количество поражений: 15 (65.22%) vs 13 (56.52%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 4;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 4.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 4 vs 4;
    • количество поражений: 6 vs 6;
    • количество побед у хозяев на своей площадке: 1;
    • количество побед у гостей на выезде: 0.
    👉Прогноз: Рогашка Фора (-4,5) (коэффициент: 1.96)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 75.87, у гостей - 70.07;
    • средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 145.93.

    Статистика: Рогашка против Триглав Крань

    • средний тотал в турнире: 168.43 против 159.3;
    • средний тотал набранных очков: 82.43 против 79.91;
    • средний тотал пропущенных очков: 86 против 79.39;
    • средний тотал набранных очков в 1-й половине: 37.35 против 39.39;
    • средний тотал набранных очков во 2-й половине: 41.04 против 40;
    • Рогашка: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 83;
    • Триглав Крань: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 78.91;
    • последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 82.6 (дома - 94.5) против 79.6 (в гостях - 76.75).
    Тренды
    • Рогашка набирает меньше 82.5 очков в 12 из 13 последних очных встреч этих команд (Чемпионат Словении).
    👉Прогноз: Рогашка Тотал очков меньше (82,5) (коэффициент: 1.85)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 161.5 очков сыграл в 7 из 8 последних очных матчей этих команд (Чемпионат Словении).

    Тотал очков меньше (161,5)
    Коэффициент-122
    Опубликовано: 16.04.2026, 18:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Рогашка - Триглав Электро Горенска прогнозы по статистике

    Рогашка проигрывает первую четверть:
    kk-rogaskaв 14 из 15 последних матчей.
    kk-rogaskaв 11 из 12 последних матчей (Чемпионат Словении).
    1-я четверть Триглав Крань Победа
    +103
    Триглав Крань проигрывает третью четверть:
    triglav-elektro-gorenjska-prodajaна выезде в 7 из 8 последних матчей.
    3-я четверть Рогашка Победа
    -118
    Рогашка набирает меньше 82.5 очков:
    kk-rogaskatriglav-elektro-gorenjska-prodajaв 12 из 13 последних очных встреч этих команд (Чемпионат Словении).
    Рогашка Тотал очков меньше (82,5)
    -118
    Тотал второй половины меньше 81.5 очков сыграл:
    kk-rogaskatriglav-elektro-gorenjska-prodajaв 12 из 13 последних очных матчей этих команд (Чемпионат Словении).
    kk-rogaskatriglav-elektro-gorenjska-prodajaв 6 очных матчах этих команд на поле хозяев подряд (Чемпионат Словении).
    2-я половина, Тотал очков меньше 81,5
    -
    Все факты о соперниках

    Рогашка - Триглав Электро Горенска положение в таблице

    Regular season Season Standings
    иВПОФорма
    4.
    Гелиос
    Гелиос
    27131440
    5.
    Триглав Крань
    Триглав Крань
    27121539
    6.
    Хопси Пользела
    Хопси Пользела
    27101737
    7.
    Златорог Ласко
    Златорог Ласко
    27101737
    8.
    Рогашка
    Рогашка
    27101737
    9.
    Шентюр
    Шентюр
    2791836