Rogaska vs Triglav Elektro Gorenjska Prediksi 18 April 2026
📢Skema taktis apa yang dapat digunakan melawan pertahanan zona? Rogaska dan Triglav Kranj akan menunjukkan opsi ofensif mereka saat mereka bertanding pada 18 April pukul 17.30 di turnamen "1. A SKL". Favorit untuk pertandingan ini adalah tim Rogaska, dan kemenangan masing-masing pihak dinilai sebagai berikut: melawan . Kami akan menganalisis seberapa akurat penilaian bandar taruhan dalam prediksi kami.
Head to Head
📊Analisis statistik dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Rogaska dan Triglav Kranj:
- bermain 15 pertandingan;
- kemenangan (termasuk perpanjangan waktu): 10 untuk tim tuan rumah hari ini dan 5 untuk tamu;
- tim tuan rumah rata-rata mencetak 75.87 poin per pertandingan, tim tamu - 70.07;
- rata-rata total poin pertandingan - 145.93;
Konfrontasi terakhir berlangsung pada 17 Januari 2026 di tempat Triglav Kranj dan berakhir dengan skor 89:72.
Statistik pertemuan langsung Rogaska - Triglav Elektro Gorenjska

Rogaska Gambaran Tim
🏆Musim ini, Rogaska telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 23, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 8 kemenangan, 15 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Rogaska membanggakan tingkat keberhasilan 34.78%, sementara kekalahan mereka menyumbang 65.22% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 168.43, dengan rata-rata poin 82.43 per pertandingan dan kebobolan poin 86 ke lawan.
🏀Di kandang mereka, skor rata-rata tim per pertandingan adalah 83 poin. Dalam pertandingan kandang, pertahanan tim kebobolan rata-rata 83.36 poin per game.
Hasil pertandingan: Rogaska

Triglav Kranj Gambaran Tim
🏆Musim ini, Triglav Kranj telah melangkah ke lapangan untuk pertandingan 23, dengan performa mereka yang menurun sebagai berikut: 10 kemenangan, 13 kekalahan.
📈Sepanjang musim ini, Triglav Kranj membanggakan tingkat keberhasilan 43.48%, sementara kekalahan mereka menyumbang 56.52% dari total pertandingan mereka.
📊Tim bermain dengan rata-rata poin over/under 159.3, dengan rata-rata poin 79.91 per pertandingan dan kebobolan poin 79.39 ke lawan.
🏀Tandang, tim melempar rata-rata 78.91 per game, meleset rata-rata 80.64 per pertemuan.
Hasil pertandingan: Triglav Kranj
Prediksi untuk kuarter pertama
Pertemuan Head-to-Head:
- jumlah pertandingan - 15;
- jumlah kemenangan di kuarter pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 3; untuk tim tamu (tandang) - 4;
- rata-rata total poin kuarter pertama: 36.87;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 18.6, sedangkan tim tamu - 18.27.
Statistik Kuarter Pertama: Rogaska (kandang) vs Triglav Kranj (tandang)
- jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 11 vs 11;
- jumlah kemenangan: 0 (0%) vs 2 (18.18%);
- jumlah kekalahan: 9 (81.82%) vs 8 (72.73%);
- jumlah hasil imbang: 1 (9.09%) vs 1 (9.09%).
- rata-rata total poin yang dicetak: 16.09 vs 17.91;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 22.18 vs 21.45.
10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):
- jumlah kemenangan: 0 vs 4;
- jumlah kekalahan: 9 vs 5;
- jumlah hasil imbang: 0 vs 1;
- rata-rata total kuarter pertama: 34.4 (dicetak - 13.5, kebobolan - 20.9) vs 39.8 (dicetak - 19.3, kebobolan - 20.5).
- Rogaska mencetak kurang dari 20.5 poin di kuarter pertama dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan Triglav Kranj (1. A SKL).
- Rogaska mencetak kurang dari 20.5 poin di kuarter pertama dalam 5 pertandingan terakhir di rumah melawan Triglav Kranj (1. A SKL).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- jumlah pertemuan - 15;
- jumlah kemenangan tim tuan rumah - 10, tim tamu - 5.
Statistik: Rogaska vs Triglav Kranj
- jumlah pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 23 vs 23;
- jumlah kemenangan: 8 (34.78%) vs 10 (43.48%);
- jumlah kekalahan: 15 (65.22%) vs 13 (56.52%);
- jumlah kemenangan di kandang tim tuan rumah: 4;
- jumlah kemenangan tim tamu di luar kandang: 4.
10 Pertandingan Terakhir:
- jumlah kemenangan: 4 vs 4;
- jumlah kekalahan: 6 vs 6;
- jumlah kemenangan tuan rumah di kandang: 1;
- jumlah kemenangan tamu di luar kandang: 0.
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total poin per pertandingan untuk tim tuan rumah - 75.87, untuk tim tamu - 70.07;
- rata-rata total poin dalam pertandingan H2H - 145.93
Statistik: Rogaska vs Triglav Kranj
- rata-rata total dalam turnamen: 168.43 vs 159.3;
- rata-rata total poin yang dicetak: 82.43 vs 79.91;
- rata-rata total poin yang kebobolan: 86 vs 79.39;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak pertama: 37.35 vs 39.39;
- rata-rata total poin yang dicetak di babak kedua: 41.04 vs 40;
- Rogaska: rata-rata total poin yang dicetak di kandang pada turnamen - 83;
- Triglav Kranj: rata-rata total poin yang dicetak di tandang pada turnamen - 78.91;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total poin yang dicetak): 82.6 (kandang - 94.5) vs 79.6 (tandang - 76.75).
- Rogaska telah mencetak kurang dari 82.5 poin dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir melawan Triglav Kranj (1. A SKL).
Prediksi Redaksi
- Kurang dari 161.5 poin tercetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Rogaska melawan Triglav Kranj (1. A SKL).