Standard Liege vs Raal La Louviere 予想 27 2月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、スタンダール・リエージュチームとRaal La Louviereチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は19:45 27 2月に予定されています。トーナメントの試合は、Liege市のStade Maurice Dufrasneスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は26 7月 2025に行われ、試合結果は0:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - Raal La Louviere):

    • ボール支配率: 44% 対 56%;
    • コーナーキック数: 6 対 1;
    • ファウル数: 15 対 12;
    • イエローカード数: 2 対 1;
    • 枠内シュート数: 2 対 4.

    📊公式には、スタンダール・リエージュとRaal La Louviereのチームは1試合しか行っていません。この対戦は26 7月 2025にRaal La Louviereのホームグラウンドで行われ、0:2という結果になりました。

    Standard Liege - Raal La Louviere 対戦成績

    67%
    2 勝った試合
    33%
    1 引き分け
    0%
    0 勝った試合
    ゲームの合計
    3
    決めたゴール
    2
    両チーム得点
    33%
    1.67
    平均合計
    0.33
    3.33
    コーナーキック
    3.33
    1
    イエローカード
    2.33
    11.67
    ファウルズ
    14.67
    最後の試合結果
    21.08.26
    Premier Division
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    27.02.26
    Premier Division
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    -
    -
    4
    3
    12
    14
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    12
    14
    1
    3
    26.07.25
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    1.05
    1.75
    6
    1
    15
    12
    2
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    1.05
    1.75
    6
    1
    15
    12
    2
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    スタンダール・リエージュ チーム概要

    最後の公式戦はにベルギーファーストディビジョン Aで行われました(ホームチーム:ヘンク、アウェイチーム:スタンダール・リエージュ)。試合は0:3のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(スタンダール・リエージュ vs ヘンク):

    • ボール支配率:30% vs 70%;
    • コーナーキック:5 vs 9;
    • ファウル:7 vs 5;
    • イエローカード:0 vs 0;
    • 枠内シュート:3 vs 7。
    🏆ベルギーファーストディビジョン Aシーズン中、スタンダール・リエージュチームは26試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 10 勝利,
    • 12 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、ベルギーファーストディビジョン Aリーグの中位に位置するスタンダール・リエージュは、38%の勝率と46%の敗率を記録しています。

    ⚽️スタンダール・リエージュはシーズン全体で24ゴールを記録しており。守備面では、スタンダール・リエージュはシーズン全体で33ゴールを許し。

    試合結果: スタンダール・リエージュ

    最後の試合結果
    29.08.26
    Premier Division
    オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
    オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    1.98
    1.23
    6
    3
    7
    8
    2
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.98
    1.23
    6
    3
    7
    8
    2
    2
    21.08.26
    Premier Division
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    16.08.26
    Premier Division
    イェロー・レッド KVメヘレン
    イェロー・レッド KVメヘレン
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    2.6
    1.77
    5
    2
    8
    17
    0
    3
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    2.6
    1.77
    5
    2
    8
    17
    0
    3
    引き分け
    08.08.26
    Premier Division
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    2.46
    1.42
    7
    11
    9
    13
    1
    1
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2.46
    1.42
    7
    11
    9
    13
    1
    1
    引き分け
    01.08.26
    Club Friendly Games
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    FCヴィクトリア・ケルン
    FCヴィクトリア・ケルン
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    Raal La Louviere チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、ベルギーファーストディビジョン Aの一環として開催されました(ホームチーム - Raal La Louviere, アウェイチーム - イェロー・レッド KVメヘレン)。試合は0:2の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(Raal La Louviere vs イェロー・レッド KVメヘレン):

    • ボール支配率: 27% vs 73%;
    • コーナーキック: 4 vs 5;
    • ファウル: 13 vs 15;
    • イエローカード: 1 vs 0;
    • 枠内シュート: 2 vs 2。
    🏆ベルギーファーストディビジョン Aシーズン中、Raal La Louviereチームは26試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 5 勝利,
    • 11 敗北,
    • 10 引き分け。

    📈現在、ベルギーファーストディビジョン Aリーグの中位に位置するRaal La Louviereは、19%の勝率と42%の敗率を記録しています。

    ⚽Raal La Louviereはシーズン全体で21ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で30ゴールを許し。

    試合結果: Raal La Louviere

    最後の試合結果
    29.08.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    イェロー・レッド KVメヘレン
    イェロー・レッド KVメヘレン
    2.01
    2
    1
    6
    10
    8
    2
    2
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2.01
    2
    1
    6
    10
    8
    2
    2
    引き分け
    21.08.26
    Premier Division
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    負け
    16.08.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    0.59
    1.74
    6
    3
    12
    5
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.59
    1.74
    6
    3
    12
    5
    1
    0
    負け
    09.08.26
    Premier Division
    アンデルレヒト
    アンデルレヒト
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    3.08
    0.97
    10
    1
    12
    12
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    3.08
    0.97
    10
    1
    12
    12
    2
    1
    負け
    01.08.26
    Club Friendly Games
    アイントラハト・ブラウンシュヴァイク
    アイントラハト・ブラウンシュヴァイク
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    0
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 1;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 0, 引き分け - 0.

    統計: スタンダール・リエージュ vs Raal La Louviere

    • トーナメントでの試合数: 26 vs 26;
    • 勝利数: 10 vs 5;
    • 勝率: 38% vs 19%;
    • 敗北数: 12 vs 11;
    • 引き分け数: 4 vs 10.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 1;
    • 敗北数: 5 vs 5;
    • 引き分け数: 1 vs 4.
    トレンド
    • (ベルギーファーストディビジョン A)のRaal La Louviereの 過去13試合のうち12試合で数は勝利していませんだった。
    • のRaal La Louviereの 過去11試合のうち10試合で数は勝利していませんだった。
    • (ベルギーファーストディビジョン A)のRaal La Louviereの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は勝利していませんだった。
    👉結果の予測: スタンダール・リエージュは負けません(オッズ: 1.32)

    総数の予測

    統計: スタンダール・リエージュ vs Raal La Louviere

    • 大会の平均トータル: 2.19 vs 1.96;
    • 平均ゴール数: 0.92 vs 0.81;
    • 前半の平均トータル: 0.62 vs 0.35;
    • 後半の平均トータル: 0.31 vs 0.46;
    • スタンダール・リエージュ: 大会ホームでの平均トータル 1;
    • Raal La Louviere: 大会アウェイでの平均トータル - 1.08;
    • 過去10試合(平均トータル): 1 (ホーム - 0.8) vs 1 (アウェイ - 1.33).
    トレンド
    • (ベルギーファーストディビジョン A)のStandard Liegeの 過去7回の試合には毎回1.5 以上のゴールスコアがあった。
    • のRaal La Louviereの 過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計オーバー (1,5)(オッズ: 1.4)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 1;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 0 回;
    • ホームチームのフィールドで - 0 回。

    統計: スタンダール・リエージュ 対 Raal La Louviere

    • トーナメントでの試合数: 26 vs 26 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 8 vs 13 ;
    • ホームチーム スタンダール・リエージュ のホームでの両方の目標試合数 - 7 (54%) ;
    • アウェーチーム Raal La Louviere のアウェーでの両方の目標試合数 - 9 (69%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 3 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (スタンダール・リエージュ) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (Raal La Louviere) - 5 (83%)。
    トレンド
    • のRaal La Louviereの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 2.02)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (30/208, 14.4%);
    • スタンダール・リエージュ はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:1 (3/13, 23.1%);
    • Raal La Louviere はアウェイで最も多く次の結果になる: 0:0 , 2:1 (3/13, 23.1%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 13.33% (オッズ 6)
    1:0 - 11.85% (オッズ 6.5)
    0:0 - 9.61% (オッズ 8)

    👉結果の予測: 正しいスコア1:1(オッズ: 6)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のRaal La Louviereの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。

    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2026/02/25, 05:56

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: スタンダール・リエージュ - Raal La Louviere

    勝利していませんだった。:
    raal-la-louviere(ベルギーファーストディビジョン A)のRaal La Louviereの 過去13試合のうち12試合で数は
    raal-la-louviereのRaal La Louviereの 過去11試合のうち10試合で数は
    raal-la-louviere(ベルギーファーストディビジョン A)のRaal La Louviereの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    スタンダール・リエージュは負けません
    Everygame
    -294
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    standard-liege-1(ベルギーファーストディビジョン A)のStandard Liegeの 過去7回の試合には毎回
    (トーナメント ベルギーファーストディビジョン Aで)のSimon Bourdeaud'huiの 過去7回の試合には毎回
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    raal-la-louviereのRaal La Louviereの 過去7試合のうち6試合で数は
    のSimon Bourdeaud'huiの 過去9試合のうち8試合で数は
    合計オーバー (1,5)
    Everygame
    -227
    1.5ゴール未満を挙げましただった。:
    raal-la-louviereのRaal La Louviereの 過去9試合のうち8試合で数は
    1.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
    raal-la-louviereRaal La Louviereは過去5回の(ベルギーファーストディビジョン A) 戦で
    Raal La Louviere 合計 アンダー (1,5)
    Everygame
    -303
    2.5 以上のゴールスコアだった。:
    raal-la-louviereのRaal La Louviereの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    合計オーバー (2,5)
    Everygame
    +130
    対戦相手について

    スタンダール・リエージュ - Raal La Louviere テーブル上の位置

    Conference League Play-offs
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    ヘンク
    ヘンク
    1045111-638
    2.
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    1052317-1137
    3.
    ロイヤル・シャルルロワ
    ロイヤル・シャルルロワ
    1052312-834
    4.
    ウェステルロー
    ウェステルロー
    1041514-1733
    5.
    ロイヤル・アントワープ
    ロイヤル・アントワープ
    1041512-1631
    6.
    オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
    オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
    101369-1723

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    5 - 勝った試合
    4 - 引き分け
    1 - 負ける
    勝つ - 1
    引き分け - 1
    負けた試合 - 8
    10 マッチ
    得点する - 19
    失点 - 11
    +8
    -12
    9 - 得点する
    21 - 失点
    5
    勝った試合
    1
    4
    引き分け
    1
    1
    負けた試合
    8
    ボール差分
    19
    得点する
    9
    11
    失点
    21
    3
    試合平均にした合計ゴール
    3
    1.9
    試合平均に得点されたゴール
    0.9
    1.1
    試合平均の失点ゴール
    2.1
    6
    引き分けになりました
    5
    47'
    分に得点されたゴール
    100'
    スタッツを見る