ホームサッカーベルギーオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
ベルギー
ベルギー
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
ラインナップ
スタッツ

オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン

スケジュール

17.10.26
Beker van Belgie
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
Francs Borains
Francs Borains
-
-
24.10.26
Premier Division
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
ロメル
ロメル
-
-
01.11.26
Premier Division
ST トロイデン
ST トロイデン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
07.11.26
Premier Division
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
イェロー・レッド KVメヘレン
イェロー・レッド KVメヘレン
-
-
22.11.26
Premier Division
アンデルレヒト
アンデルレヒト
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
Empty
試合がありません
情報は一時的に利用できません

結果

試合
11.10.26
Premier Division
ユニオン・サン=ジロワーズ
ユニオン・サン=ジロワーズ
1
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
分
19.09.26
Premier Division
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
Raal La Louviere
Raal La Louviere
1
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
2
0
1
0
1
0
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
勝
12.09.26
Premier Division
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
サークル・ブルッヘ
サークル・ブルッヘ
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
1
1
1
0
0
1
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
分
06.09.26
Premier Division
ワースラントベーフェレン
ワースラントベーフェレン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
3
0
0
0
3
0
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
敗
03.09.26
Premier Division
KAA ヘント
KAA ヘント
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
敗
Empty
試合がありません
情報は一時的に利用できません

の統計的傾向

勝利していませんだった。:
oud-heverlee-leuven-1のオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンの 過去10試合のうち9試合で数は
Francs Borainsは負けません
+170
3.5 以下のゴールスコアだった。:
oud-heverlee-leuven-1のオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンの 過去12試合のうち11試合で数は
francs-borains-1のFrancs Borainsの 過去7試合のうち6試合で数は
3.5 以下のゴールスコアがあった。:
oud-heverlee-leuven-1のオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンの ホームで過去8回の試合には毎回
合計 ゴール アンダー (3,5)
-159
2.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
oud-heverlee-leuven-1オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンは過去10回の 戦で
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン 得点 ゴールアンダー (2,5)
-179
失点しましただった。:
oud-heverlee-leuven-1のオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンの 過去10試合のうち9試合で数は
Francs Borains は ゴール を獲得します
-189
後半に失点しましただった。:
oud-heverlee-leuven-1のオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンの 過去8試合のうち7試合で数は
得点2、Francs Borains は ゴール を獲得します
+120
対戦相手について
Empty
すみません
情報は一時的に利用できません

Scores24には、チームに関する必要なすべての情報が揃っています。過去の試合結果、今後の試合スケジュール、主要な統計データ、選手情報などが含まれています。

現在のトーナメント

本日現在、オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン は以下のトーナメントに参加しています: ベルギーカップ; ベルギーファーストディビジョン A; クラブ親善試合。

前回の試合

前回の対戦は11 10月 2026に、ユニオン・サン=ジロワーズとの試合で、トーナメントベルギーファーストディビジョン Aの一環として行われました。ユニオン・サン=ジロワーズ - オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン試合は1:1で終了しました。

Scores24では、特定のトーナメントや全トーナメントにおけるチームの最近の試合の履歴(統計、結果)を常に確認できます。私たちのインフォグラフィックは、チームが特定の期間にどのようにプレイしているか、どれだけ得点し、どれだけ失点しているか、その他の詳細を理解するのに役立ちます。

次の試合

オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンは、トーナメントベルギーカップの一環として、次の試合homeでFrancs Borainsと対戦します。オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン - Francs Borains試合は17 10月 2026に行われます。

興味のある試合がある場合は、いつでも「お気に入り」に追加(ベルアイコンをクリック)して、ライブモードで試合の進行を追うことができます。テキストやグラフィックの実況だけでなく、可能な限りビデオ配信も提供し、お気に入りのチームをより快適に観戦できるよう努めています。

トーナメントにおけるチームの位置

チームはトーナメントベルギーファーストディビジョン Aで30試合を行い、テーブルの11位に位置しています。チームの獲得ポイントは37ポイントです:8勝利(勝率 – 26.7%)、13引き分け、9敗北(敗率 – 30%)。

統計

「統計」タブのページでは、多くの異なる統計情報を直感的で便利なインフォグラフィックで見ることができます。

シーズン中の統計

今シーズン、チームは39ゴールを決め、52ゴールを失いました。平均して、オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンは0.98ゴールを決め、1.3ゴールを失い、試合の総ゴール数は2.28です。

ホームゲームではチームは平均して1.25ゴールを決め(失点 – 0.95)、アウェイゲームでは平均して0.7ゴールを決め(失点 – 1.65)。1回目のハーフでは平均して0.48ゴールを決め、失点は0.68です。2回目のハーフでは0.5ゴールを決め、失点は0.63です。

追加の統計

追加の統計情報として、試合での平均コーナーキック数は5.05、平均受けたイエローカード数は2です。

過去10試合の統計

この期間、チームは1勝、3引き分け、6敗しました。ゴールの統計: 得点 – 7; 失点 – 17; 平均得点 – 0.7; 平均失点 – 1.7。ホームでの平均: 得点 – 0.8、失点 – 1.6; アウェイでは: 得点 – 0.6、失点 – 1.8。