Cercle Brugge vs Gent 予想 28 9月 2025

    🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはサークル・ブルッヘとKAA ヘントのチームの試合の90分間でわかるでしょう。ベルギーファーストディビジョン Aトーナメントの対戦は28 9月の14:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。

    直接の対戦

    最後の公式戦は15 12月 2024に行われ、試合結果は1:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - KAA ヘント):

    • ボール支配率: 54% 対 46%;
    • コーナーキック数: 9 対 6;
    • ファウル数: 13 対 7;
    • イエローカード数: 1 対 0;
    • 枠内シュート数: 4 対 5.

    📊公式戦でのサークル・ブルッヘとKAA ヘントのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 40;
    • ホームチームの勝利数 - 11、アウェイチームの勝利数 - 23、引き分け - 6;
    • ゴール数 - 50対76;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.05、後半の平均総ゴール数 - 2.1;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.15。

    Cercle Brugge - Gent 対戦成績

    28%
    12 勝った試合
    14%
    6 引き分け
    58%
    25 勝った試合
    ゲームの合計
    43
    決めたゴール
    3.19
    両チーム得点
    58%
    1.26
    平均合計
    1.93
    1.72
    イエローカード
    1.07
    最後の試合結果
    20.02.26
    Premier Division
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    1
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    -
    -
    4
    10
    7
    10
    0
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    10
    7
    10
    0
    4
    03.12.25
    Beker van Belgie
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    -
    -
    10
    6
    8
    7
    2
    0
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    -
    -
    10
    6
    8
    7
    2
    0
    28.09.25
    Premier Division
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    2.22
    2
    10
    2
    12
    9
    2
    3
    2
    4
    2
    2
    0
    2
    2.22
    2
    10
    2
    12
    9
    2
    3
    15.12.24
    Premier Division
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    1.89
    1.41
    9
    6
    13
    7
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.89
    1.41
    9
    6
    13
    7
    1
    0
    26.09.24
    Premier Division
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    -
    -
    6
    5
    4
    11
    2
    3
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    6
    5
    4
    11
    2
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    サークル・ブルッヘ チーム概要

    最後の公式戦はにベルギーファーストディビジョン Aで行われました(ホームチーム:イェロー・レッド KVメヘレン、アウェイチーム:サークル・ブルッヘ)。試合は0:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(サークル・ブルッヘ vs イェロー・レッド KVメヘレン):

    • ボール支配率:50% vs 50%;
    • コーナーキック:7 vs 7;
    • ファウル:17 vs 6;
    • イエローカード:3 vs 1;
    • 枠内シュート:5 vs 2。
    🏆ベルギーファーストディビジョン Aシーズン中、サークル・ブルッヘチームは8試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 2 勝利,
    • 3 敗北,
    • 3 引き分け。

    📈現在、ベルギーファーストディビジョン Aリーグの中位に位置するサークル・ブルッヘは、25%の勝率と38%の敗率を記録しています。

    ⚽️サークル・ブルッヘはシーズン全体で10ゴールを記録しており。守備面では、サークル・ブルッヘはシーズン全体で9ゴールを許し。

    試合結果: サークル・ブルッヘ

    最後の試合結果
    29.08.26
    Premier Division
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    ロメル
    ロメル
    1.58
    1.67
    9
    4
    10
    10
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.58
    1.67
    9
    4
    10
    10
    2
    3
    負け
    23.08.26
    Premier Division
    クラブブリュージュ
    クラブブリュージュ
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    1.86
    0.89
    9
    4
    3
    14
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.86
    0.89
    9
    4
    3
    14
    0
    1
    負け
    14.08.26
    Premier Division
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    ST トロイデン
    ST トロイデン
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    引き分け
    08.08.26
    Premier Division
    スタンダール・リエージュ
    スタンダール・リエージュ
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    2.46
    1.42
    7
    11
    9
    13
    1
    1
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2.46
    1.42
    7
    11
    9
    13
    1
    1
    引き分け
    31.07.26
    Club Friendly Games
    モナコ
    モナコ
    サークル・ブルッヘ
    サークル・ブルッヘ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    KAA ヘント チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、ベルギーファーストディビジョン Aの一環として開催されました(ホームチーム - アンデルレヒト, アウェイチーム - KAA ヘント)。試合は1:0の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(KAA ヘント vs アンデルレヒト):

    • ボール支配率: 41% vs 59%;
    • コーナーキック: 2 vs 8;
    • ファウル: 12 vs 16;
    • イエローカード: 3 vs 3;
    • 枠内シュート: 2 vs 7。
    🏆ベルギーファーストディビジョン Aシーズン中、KAA ヘントチームは8試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 3 勝利,
    • 3 敗北,
    • 2 引き分け。

    📈現在、ベルギーファーストディビジョン Aリーグの中位に位置するKAA ヘントは、38%の勝率と38%の敗率を記録しています。

    ⚽KAA ヘントはシーズン全体で11ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で10ゴールを許し。

    試合結果: KAA ヘント

    最後の試合結果
    30.08.26
    Premier Division
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    1
    クラブブリュージュ
    クラブブリュージュ
    1
    1.86
    0.94
    1
    5
    14
    10
    3
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.86
    0.94
    1
    5
    14
    10
    3
    3
    27.08.26
    UECL
    ハイバーニアン
    ハイバーニアン
    1
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    1.13
    2.1
    6
    7
    8
    9
    1
    2
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    1.13
    2.1
    6
    7
    8
    9
    1
    2
    20.08.26
    UECL
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    ハイバーニアン
    ハイバーニアン
    -
    -
    8
    2
    10
    6
    1
    5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    2
    10
    6
    1
    5
    引き分け
    16.08.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    0.59
    1.74
    6
    3
    12
    5
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.59
    1.74
    6
    3
    12
    5
    1
    0
    13.08.26
    UECL
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    IFKヨーテボリ
    IFKヨーテボリ
    -
    -
    7
    3
    9
    7
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    3
    9
    7
    1
    2
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 40;
    • ホームの勝利数 - 11, アウェイの勝利数 - 23, 引き分け - 6.

    統計: サークル・ブルッヘ vs KAA ヘント

    • トーナメントでの試合数: 8 vs 8;
    • 勝利数: 2 vs 3;
    • 勝率: 25% vs 38%;
    • 敗北数: 3 vs 3;
    • 引き分け数: 3 vs 2.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 3;
    • 敗北数: 3 vs 5;
    • 引き分け数: 3 vs 2.
    トレンド
    • KAA Gentは過去7回の(ベルギーファーストディビジョン A) 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    👉結果の予測: KAA ヘント ハンディキャップ (+1,5)(オッズ: 1.21)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.25、ゲスト-1.9;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.15;
    • 両チームが得点: 全体 - 23; ホームチームのフィールドで - 11.

    統計: サークル・ブルッヘ vs KAA ヘント

    • 大会の平均トータル: 2.38 vs 2.63;
    • 平均ゴール数: 1.25 vs 1.38;
    • 前半の平均トータル: 0.88 vs 0.25;
    • 後半の平均トータル: 0.38 vs 1.13;
    • サークル・ブルッヘ: 大会ホームでの平均トータル 1.75;
    • KAA ヘント: 大会アウェイでの平均トータル - 1;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.8 (ホーム - 2) vs 1.3 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • (ベルギーファーストディビジョン A)のKAA Gentの 過去5回の試合には毎回3.5 以下のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (3,5)(オッズ: 1.4)

    コーナーの予測

    サークル・ブルッヘ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.88; ホームフィールドで - 3.25;
    • 過去10試合: 平均得点 - 3.8; ホームフィールドで - 3.2.

    KAA ヘント: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.75, アウェイ - 5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.9; アウェイ - 4.8.
    トレンド
    • (ベルギーファーストディビジョン A)のCercle Bruggeの 過去10試合のうち9試合で数は5.5回未満のコーナーキックを獲得しましただった。
    • Cercle Bruggeは過去5回の(ベルギーファーストディビジョン A) ホームで 戦で5.5回未満のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    👉結果の予測: コーナー、サークル・ブルッヘ合計 アンダー (5,5)(オッズ: 1.92)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 3.3 (ホームチーム 1.65 とアウェーチーム 1.65);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 2.79 (ホームチーム 1.63 とアウェーチーム 1.16).

    サークル・ブルッヘ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.13; ホームで - 1.5;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.8; ホームで - 1.4.

    KAA ヘント: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.63, アウェーで - 1.75;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.4; アウェーで - 1.4.
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (3,5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 40;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 23 回;
    • ホームチームのフィールドで - 11 回。

    統計: サークル・ブルッヘ 対 KAA ヘント

    • トーナメントでの試合数: 8 vs 8 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 3 vs 5 ;
    • ホームチーム サークル・ブルッヘ のホームでの両方の目標試合数 - 3 (75%) ;
    • アウェーチーム KAA ヘント のアウェーでの両方の目標試合数 - 3 (75%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (サークル・ブルッヘ) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (KAA ヘント) - 4 (80%)。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.57)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (ベルギーファーストディビジョン A)のKAA Gentの 過去5回の試合には毎回3.5 以下のゴールスコアがあった。

    KAA ヘント 合計 アンダー (1,5)
    Everygame
    賭ける-189
    発行済み: 2025/09/26, 17:02

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: サークル・ブルッヘ - KAA ヘント

    失点しましたがありました。:
    cercle-bruggeCercle Bruggeは過去9回の(ベルギーファーストディビジョン A) ホームで 戦で
    cercle-bruggeCercle Bruggeは過去8回の ホームで 戦で
    得点しましただった。:
    kaa-gent-2(ベルギーファーストディビジョン A)のKAA Gentの 過去10試合のうち9試合で数は
    KAA ヘント は ゴール を獲得します
    Everygame
    -357
    1.5ゴール未満を挙げましただった。:
    kaa-gent-2のKAA Gentの アウェイで過去12試合のうち11試合で数は
    kaa-gent-2(ベルギーファーストディビジョン A)のKAA Gentの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    KAA ヘント 合計 アンダー (1,5)
    Everygame
    -189
    後半に得点しましただった。:
    kaa-gent-2(ベルギーファーストディビジョン A)のKAA Gentの 過去8試合のうち7試合で数は
    得点2、KAA ヘント は ゴール を獲得します
    -132
    失点しましたがありました。:
    kaa-gent-2KAA Gentは過去7回の(ベルギーファーストディビジョン A) アウェイで 戦で
    サークル・ブルッヘ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -556
    対戦相手について

    サークル・ブルッヘ - KAA ヘント テーブル上の位置

    Champions' Play-offs
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    クラブブリュージュ
    クラブブリュージュ
    1081132-957
    2.
    ユニオン・サン=ジロワーズ
    ユニオン・サン=ジロワーズ
    1062216-1053
    3.
    ST トロイデン
    ST トロイデン
    1042414-1143
    4.
    アンデルレヒト
    アンデルレヒト
    1032516-2333
    5.
    イェロー・レッド KVメヘレン
    イェロー・レッド KVメヘレン
    101369-2429
    6.
    KAA ヘント
    KAA ヘント
    100644-1429

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    3 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 7
    引き分け - 3
    負けた試合 - 0
    10 マッチ
    得点する - 19
    失点 - 18
    +1
    +6
    12 - 得点する
    6 - 失点
    3
    勝った試合
    7
    3
    引き分け
    3
    4
    負けた試合
    0
    ボール差分
    19
    得点する
    12
    18
    失点
    6
    3.7
    試合平均にした合計ゴール
    1.8
    1.9
    試合平均に得点されたゴール
    1.2
    1.8
    試合平均の失点ゴール
    0.6
    7
    引き分けになりました
    5
    47'
    分に得点されたゴール
    80'
    スタッツを見る