Cercle Brugge vs Gent H2H 統計
直接の対戦
サークル・ブルッヘ
43 試合
KAA ヘント
12 勝った試合
6 引き分け
25 勝った試合
28%
14%
58%
一つの得点
11 勝った試合
16 引き分け
16 勝った試合
26%
37%
37%
二つの得点
12 勝った試合
9 引き分け
22 勝った試合
28%
21%
51%
目標
ゴール合計
137
54
83
試合合計
27
オーバー - 63%
16
37% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.19
1.26
1.93
ゴールに平均時点
28'
72'
47'
サークル・ブルッヘ
9
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
8
0-15'
13
16-30'
8
31-45'
HT
9
46-60'
8
61-75'
16
76-90'
13
46-60'
18
61-75'
21
76-90'
KAA ヘント
試合スタッツ
イエローカード
合計: 120
2.79
74
46
赤カード
合計: 7
0.16
3
4
最後の結果の比較


サークル・ブルッヘベルギー
KAA ヘントベルギー

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
サークル・ブルッヘ - KAA ヘント 最近の試合
マッチ
23.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
サークル・ブルッヘ
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
1
0
1
0
0
0
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
負け
14.08.26
Premier Divisionサークル・ブルッヘ
ST トロイデン
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
引き分け
08.08.26
Premier Divisionスタンダール・リエージュ
サークル・ブルッヘ
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
2
2
1
1
1
1
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
引き分け
31.07.26
Club Friendly Gamesモナコ
サークル・ブルッヘ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
25.07.26
Club Friendly Gamesスタッド・ランス
サークル・ブルッヘ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly GamesFCズウォレ
サークル・ブルッヘ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly Gamesサークル・ブルッヘ
ロメル
-
-
6
0
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
0
-
-
1
1
引き分け
09.05.26
Premier DivisionRaal La Louviere
サークル・ブルッヘ
-
-
6
5
5
11
1
2
4
1
0
1
4
0
-
-
6
5
5
11
1
2
負け
01.05.26
Premier Divisionサークル・ブルッヘ
ズルテ
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
2
3
1
0
1
3
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
負け
マッチ
20.08.26
UECLKAA ヘント
ハイバーニアン
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
引き分け
16.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
KAA ヘント
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
勝
13.08.26
UECLKAA ヘント
IFKヨーテボリ
-
-
7
3
9
7
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
3
9
7
1
2
引き分け
09.08.26
Premier DivisionKAA ヘント
イェロー・レッド KVメヘレン
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
勝
06.08.26
UECLIFKヨーテボリ
KAA ヘント
-
-
2
3
10
14
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
3
10
14
1
2
勝
30.07.26
UECLKAA ヘント
LNZ Cherkasy
-
-
14
5
14
17
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
-
-
14
5
14
17
2
0
勝
23.07.26
UECLLNZ Cherkasy
KAA ヘント
-
-
3
4
17
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
17
7
1
2
引き分け
18.07.26
Club Friendly Gamesトゥウェンテ・エンスヘーデ
KAA ヘント
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
試合結果
3 勝った試合
3 引き分け
4 敗因
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
50%
30%
30%
30%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·KAA ヘント
7 勝った試合
3 引き分け
0 負けた試合
70%
30%
1 得点
2 得点
40%
20%
60%
70%
0%
敗因
10%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
3
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
19
12
9
1タイムの得点7
10
セカンド得点のゴール5
-
最初の得点6
2
失点3
サークル・ブルッヘ
11%
2
16%
3
16%
3
11%
2
16%
3
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
KAA ヘント
0%
0
17%
2
42%
5
8%
1
0%
0
33%
4
18
6
5
1タイムの得点2
13
セカンド得点のゴール4
-
最初からスキップした2
1
ミスなし5
サークル・ブルッヘ
11%
2
6%
1
33%
6
44%
8
28%
5
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
KAA ヘント
17%
1
17%
1
50%
3
33%
2
0%
0
83%
5
試合に平均ゴール合計
1.8
両チーム得点
7
ゴールに平均時点
80'
試合の合計ゴール
KAA ヘント
3.7
試合のまとめ1.8
1.4
一つの得点0.9
2.3
二つの得点0.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
7
70%
3
30%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
サークル・ブルッヘ - 試合統計
サークル・ブルッヘ
KAA ヘント
47.4%
50.7%
ファウル
108
98
コーナーキック
69
54
オフサイド
-
-
イエローカード
11
16
赤カード
0
1
試合結果
2:2
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
2:1
1 回10%
0:0
3 回30%
1:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
3
2 回20%
5
3 回30%
1
2 回20%
4
2 回20%
3 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
4 ゴール数
3
2 回20%
5
1 回10%
1
1 回10%
2
3 回30%
他のチームのH2H統計
ベルギーファーストディビジョン A
アンデルレヒト
コルトレイク
3 9月
18:30
スタッツを更新
ベルギーファーストディビジョン A
KAA ヘント
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
3 9月
18:30
スタッツを更新
ベルギーファーストディビジョン A
ロメル
クラブブリュージュ
4 9月
18:45
スタッツを更新
Western Australia Reserves League
Floreat Athena 2
Westside Reserves
5 9月
07:00
スタッツを更新
FA カップ
ブランタム・アスレチック
ウォーザン・アビーFC
5 9月
14:00
スタッツを更新
プリメーラ・ディビション
デポルティボ・マルドナド
モンテビデオ・ワンダラーズFC
5 9月
21:00
スタッツを更新