Lommel vs Club Brugge H2H 統計

直接の対戦

ロメル
ロメル
2 試合
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
0 勝った試合
0 引き分け
2 勝った試合
100%
ロメル
一つの得点
クラブブリュージュ
0 勝った試合
0 引き分け
2 勝った試合
100%
ロメル
二つの得点
クラブブリュージュ
0 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
50%
20.09.16
Beker van Belgie
Brugge
Brugge
Lommel United
Lommel United
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
27.10.10
Beker van Belgie
Brugge
Brugge
Lommel United
Lommel United
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
8
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
6
試合合計
2
オーバー - 100%
0
0% - 以下
試合に平均ゴール合計
4
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3
ゴールに平均時点
22'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
30'
ロメル
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
クラブブリュージュ

試合スタッツ

最後の結果の比較

ロメルベルギー
クラブブリュージュベルギー
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ロメル - クラブブリュージュ 最近の試合

ロメル
ロメル
マッチ
29.08.26
Premier Division
サークル・ブルッヘ
サークル・ブルッヘ
ロメル
ロメル
1.58
1.67
9
4
10
10
2
3
0
1
0
0
0
1
1.58
1.67
9
4
10
10
2
3
23.08.26
Premier Division
ロメル
ロメル
ウェステルロー
ウェステルロー
1.23
0.83
5
4
5
10
0
1
4
0
2
0
2
0
1.23
0.83
5
4
5
10
0
1
16.08.26
Premier Division
ロメル
ロメル
ロイヤル・シャルルロワ
ロイヤル・シャルルロワ
0.36
1.34
2
12
8
7
1
0
0
1
0
0
0
1
0.36
1.34
2
12
8
7
1
0
負け
08.08.26
Premier Division
ST トロイデン
ST トロイデン
ロメル
ロメル
3.1
1.56
6
2
13
7
1
0
1
1
0
1
1
0
3.1
1.56
6
2
13
7
1
0
引き分け
01.08.26
Club Friendly Games
ロメル
ロメル
アル・シャマル
アル・シャマル
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
24.07.26
Club Friendly Games
アド・ デンハーグ
アド・ デンハーグ
ロメル
ロメル
-
-
6
3
-
-
1
0
4
0
2
0
2
0
-
-
6
3
-
-
1
0
負け
18.07.26
Club Friendly Games
ロメル
ロメル
ゴー・アヘッド・イーグルス
ゴー・アヘッド・イーグルス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
15.07.26
Club Friendly Games
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
ロメル
ロメル
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
0
0
5
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly Games
サークル・ブルッヘ
サークル・ブルッヘ
ロメル
ロメル
-
-
6
0
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
0
-
-
1
1
引き分け
07.07.26
Club Friendly Games
FCクリフバス・クリヴィー・リフ
FCクリフバス・クリヴィー・リフ
ロメル
ロメル
-
-
-
-
-
-
-
-
2
4
1
1
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
全部を見せる
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
マッチ
30.08.26
Premier Division
KAA ヘント
KAA ヘント
1
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
負け
23.08.26
Premier Division
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
サークル・ブルッヘ
サークル・ブルッヘ
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
1
0
1
0
0
0
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
15.08.26
Premier Division
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
07.08.26
Premier Division
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
コルトレイク
コルトレイク
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
31.07.26
スーパーカップ
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
ユニオン・サン=ジロワーズ
ユニオン・サン=ジロワーズ
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
負け
25.07.26
Club Friendly Games
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0
負け
17.07.26
Club Friendly Games
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
負け
11.07.26
Club Friendly Games
フェイエノールト・ロッテルダム
フェイエノールト・ロッテルダム
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
-
-
4
4
13
13
0
2
3
1
0
0
3
1
-
-
4
4
13
13
0
2
負け
04.07.26
Club Friendly Games
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
コルトレイク
コルトレイク
-
-
7
2
-
-
1
0
4
2
2
1
2
1
-
-
7
2
-
-
1
0
24.05.26
Premier Division
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
KAA ヘント
KAA ヘント
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
5
0
3
0
2
0
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
全部を見せる

試合結果

ロメルロメル· 10 マッチ
7 勝った試合
2 引き分け
1 敗因
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
50%
60%
40%
20%
10%
敗因
20%
·10 マッチ ·クラブブリュージュクラブブリュージュ
7 勝った試合
1 引き分け
2 負けた試合
70%
10%
20%
1 得点
2 得点
80%
60%
20%
20%
0%
敗因
20%
失点勝利
3
6
ゴールなしの敗北
1
0
カムバックの勝利
1
0
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

20
得点する
26
得点する
9
1タイムの得点
13
11
セカンド得点のゴール
13
7
最初の得点
9
2
失点
0
ロメル
20%
4
20%
4
5%
1
20%
4
10%
2
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
クラブブリュージュ
8%
2
15%
4
27%
7
23%
6
12%
3
15%
4
7
失点
6
失点
3
1タイムの得点
1
4
セカンド得点のゴール
5
2
最初からスキップした
1
4
ミスなし
6
ロメル
14%
1
57%
4
14%
1
14%
1
57%
4
43%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
クラブブリュージュ
17%
1
33%
2
33%
2
67%
4
17%
1
83%
5
試合に平均ゴール合計
2.7
3.2
両チーム得点
4
5
ゴールに平均時点
45'
34'

試合の合計ゴール

ロメルロメル
平均合計
クラブブリュージュクラブブリュージュ
2.7
試合のまとめ
3.2
1.2
一つの得点
1.4
1.5
二つの得点
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

ロメル - 試合統計

ロメル
クラブブリュージュ
42.7%
ボールコントロール
60.2%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
88
StatisticsChartSlim-left
84
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
34
StatisticsChartSlim-left
71
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
12
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

ロメル
正しい評価
クラブブリュージュ
0:1
2
20%
0:0
1
10%
1:1
1
10%
1:2
1
10%
1:3
1
10%
5:0
2
20%
0:3
1
10%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
1:3
1
10%
ロメル
正確なゴール数
クラブブリュージュ
3
2
20%
4
3
30%
1
2
20%
2
1
10%
5
1
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
3
3
30%
4
2
20%
1
1
10%
2
2
20%
5
2
20%