Waalwijk vs Oss 予想 30 1月 2026

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はRKCヴァールヴァイクとTOPオスのチームが対戦します。試合の開始は19:00 に予定されています。トーナメントの試合エールステ・ディヴィシエは、WaalwijkのMandemakers Stadionスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、RKCヴァールヴァイクチームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    最後の公式戦は21 11月 2025に行われ、試合結果は0:0でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - TOPオス):

    • ボール支配率: 34% 対 66%;
    • コーナーキック数: 3 対 8;
    • ファウル数: 16 対 15;
    • イエローカード数: 1 対 1;
    • 枠内シュート数: 2 対 7.

    📊 公式戦でのRKCヴァールヴァイクとTOPオスのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 17;
    • ホームチームの勝利数 - 9、アウェイチームの勝利数 - 3、引き分け - 5;
    • ゴール数 - 35対21;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.12、後半の平均総ゴール数 - 2.18;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.29。

    Waalwijk - Oss 対戦成績

    56%
    10 勝利
    28%
    5 引き分け
    17%
    3 勝利
    総試合数
    18
    1試合平均ゴール
    3.22
    両チーム得点
    50%
    2.06
    平均総得点
    1.17
    0.83
    イエローカード
    0.78
    直近の試合
    30.01.26
    Eerste Divisie
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    TOPオス
    TOPオス
    2.43
    0.84
    6
    7
    12
    11
    0
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.43
    0.84
    6
    7
    12
    11
    0
    2
    21.11.25
    Eerste Divisie
    TOPオス
    TOPオス
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    0.7
    1.49
    3
    8
    16
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.7
    1.49
    3
    8
    16
    15
    1
    1
    13.01.19
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Waalwijk
    Waalwijk
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    12.10.18
    Eerste Divisie
    Waalwijk
    Waalwijk
    1
    Oss
    Oss
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    06.04.18
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Waalwijk
    Waalwijk
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    RKCヴァールヴァイク チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月26日にエールステ・ディヴィシエで行われました(ホームチーム:RKCヴァールヴァイク、アウェイチーム:FCユトレヒト)。試合は2:2のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(RKCヴァールヴァイク vs FCユトレヒト):

    • ボール支配率:43% vs 57%;
    • コーナーキック:1 vs 8;
    • ファウル:11 vs 6;
    • イエローカード:2 vs 0;
    • 枠内シュート:3 vs 10。
    🏆エールステ・ディヴィシエシーズン中、RKCヴァールヴァイクチームは24試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 9 勝利,
    • 8 敗北,
    • 7 引き分け。

    📈現在、エールステ・ディヴィシエリーグの中位に位置するRKCヴァールヴァイクは、38%の勝率と33%の敗率を記録しています。

    ⚽️RKCヴァールヴァイクはシーズン全体で40ゴールを記録しており。守備面では、RKCヴァールヴァイクはシーズン全体で38ゴールを許し。

    試合結果: RKCヴァールヴァイク

    直近の試合
    30.10.26
    Eerste Divisie
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    アルメレ・シティFC
    アルメレ・シティFC
    1.76
    1.74
    5
    4
    7
    13
    0
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.76
    1.74
    5
    4
    7
    13
    0
    2
    敗
    27.10.26
    knvb cup
    BVVバレンドレヒト
    BVVバレンドレヒト
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    -
    -
    7
    5
    12
    13
    5
    2
    2
    2
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    1
    4
    -
    -
    7
    5
    12
    13
    5
    2
    勝
    23.10.26
    Eerste Divisie
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    1.13
    1.98
    5
    8
    13
    15
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.13
    1.98
    5
    8
    13
    15
    0
    1
    分
    18.10.26
    Eerste Divisie
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    FCフォレンダム
    FCフォレンダム
    1.87
    0.99
    14
    4
    9
    11
    0
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.87
    0.99
    14
    4
    9
    11
    0
    3
    分
    09.10.26
    Eerste Divisie
    ヘラクレス・アルメロ
    ヘラクレス・アルメロ
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    2.39
    0.73
    8
    5
    16
    17
    1
    3
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    2.39
    0.73
    8
    5
    16
    17
    1
    3
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    TOPオス チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月23日に行われ、エールステ・ディヴィシエの一環として開催されました(ホームチーム - ローダJC, アウェイチーム - TOPオス)。試合は1:2の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(TOPオス vs ローダJC):

    • ボール支配率: 43% vs 57%;
    • コーナーキック: 4 vs 8;
    • ファウル: 20 vs 13;
    • イエローカード: 1 vs 0;
    • 枠内シュート: 1 vs 7。
    🏆エールステ・ディヴィシエシーズン中、TOPオスチームは23試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 6 勝利,
    • 9 敗北,
    • 8 引き分け。

    📈現在、エールステ・ディヴィシエリーグの中位に位置するTOPオスは、26%の勝率と39%の敗率を記録しています。

    ⚽TOPオスはシーズン全体で32ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で38ゴールを許し。

    試合結果: TOPオス

    直近の試合
    28.10.26
    knvb cup
    FCズウォレ
    FCズウォレ
    TOPオス
    TOPオス
    -
    -
    8
    6
    12
    12
    0
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    8
    6
    12
    12
    0
    1
    勝
    23.10.26
    Eerste Divisie
    TOPオス
    TOPオス
    Jong Ajax
    Jong Ajax
    1.58
    2.62
    4
    3
    15
    16
    3
    1
    3
    3
    0
    2
    3
    1
    1.58
    2.62
    4
    3
    15
    16
    3
    1
    分
    16.10.26
    Eerste Divisie
    FCデンボッシュ
    FCデンボッシュ
    TOPオス
    TOPオス
    1.67
    2.75
    2
    9
    12
    18
    2
    0
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.67
    2.75
    2
    9
    12
    18
    2
    0
    敗
    09.10.26
    Eerste Divisie
    TOPオス
    TOPオス
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    2.31
    1.53
    6
    7
    17
    14
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    2.31
    1.53
    6
    7
    17
    14
    2
    2
    勝
    03.10.26
    Eerste Divisie
    TOPオス
    TOPオス
    MVVマーストリヒト
    MVVマーストリヒト
    1.66
    0.91
    3
    7
    18
    16
    0
    0
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    1.66
    0.91
    3
    7
    18
    16
    0
    0
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    試合結果予想

    H2H:

    • 対戦数 - 17;
    • ホームの勝利数 - 9, アウェイの勝利数 - 3, 引き分け - 5.

    統計: RKCヴァールヴァイク vs TOPオス

    • トーナメントでの試合数: 24 vs 23;
    • 勝利数: 9 vs 6;
    • 勝率: 38% vs 26%;
    • 敗北数: 8 vs 9;
    • 引き分け数: 7 vs 8.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 3;
    • 敗北数: 4 vs 4;
    • 引き分け数: 2 vs 3.
    トレンド
    • TOPオスは過去5回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • のTOPオスの 過去10試合のうち9試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • TOPオスは過去7回の アウェイで 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • TOPオスは過去6回の(エールステ・ディヴィシエ) アウェイで 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    👉結果の予測: TOPオス ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.43)

    総得点予想

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-2.06、ゲスト-1.24;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.29;
    • 両チームが得点: 全体 - 9; ホームチームのフィールドで - 3.

    統計: RKCヴァールヴァイク vs TOPオス

    • 大会の平均トータル: 3.25 vs 3.04;
    • 平均ゴール数: 1.67 vs 1.39;
    • 前半の平均トータル: 0.83 vs 0.7;
    • 後半の平均トータル: 0.83 vs 0.7;
    • RKCヴァールヴァイク: 大会ホームでの平均トータル 1.58;
    • TOPオス: 大会アウェイでの平均トータル - 1.18;
    • 過去10試合(平均トータル): 2.3 (ホーム - 1.25) vs 1.4 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • のRKCヴァールヴァイクの対戦相手は TOPオス ホームで過去8試合のうち7試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のRKCヴァールヴァイクの対戦相手は TOPオス ホームで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計 ゴール オーバー (2,5) (オッズ: 1.58)

    コーナーキック予想

    RKCヴァールヴァイク: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.42; ホームフィールドで - 5.17;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.2; ホームフィールドで - 4.

    TOPオス: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.22, アウェイ - 3.18;
    • 過去10試合: 平均得点 - 3.9; アウェイ - 3.5.
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (8,5) (オッズ: 1.57)

    両チーム得点予想

    H2H:

    • 対戦数 - 17;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 9 回;
    • ホームチームのフィールドで - 3 回。

    統計: RKCヴァールヴァイク 対 TOPオス

    • トーナメントでの試合数: 24 vs 23 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 18 vs 14 ;
    • ホームチーム RKCヴァールヴァイク のホームでの両方の目標試合数 - 10 (83%) ;
    • アウェーチーム TOPオス のアウェーでの両方の目標試合数 - 7 (64%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 7 vs 5 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (RKCヴァールヴァイク) - 3 (75%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (TOPオス) - 2 (50%)。
    トレンド
    • のRKCヴァールヴァイクの ホームで過去11試合のうち10試合で数は得点と失点がありますだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のRKCヴァールヴァイクの ホームで過去10試合のうち9試合で数は得点と失点がありますだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のRKCヴァールヴァイクの 過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.62)

    正確なスコア予想

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:2 (20/232, 8.6%);
    • RKCヴァールヴァイク はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:1 (3/12, 25%);
    • TOPオス はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:1 (3/11, 27.3%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 10.94% (オッズ 7.6)
    2:1 - 10.07% (オッズ 7.8)
    1:0 - 9.59% (オッズ 9.4)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のTOPオスの アウェイで過去7回の試合には毎回3.5 以下のゴールスコアがあった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のTOPオスの アウェイで過去6回の試合には毎回3.5 以下のゴールスコアがあった。

    合計 ゴール アンダー (3,5)
    Everygame
    賭ける-175
    発行済み: 2026/01/28, 19:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: RKCヴァールヴァイク - TOPオス

    敗北していませんだった。:
    rkc-waalwijk-1fc-oss(エールステ・ディヴィシエ)のRKC Waalwijkの対戦相手は Oss 過去9試合のうち8試合で数は
    rkc-waalwijk-1fc-ossのRKC Waalwijkの対戦相手は Oss ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    RKCヴァールヴァイクは負けません
    Everygame
    -526
    敗北していませんがありました。:
    fc-ossOssは過去7回の アウェイで 戦で
    fc-ossOssは過去6回の(エールステ・ディヴィシエ) アウェイで 戦で
    TOPオスは負けません
    Everygame
    +113
    2.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
    rkc-waalwijk-1fc-ossRKC Waalwijkは過去5回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で
    rkc-waalwijk-1RKC Waalwijkは過去5回の ホームで 戦で
    2.5ゴール未満を挙げましただった。:
    rkc-waalwijk-1(エールステ・ディヴィシエ)のRKC Waalwijkの ホームで過去12試合のうち11試合で数は
    rkc-waalwijk-1(エールステ・ディヴィシエ)のRKC Waalwijkの 過去11試合のうち10試合で数は
    RKCヴァールヴァイク 得点 ゴールアンダー (2,5)
    Everygame
    -278
    2.5 以上のゴールスコアだった。:
    rkc-waalwijk-1fc-ossのRKC Waalwijkの対戦相手は Oss ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    rkc-waalwijk-1fc-oss(エールステ・ディヴィシエ)のRKC Waalwijkの対戦相手は Oss ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    合計 ゴール オーバー (2,5)
    Everygame
    -161
    対戦相手について

    RKCヴァールヴァイク - TOPオス テーブル上の位置

    Eerste Divisie 25/26
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    5.
    アルメレ・シティFC
    アルメレ・シティFC
    381841678-6358
    6.
    RKCヴァールヴァイク
    RKCヴァールヴァイク
    3816101271-5958
    7.
    PSVアイントホーフェン
    PSVアイントホーフェン
    381751666-6456
    15.
    フェティッセアーネム
    フェティッセアーネム
    3815111264-5544
    16.
    TOPオス
    TOPオス
    3811111654-6444
    17.
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    381242261-7640

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    4 - 勝利
    3 - 引き分け
    3 - 敗戦
    勝利 - 5
    引き分け - 1
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 18
    失点 - 15
    +3
    +5
    20 - 得点する
    15 - 失点
    4
    勝利
    5
    3
    引き分け
    1
    3
    敗戦
    4
    得失点差
    18
    得点する
    20
    15
    失点
    15
    3.3
    試合平均にした合計ゴール
    3.5
    1.8
    試合平均に得点されたゴール
    2
    1.5
    試合平均の失点ゴール
    1.5
    7
    両チーム得点
    8
    52'
    分に得点されたゴール
    45'
    スタッツを見る