Jong Utrecht vs Oss H2H 統計

直接の対戦

FCユトレヒト
FCユトレヒト
21 試合
TOPオス
TOPオス
5 勝った試合
3 引き分け
13 勝った試合
24%
14%
62%
FCユトレヒト
一つの得点
TOPオス
6 勝った試合
6 引き分け
9 勝った試合
29%
29%
43%
FCユトレヒト
二つの得点
TOPオス
5 勝った試合
7 引き分け
9 勝った試合
24%
33%
43%
28.08.26
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
06.04.26
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
FCユトレヒト
FCユトレヒト
2.08
1.44
6
4
16
20
0
1
3
1
0
1
3
0
2.08
1.44
6
4
16
20
0
1
24.10.25
Eerste Divisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
TOPオス
TOPオス
1
1.35
0.22
4
3
19
17
1
2
0
0
0
0
0
0
1.35
0.22
4
3
19
17
1
2
03.03.25
エールステ・ディヴィシエ
FCユトレヒト
FCユトレヒト
TOPオス
TOPオス
1.23
0.16
6
3
-
-
1
4
1
1
0
1
1
0
1.23
0.16
6
3
-
-
1
4
30.11.24
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.58
0.26
6
2
14
13
0
0
1
1
1
0
0
1
1.58
0.26
6
2
14
13
0
0

目標

ゴール合計
64
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
40
試合合計
15
オーバー - 71%
6
29% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.05
StatisticsChartSlim-left
1.14
StatisticsChartSlim-left
1.9
ゴールに平均時点
29'
StatisticsChartSlim-left
78'
StatisticsChartSlim-left
47'
FCユトレヒト
3
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
5
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
HT
4
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
TOPオス

試合スタッツ

イエローカード
合計: 68
3.24
StatisticsChartSlim-left
32
StatisticsChartSlim-left
36
赤カード
合計: 2
0.1
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

FCユトレヒトオランダ
TOPオスオランダ
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

FCユトレヒト - TOPオス 最近の試合

FCユトレヒト
FCユトレヒト
マッチ
31.08.26
Eerste Divisie
AZアルクマール
AZアルクマール
FCユトレヒト
FCユトレヒト
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
2
1
1
1
1
0
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
負け
28.08.26
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
負け
24.08.26
Eerste Divisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
ヘラクレス・アルメロ
ヘラクレス・アルメロ
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
1
6
0
5
1
1
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
負け
17.08.26
Eerste Divisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1
フェティッセアーネム
フェティッセアーネム
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
1
3
1
1
0
2
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
負け
09.08.26
Eerste Divisie
MVVマーストリヒト
MVVマーストリヒト
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
負け
01.08.26
Club Friendly Games
スパーケンブルグ
スパーケンブルグ
FCユトレヒト
FCユトレヒト
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
26.07.26
Club Friendly Games
ボルシア09ドルトムント
ボルシア09ドルトムント
FCユトレヒト
FCユトレヒト
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
03.07.26
Club Friendly Games
FCユトレヒト
FCユトレヒト
ヴェルダー・ブレーメン
ヴェルダー・ブレーメン
-
-
7
5
11
7
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
11
7
0
0
負け
24.04.26
Eerste Divisie
Jong Ajax
Jong Ajax
FCユトレヒト
FCユトレヒト
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
0
2
0
1
0
1
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
20.04.26
Eerste Divisie
FCデンボッシュ
FCデンボッシュ
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
1
1
1
0
0
1
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
引き分け
全部を見せる
TOPオス
TOPオス
マッチ
28.08.26
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
24.08.26
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
TOPオス
TOPオス
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
1
0
1
0
0
0
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
負け
15.08.26
Eerste Divisie
FCフォレンダム
FCフォレンダム
TOPオス
TOPオス
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
3
0
1
0
2
0
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
負け
07.08.26
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
NACブレダ
NACブレダ
2.6
2.55
3
8
12
11
1
1
1
2
1
0
0
2
2.6
2.55
3
8
12
11
1
1
負け
01.08.26
Club Friendly Games
ヘンク
ヘンク
TOPオス
TOPオス
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly Games
TOPオス
TOPオス
Wattenscheid II
Wattenscheid II
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
12.07.26
Club Friendly Games
TOPオス
TOPオス
MSVデュイスブルク
MSVデュイスブルク
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
04.07.26
Club Friendly Games
ゴー・アヘッド・イーグルス
ゴー・アヘッド・イーグルス
TOPオス
TOPオス
-
-
4
9
14
12
0
0
4
1
4
1
0
0
-
-
4
9
14
12
0
0
負け
24.04.26
Eerste Divisie
MVVマーストリヒト
MVVマーストリヒト
TOPオス
TOPオス
0.42
1.7
8
3
14
12
2
4
0
2
0
0
0
2
0.42
1.7
8
3
14
12
2
4
17.04.26
Eerste Divisie
TOPオス
TOPオス
FCデンボッシュ
FCデンボッシュ
1.94
2.23
5
3
14
17
3
1
4
2
0
1
4
1
1.94
2.23
5
3
14
17
3
1
全部を見せる

試合結果

FCユトレヒトFCユトレヒト· 10 マッチ
2 勝った試合
1 引き分け
7 敗因
20%
10%
70%
1 得点
2 得点
30%
30%
30%
20%
40%
敗因
50%
·10 マッチ ·TOPオスTOPオス
6 勝った試合
0 引き分け
4 負けた試合
60%
40%
1 得点
2 得点
20%
50%
30%
20%
50%
敗因
30%
失点勝利
2
1
ゴールなしの敗北
1
2
カムバックの勝利
0
3
カムバック敗北
2
1

ゴールスタッツ

12
得点する
18
得点する
7
1タイムの得点
3
5
セカンド得点のゴール
15
4
最初の得点
4
1
失点
2
FCユトレヒト
25%
3
25%
3
8%
1
17%
2
0%
0
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
TOPオス
6%
1
11%
2
0%
0
28%
5
17%
3
39%
7
22
失点
15
失点
12
1タイムの得点
6
10
セカンド得点のゴール
9
6
最初からスキップした
6
2
ミスなし
1
FCユトレヒト
41%
9
18%
4
14%
3
27%
6
14%
3
18%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
TOPオス
27%
4
13%
2
7%
1
27%
4
27%
4
40%
6
試合に平均ゴール合計
3.4
3.3
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
7
7
ゴールに平均時点
75'
50'

試合の合計ゴール

FCユトレヒトFCユトレヒト
平均合計
TOPオスTOPオス
3.4
試合のまとめ
3.3
1.9
一つの得点
0.9
1.5
二つの得点
2.4

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

FCユトレヒト - 試合統計

FCユトレヒト
TOPオス
47.4%
ボールコントロール
40%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
133
StatisticsChartSlim-left
114
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
47
StatisticsChartSlim-left
58
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
17
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

FCユトレヒト
正しい評価
TOPオス
2:1
3
30%
0:2
1
10%
0:3
1
10%
1:1
1
10%
1:3
1
10%
1:2
2
20%
2:1
2
20%
0:2
1
10%
1:0
1
10%
3:0
1
10%
FCユトレヒト
正確なゴール数
TOPオス
3
5
50%
2
2
20%
4
2
20%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3
5
50%
2
1
10%
4
1
10%
1
1
10%
5
1
10%