Jong Utrecht vs Oss Statistik H2H

Head to Head

Jong FC Utrecht
Jong FC Utrecht
21 pertandingan-pertandingan
TOP Oss
TOP Oss
5 Memenangkan
3 Imbang-imbang
13 Memenangkan
24%
14%
62%
Jong FC Utrecht
Babak ke-1
TOP Oss
6 Memenangkan
6 Imbang-imbang
9 Memenangkan
29%
29%
43%
Jong FC Utrecht
Babak ke-2
TOP Oss
5 Memenangkan
7 Imbang-imbang
9 Memenangkan
24%
33%
43%
28.08.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
06.04.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
Jong Utrecht
Jong Utrecht
2.08
1.44
6
4
16
20
0
1
3
1
0
1
3
0
2.08
1.44
6
4
16
20
0
1
24.10.25
Eerste Divisie
Jong Utrecht
Jong Utrecht
Oss
Oss
1
1.35
0.22
4
3
19
17
1
2
0
0
0
0
0
0
1.35
0.22
4
3
19
17
1
2
03.03.25
Eerste Divisie
Jong FC Utrecht
Jong FC Utrecht
TOP Oss
TOP Oss
1.23
0.16
6
3
-
-
1
4
1
1
0
1
1
0
1.23
0.16
6
3
-
-
1
4
30.11.24
Eerste Divisie
Oss
Oss
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1.58
0.26
6
2
14
13
0
0
1
1
1
0
0
1
1.58
0.26
6
2
14
13
0
0

Gol

Total gol
64
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
40
Total pertandingan
15
Lebih - 71%
6
29% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
3.05
StatisticsChartSlim-left
1.14
StatisticsChartSlim-left
1.9
Waktu rata-rata per gol
29'
StatisticsChartSlim-left
78'
StatisticsChartSlim-left
47'
Jong FC Utrecht
3
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
5
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
HT
4
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
TOP Oss

Statistik pertandingan

Kartu kuning
Total: 68
3.24
StatisticsChartSlim-left
32
StatisticsChartSlim-left
36
Kartu merah
Total: 2
0.1
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Perbandingan hasil terakhir

Jong FC UtrechtBelanda
TOP OssBelanda
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

Jong FC Utrecht - TOP Oss Pertandingan terakhir

Jong FC Utrecht
Jong FC Utrecht
Pertandingan
31.08.26
Eerste Divisie
Jong AZ Alkmaar
Jong AZ Alkmaar
Jong Utrecht
Jong Utrecht
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
2
1
1
1
1
0
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
K
28.08.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
K
24.08.26
Eerste Divisie
Jong Utrecht
Jong Utrecht
Heracles Almelo
Heracles Almelo
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
1
6
0
5
1
1
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
K
17.08.26
Eerste Divisie
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1
SBV Vitesse
SBV Vitesse
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
1
3
1
1
0
2
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
K
09.08.26
Eerste Divisie
Maastricht
Maastricht
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
K
01.08.26
Club Friendly Games
Spakenburg
Spakenburg
Jong Utrecht
Jong Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
26.07.26
Club Friendly Games
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Jong Utrecht
Jong Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
K
03.07.26
Club Friendly Games
Jong Utrecht
Jong Utrecht
Werder Bremen 3
Werder Bremen 3
-
-
7
5
11
7
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
11
7
0
0
K
24.04.26
Eerste Divisie
Jong Ajax
Jong Ajax
Jong Utrecht
Jong Utrecht
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
0
2
0
1
0
1
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
Di
20.04.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
1
1
1
0
0
1
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
I
Tampilkan semua
TOP Oss
TOP Oss
Pertandingan
28.08.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
Di
24.08.26
Eerste Divisie
Jong PSV
Jong PSV
Oss
Oss
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
1
0
1
0
0
0
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
K
15.08.26
Eerste Divisie
Volendam
Volendam
Oss
Oss
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
3
0
1
0
2
0
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
K
07.08.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
NAC Breda
NAC Breda
2.6
2.55
3
8
12
11
1
1
1
2
1
0
0
2
2.6
2.55
3
8
12
11
1
1
K
01.08.26
Club Friendly Games
Genk
Genk
Oss
Oss
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
18.07.26
Club Friendly Games
Oss
Oss
Wattenscheid II
Wattenscheid II
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
12.07.26
Club Friendly Games
Oss
Oss
MSV Duisbourg
MSV Duisbourg
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
04.07.26
Club Friendly Games
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
Oss
Oss
-
-
4
9
14
12
0
0
4
1
4
1
0
0
-
-
4
9
14
12
0
0
K
24.04.26
Eerste Divisie
Maastricht
Maastricht
Oss
Oss
0.42
1.7
8
3
14
12
2
4
0
2
0
0
0
2
0.42
1.7
8
3
14
12
2
4
Di
17.04.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
Den Bosch
Den Bosch
1.94
2.23
5
3
14
17
3
1
4
2
0
1
4
1
1.94
2.23
5
3
14
17
3
1
Di
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

Jong FC UtrechtJong FC Utrecht· 10 pertandingan
2 Memenangkan
1 imbang
7 Kerugian
20%
10%
70%
1 babak
2 babak
30%
30%
30%
20%
40%
Kerugian
50%
·10 pertandingan ·TOP OssTOP Oss
6 Memenangkan
0 Imbang-imbang
4 Kalah-kalah
60%
40%
1 babak
2 babak
20%
50%
30%
20%
50%
Kerugian
30%
Kemenangan tanpa kebobolan
2
1
Kekalahan tanpa gol
1
2
Kemenangan comeback
0
3
Kekalahan comeback
2
1

Statistik gol

12
Mencetak
18
Mencetak
7
Gol-gol di Babak pertama
3
5
Gol-gol di Babak kedua
15
4
Mencetak gol pertama
4
1
Tidak mencetak gol
2
Jong FC Utrecht
25%
3
25%
3
8%
1
17%
2
0%
0
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
TOP Oss
6%
1
11%
2
0%
0
28%
5
17%
3
39%
7
22
Kecolongan
15
Kecolongan
12
Gol-gol di Babak pertama
6
10
Gol-gol di Babak kedua
9
6
Dilewati terlebih dahulu
6
2
Tidak ketinggalan
1
Jong FC Utrecht
41%
9
18%
4
14%
3
27%
6
14%
3
18%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
TOP Oss
27%
4
13%
2
7%
1
27%
4
27%
4
40%
6
Rata-rata gol per pertandingan
3.4
3.3
Rat. menit gol pertama
0'
0'
Kedua tim mencetak gol
7
7
Waktu rata-rata per gol
75'
50'

Total gol dalam pertandingan

Jong FC UtrechtJong FC Utrecht
Total rata-rata
TOP OssTOP Oss
3.4
Seluruh
3.3
1.9
Babak ke-1
0.9
1.5
Babak ke-2
2.4

Total individu

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Jong FC Utrecht - TOP Oss Statistik pertandingan

Jong FC Utrecht
TOP Oss
47.4%
Kontrol bola
40%
Pelanggaran
StatisticsChartSlim-left
133
StatisticsChartSlim-left
114
Sudut
StatisticsChartSlim-left
47
StatisticsChartSlim-left
58
Offsides
-
-
Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
17
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Hasil pertandingan

Jong FC Utrecht
Skor yang akurat
TOP Oss
2:1
3 berulang kali
30%
0:2
1 kali
10%
0:3
1 kali
10%
1:1
1 kali
10%
1:3
1 kali
10%
1:2
2 berulang kali
20%
2:1
2 berulang kali
20%
0:2
1 kali
10%
1:0
1 kali
10%
3:0
1 kali
10%
Jong FC Utrecht
Jumlah gol yang tepat
TOP Oss
3
5 berulang kali
50%
2
2 berulang kali
20%
4
2 berulang kali
20%
3 gol-gol
2 gol-gol
4 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
3
5 berulang kali
50%
2
1 kali
10%
4
1 kali
10%
1
1 kali
10%
5
1 kali
10%