19 フメンネ対95 ポバスカビストリツァ 予測 9 2月 2025
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用は19 フメンネと95 ポバスカビストリツァのチームを9 2月の16:00に「1. リーガ」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、19 フメンネチームが有力候補です。
直接の対戦
- 14試合が行われました;
- ホームアイスでの8勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 6;
- 得点したゴール:45 対 39;
- 1期の平均合計 - 1.86、2期 - 2.14、3期 - 2.14;
- 試合の平均合計 - 5.79。
前回の対戦は28 12月 2024に95 ポバスカビストリツァのアリーナで行われました - 試合のスコアは4:1でした。
19 Humenne - Povazska Bystrica 対戦成績

19 フメンネ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、19 フメンネは36試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 23勝利、
- 13敗北。
📈今シーズン、19 フメンネの勝率は63%で、37%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は5.49で、1試合あたり3.31ゴールを記録し、平均2.37ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、19 フメンネは116ゴールを記録しました:
- チームは特に2期間に優れており、全ゴールの43.1%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均3.88のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、19 フメンネは現在のシーズンに83ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいことがわかり、その期間中に43.24%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり3.88の平均ゴールが許されますが。

95 ポバスカビストリツァ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、95 ポバスカビストリツァは36試合に参加し、次のような成績を収めています:18勝利、 18敗北。
📈このシーズン、95 ポバスカビストリツァの勝率は47%で、53%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は6.28で、1試合あたり3.25ゴールが得点され、平均して3.25ゴールが失点されています。
🏒現時点で、95 ポバスカビストリツァは117ゴールを記録しています:
- 特に3期間には37.61%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が3.17に減少します。
🥅守備面では、95 ポバスカビストリツァは今シーズンに117ゴールを許しました。
- 2期間は厳しいものとなり、この期間中に43.94%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して3.67ゴールに増加します。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 14;
- ホームチームの勝利数 - 8、アウェイチームの勝利数 - 6。
統計: 19 フメンネ vs 95 ポバスカビストリツァ
- 大会での試合数: 36 vs 36;
- 勝利数: 22 (63%) vs 17 (47%);
- 敗北数: 13 (37%) vs 19 (53%);
- ホームでの大会勝利数: 12;
- アウェイでの大会勝利数: 6。
直近10試合:
- 勝利数: 6 vs 5;
- 敗北数: 4 vs 5;
- ホームでの勝利数: 3;
- アウェイでの勝利数: 2。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 3.21、アウェーチーム - 2.79;
- H2Hの平均総得点 - 5.79;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 6度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 5度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 5度。
統計: 19 フメンネ 対 95 ポバスカビストリツァ
- トーナメントでの平均総得点: 5.49 対 6.28;
- 平均総得点: 3.31 対 3.25;
- 平均失点: 2.37 対 3.25;
- 19 フメンネ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 3.88;
- 95 ポバスカビストリツァ: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 3.17;
- 過去10試合 (平均総得点): 2.8 (ホーム - 3.67) 対 3.9 (アウェー - 4.17)。
編集部の予想
- (1. リーガ)の19 フメンネの 過去9試合のうち8試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。
- (1. リーガ)の19 フメンネの ホームで過去8試合のうち7試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。
- の95 ポバスカビストリツァの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。
- (1. リーガ)の95 ポバスカビストリツァの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。