95 ポバスカビストリツァ対19 フメンネ 予測 26 11月 2025

    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    2
    3
    1
    0
    1
    1
    0
    2
    🔊1. リーガ トーナメントの一環として、95 ポバスカビストリツァと19 フメンネのチームの間で試合が行われる予定です。試合は26 11月に17:00に開催されます。私たちは、現時点でのチームの状況を分析し、最も正確なベットオプションを特定します。

    直接の対戦

    📊95 ポバスカビストリツァと19 フメンネの間の公式試合の統計の概要:
    • 16試合が行われました;
    • ホームアイスでの7勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 9;
    • 得点したゴール:46 対 53;
    • 1期の平均合計 - 1.75、2期 - 2.19、3期 - 2.38;
    • 試合の平均合計 - 6。

    前回の対戦は15 10月 2025に19 フメンネのアリーナで行われました - 試合のスコアは6:3でした。

    Povazska Bystrica - 19 Humenne 対戦成績

    37%
    7 勝利
    63%
    12 勝利
    18.02.26
    1st League
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    3
    5
    0
    3
    0
    1
    3
    1
    07.01.26
    1st League
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    4
    3
    1
    0
    0
    2
    2
    1
    1
    0
    26.11.25
    1st League
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    2
    15.10.25
    1st League
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    6
    3
    2
    0
    1
    2
    3
    1
    09.02.25
    1st League
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    2
    4
    0
    0
    0
    2
    2
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    95 ポバスカビストリツァ チーム概要

    🏆現在のシーズンでは、95 ポバスカビストリツァは21試合に参加し、以下の結果を達成しました:

    • 12勝利、
    • 9敗北。

    📈今シーズン、95 ポバスカビストリツァの勝率は57%で、43%の試合が敗北で終了しています。

    📊チームの平均は6.62で、1試合あたり3.52ゴールを記録し、平均3.33ゴールを獲得しています。

    🏒今シーズン、95 ポバスカビストリツァは74ゴールを記録しました:

    • チームは特に3期間に優れており、全ゴールの36.49%がこの期間に記録されました。
    • ホームでは、1試合平均4.45のゴールが記録されますが。

    🥅そして守備に関して、95 ポバスカビストリツァは現在のシーズンに70ゴールを許しました。

    • 2期間は厳しいことがわかり、その期間中に34.48%のゴールが許されました。
    • ホームでは、1試合あたり4.45の平均ゴールが許されますが。

    試合結果: 95 ポバスカビストリツァ

    16.10.26
    1st League
    スパルタク・ドゥブニツァ
    スパルタク・ドゥブニツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    5
    4
    0
    0
    4
    3
    1
    1
    敗
    09.10.26
    1st League
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    グラディエーターストルナバ
    グラディエーターストルナバ
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    敗
    07.10.26
    1st League
    スカリツァ
    スカリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    4
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    敗
    02.10.26
    1st League
    ノヴェ・ザンキー
    ノヴェ・ザンキー
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    5
    3
    2
    0
    2
    2
    1
    1
    敗
    30.09.26
    1st League
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    リービス
    リービス
    1
    3
    0
    0
    1
    1
    0
    2
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    19 フメンネ チーム概要

    🏆現在のシーズンでは、19 フメンネは21試合に参加し、次のような成績を収めています:14勝利、 7敗北。

    📈このシーズン、19 フメンネの勝率は70%で、30%の試合が敗北に終わります。

    📊チームの平均得点は5.2で、1試合あたり3.5ゴールが得点され、平均して1.95ゴールが失点されています。

    🏒現時点で、19 フメンネは70ゴールを記録しています:

    • 特に3期間には41.43%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
    • アウェーでは、平均得点が3に減少します。

    🥅守備面では、19 フメンネは今シーズンに39ゴールを許しました。

    • 2期間は厳しいものとなり、この期間中に43.75%のゴールが許されました。
    • アウェーの試合では、この数は平均して1.6ゴールに増加します。

    試合結果: 19 フメンネ

    16.10.26
    1st League
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    MSKインディアン・ジアー・ナド・フロノム
    MSKインディアン・ジアー・ナド・フロノム
    2
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    敗
    09.10.26
    1st League
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    リービス
    リービス
    5
    2
    3
    2
    0
    0
    2
    0
    勝
    07.10.26
    1st League
    ノヴェ・ザンキー
    ノヴェ・ザンキー
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    3
    4
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    勝
    02.10.26
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    勝
    01.10.26
    1st League
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    スロバキア
    スロバキア
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ピリオドの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 16;
    • 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 4; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 1;
    • 第1ピリオドの平均合計得点: 1.75;
    • 今日のホームチームは平均で0.81ゴール、アウェイチームは0.94ゴール。

    第1ピリオドの統計: 95 ポバスカビストリツァ(ホーム) vs 19 フメンネ(アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 11 vs 10;
    • 勝利数: 6 (54.55%) vs 4 (40%);
    • 敗北数: 2 (18.18%) vs 1 (10%);
    • 引き分け数: 3 (27.27%) vs 5 (50%).
    • 平均得点合計: 1.36 vs 1;
    • 平均失点合計: 0.82 vs 0.3.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 3 vs 3;
    • 敗北数: 4 vs 2;
    • 引き分け数: 3 vs 5;
    • 第1ピリオドの平均合計得点: 1.5 (得点 - 0.6, 失点 - 0.9) vs 1 (得点 - 0.7, 失点 - 0.3).
    トレンド
    • (1. リーガ)の95 ポバスカビストリツァの ホームで過去17試合のうち16試合で数は1ピリオドで0.5ゴール以上を獲得しましただった。
    👉結果の予測: 第1ピリオド、95 ポバスカビストリツァ 合計 パック オーバー (0,5) (オッズ: 1.79)

    結果の予測

    H2H:

    • 試合数 - 16;
    • ホームチームの勝利数 - 7、アウェイチームの勝利数 - 9。

    統計: 95 ポバスカビストリツァ vs 19 フメンネ

    • 大会での試合数: 21 vs 21;
    • 勝利数: 12 (57%) vs 14 (70%);
    • 敗北数: 9 (43%) vs 6 (30%);
    • ホームでの大会勝利数: 9;
    • アウェイでの大会勝利数: 8。

    直近10試合:

    • 勝利数: 5 vs 6;
    • 敗北数: 5 vs 4;
    • ホームでの勝利数: 4;
    • アウェイでの勝利数: 4。
    トレンド
    • の19 フメンネの 過去15試合のうち14試合で数はが負けませんでした(通常時)だった。
    • (1. リーガ)の19 フメンネの 過去14試合のうち13試合で数はが負けませんでした(通常時)だった。
    • の19 フメンネの アウェイで過去12回の戦いでが負けませんでした(通常時)がありました。
    • (1. リーガ)の19 フメンネの アウェイで過去10回の戦いでが負けませんでした(通常時)がありました。
    👉結果の予測: 19 フメンネは負けません (オッズ: 1.2)

    総数の予測

    H2H:

    • ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 2.88、アウェーチーム - 3.31;
    • H2Hの平均総得点 - 6;
    • 両チームが第1ピリオドで得点 - 6度;
    • 両チームが第2ピリオドで得点 - 6度;
    • 両チームが第3ピリオドで得点 - 7度。

    統計: 95 ポバスカビストリツァ 対 19 フメンネ

    • トーナメントでの平均総得点: 6.62 対 5.2;
    • 平均総得点: 3.52 対 3.5;
    • 平均失点: 3.33 対 1.95;
    • 95 ポバスカビストリツァ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 4.45;
    • 19 フメンネ: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 3;
    • 過去10試合 (平均総得点): 3 (ホーム - 3.67) 対 2.6 (アウェー - 2)。

    トレンド
    • の19 フメンネの アウェイで過去6回の試合には毎回合計5.5ゴール未満があった。
    👉結果の予測: 合計 パック アンダー (5,5) (オッズ: 1.8)

    編集部の予想

    主要統計:
    • の19 フメンネの アウェイで過去6回の試合には毎回合計5.5ゴール未満があった。

    合計 パック アンダー (5,5)
    オッズ-128
    発行済み: 2025/11/24, 19:26

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: 95 ポバスカビストリツァ - 19 フメンネ

    が2ピリオドで勝ちませんでしただった。:
    95-povazska-bystrica(1st League)の95 Povazska Bystricaの 過去11試合のうち10試合で数は
    95-povazska-bystrica(1st League)の95 Povazska Bystricaの ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    が2ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    hc-19-humenne-3の19 Humenneの 過去8試合のうち7試合で数は
    hc-19-humenne-3(1st League)の19 Humenneの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    2期19 フメンネは負けません
    -500
    が3ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    95-povazska-bystrica(1st League)の95 Povazska Bystricaの ホームで過去19試合のうち17試合で数は
    3期95 ポバスカビストリツァは負けません
    -139
    が負けませんでした(通常時)だった。:
    hc-19-humenne-3の19 Humenneの 過去15試合のうち14試合で数は
    hc-19-humenne-3(1st League)の19 Humenneの 過去14試合のうち13試合で数は
    が負けませんでした(通常時)がありました。:
    hc-19-humenne-3の19 Humenneの アウェイで過去12回の戦いで
    hc-19-humenne-3(1st League)の19 Humenneの アウェイで過去10回の戦いで
    19 フメンネは負けません
    -500
    が1ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    95-povazska-bystrica(1st League)の95 Povazska Bystricaの ホームで過去17試合のうち15試合で数は
    一期95 ポバスカビストリツァは負けません
    -161
    対戦相手について

    95 ポバスカビストリツァ - 19 フメンネ テーブル上の位置

    SHL 25/26
    試合勝敗ワッシャー勝点フォーム
    1.
    スカリツァ
    スカリツァ
    463412198-10999
    2.
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    463214161-10096
    3.
    MSKインディアン・ジアー・ナド・フロノム
    MSKインディアン・ジアー・ナド・フロノム
    463016184-12594
    8.
    トポルカニー
    トポルカニー
    462125151-15665
    9.
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    462125146-16460
    10.
    HK Detva
    HK Detva
    461531133-18448