Pau vs Grenoble Statistiche H2H
Incontri diretti
Pau
14 partite
Grenoble Foot 38
3 Vittorie
8 Pareggi
3 Vittorie
21%
57%
21%
1° Tempo
3 Vittorie
7 Pareggi
4 Vittorie
21%
50%
29%
2° Tempo
3 Vittorie
9 Pareggi
2 Vittorie
21%
64%
14%
Gol
Totale gol
26
12
14
Totale partite
2
Di più - 14%
12
86% - Meno
Media gol per partita
1.86
0.86
1
Tempo medio per gol
48'
105'
90'
Pau
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
Grenoble Foot 38
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 53
3.79
28
25
Cartellini rossi
Totale: 5
0.36
1
4
Confronti ultimi risultati


PauFrancia
Grenoble Foot 38Francia

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Pau - Grenoble Foot 38 Ultime partite
Partite
03.10.26
Amichevoli per clubTolosa
Pau
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
0
0
2
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
18.09.26
Ligue 2Pau
Dunkerque
1
2.45
0.70
6
2
16
15
2
2
2
0
0
0
2
0
2.45
0.70
6
2
16
15
2
2
V
11.09.26
Ligue 2Montpellier
Pau
0.69
1.27
6
3
13
17
2
3
1
0
0
0
1
0
0.69
1.27
6
3
13
17
2
3
P
04.09.26
Ligue 2Pau
Sochaux
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
1
1
1
0
0
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
N
28.08.26
Ligue 2Rodez Aveyron
Pau
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
N
21.08.26
Ligue 2Pau
Nancy
0.70
1.21
5
4
16
18
3
2
0
1
0
0
0
1
0.70
1.21
5
4
16
18
3
2
P
14.08.26
Ligue 2Digione
Pau
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
0
1
0
0
0
1
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
V
08.08.26
Ligue 2Pau
ANNECY
1
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
0
1
0
1
0
0
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
P
Partite
02.10.26
Amichevoli per clubGrenoble Foot 38
Stade Lausanne Ouchy
-
-
3
4
-
-
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
-
-
1
0
N
18.09.26
Ligue 2Grenoble Foot 38
Clermont
1.39
0.81
5
4
11
17
2
3
1
1
1
0
0
1
1.39
0.81
5
4
11
17
2
3
N
11.09.26
Ligue 2Rodez Aveyron
Grenoble Foot 38
1.14
0.20
10
1
20
17
0
3
0
1
0
1
0
0
1.14
0.20
10
1
20
17
0
3
V
04.09.26
Ligue 2Grenoble Foot 38
ANNECY
0.83
1.80
5
6
11
12
0
3
1
2
0
0
1
2
0.83
1.80
5
6
11
12
0
3
P
28.08.26
Ligue 2Stade Lavallois Mayenne
Grenoble Foot 38
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
0
3
0
2
0
1
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
V
22.08.26
Ligue 2Saint Etienne
Grenoble Foot 38
1.14
0.05
6
2
14
19
1
3
4
0
3
0
1
0
1.14
0.05
6
2
14
19
1
3
P
14.08.26
Ligue 2Grenoble Foot 38
Metz
0.70
0.74
1
5
12
15
2
2
0
0
0
0
0
0
0.70
0.74
1
5
12
15
2
2
N
08.08.26
Ligue 2Dunkerque
Grenoble Foot 38
2.00
0.53
10
2
18
9
2
3
4
2
1
1
3
1
2.00
0.53
10
2
18
9
2
3
P
Risultati delle partite
4 Vittorie
2 Pareggi
4 Sconfitte
40%
20%
40%
1 tempo
2 tempo
30%
30%
60%
10%
10%
Sconfitte
60%
·10 partite ·Grenoble Foot 38
3 Vittorie
2 Pareggi
5 Sconfitte
30%
20%
50%
1 tempo
2 tempo
30%
20%
50%
20%
20%
Sconfitte
60%
Vittorie senza subire gol
3
Sconfitte senza segnare
3
Vittorie in rimonta
0
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
14
9
8
Gol nel 1° Tempo5
6
Gol nel 2° Tempo4
7
Scored first4
3
Non ha segnato4
Pau
21%
3
21%
3
14%
2
14%
2
7%
1
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grenoble Foot 38
11%
1
22%
2
22%
2
0%
0
22%
2
22%
2
14
15
5
Gol nel 1° Tempo5
9
Gol nel 2° Tempo10
3
1° gol subito5
2
Nessun gol subito4
Pau
29%
4
29%
4
21%
3
7%
1
36%
5
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grenoble Foot 38
13%
2
20%
3
27%
4
13%
2
20%
3
47%
7
Media gol per partita
2.4
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
5
Tempo medio per gol
100'
Totale gol in partita
Grenoble Foot 38
2.8
Tutta la partita2.4
1.3
1° Tempo1
1.5
2° Tempo1.4
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Pau - Grenoble Foot 38 Statistiche della partita
Pau
Grenoble Foot 38
45.7%
41.4%
Falli
149
141
Corner
41
30
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
20
24
Cartellini rossi
0
0
Risultati delle partite
0:1
3 volte30%
1:0
1 volta10%
1:1
1 volta10%
1:2
1 volta10%
2:0
1 volta10%
0:0
1 volta10%
0:1
1 volta10%
0:2
1 volta10%
0:3
1 volta10%
1:0
1 volta10%
1
4 volte40%
2
2 volte20%
3
1 volta10%
4
1 volta10%
5
1 volta10%
1 gol
2 gol
3 gol
4 gol
5 gol
1
2 volte20%
2
3 volte30%
3
2 volte20%
4
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
Ligue 2
Metz
Sochaux
17 ott
12:00
Visualizza le statistiche
Ligue 2
Nantes
Dunkerque
17 ott
12:00
Visualizza le statistiche
Ligue 2
Red Star
Saint Etienne
17 ott
18:00
Visualizza le statistiche
Second division
Fittja IF
Nykopings BIS
18 ott
12:00
Visualizza le statistiche
Serie D
USD Recanatese
L'Aquila
18 ott
13:00
Visualizza le statistiche
Eerste Divisie
Jong Utrecht
Roda
19 ott
18:00
Visualizza le statistiche