Burgos vs Celta Statistiche H2H

Incontri diretti

Burgos CF
Burgos CF
6 partite
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
5 Vittorie
1 Pareggio
1 Vittoria
71%
14%
14%
09.05.21
Segunda B, Qualification Group 1
Burgos
Burgos
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
18.04.21
Segunda B, Qualification Group 1
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Burgos
Burgos
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
12.05.19
Tercera div
Burgos
Burgos
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
12.05.19
Segunda División RFEF
Burgos
Burgos
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
22.12.18
Segunda División RFEF
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Burgos
Burgos
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Gol

Totale gol
17
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
7
Totale partite
3
Di più - 43%
4
57% - Meno
Media gol per partita
2.43
StatisticsChartSlim-left
1.43
StatisticsChartSlim-left
1
Tempo medio per gol
37'
StatisticsChartSlim-left
63'
StatisticsChartSlim-left
90'

Confronti ultimi risultati

Burgos CFSpagna
Celta de Vigo BSpagna
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Burgos CF - Celta de Vigo B Ultime partite

Burgos CF
Burgos CF
Partite
01.11.26
Segunda División
Burgos CF
Burgos CF
Castellon
Castellon
1
0.56
0.26
1
1
14
12
3
4
1
1
1
1
0
0
0.56
0.26
1
1
14
12
3
4
N
29.10.26
Spain Cup
LAREDO
LAREDO
Burgos CF
Burgos CF
-
-
1
8
13
12
4
3
2
4
0
1
2
3
-
-
1
8
13
12
4
3
V
26.10.26
Segunda División
Andorra
Andorra
Burgos CF
Burgos CF
1.79
1.55
7
3
14
10
1
1
2
3
2
3
0
0
1.79
1.55
7
3
14
10
1
1
V
18.10.26
Segunda División
Burgos CF
Burgos CF
Sabadell
Sabadell
2.34
0.34
10
3
10
21
2
1
1
0
0
0
1
0
2.34
0.34
10
3
10
21
2
1
V
12.10.26
Segunda División
Burgos CF
Burgos CF
Granada
Granada
1.57
2.2
4
0
11
14
4
2
0
1
0
1
0
0
1.57
2.2
4
0
11
14
4
2
P
03.10.26
Segunda División
Almería
Almería
Burgos CF
Burgos CF
2.45
0.85
8
3
15
13
2
3
2
1
0
1
2
0
2.45
0.85
8
3
15
13
2
3
P
27.09.26
Segunda División
Burgos CF
Burgos CF
Eldense
Eldense
0.45
0.81
2
5
15
14
3
2
1
0
1
0
0
0
0.45
0.81
2
5
15
14
3
2
V
20.09.26
Segunda División
Las Palmas
Las Palmas
Burgos CF
Burgos CF
0.65
0.7
9
4
12
21
2
3
1
2
1
0
0
2
0.65
0.7
9
4
12
21
2
3
V
11.09.26
Segunda División
Burgos CF
Burgos CF
Ceuta
Ceuta
0.76
0.88
1
7
21
13
3
2
3
1
1
1
2
0
0.76
0.88
1
7
21
13
3
2
V
06.09.26
Segunda División
Real Oviedo
Real Oviedo
1
Burgos CF
Burgos CF
1.57
1.79
9
6
7
24
3
4
0
0
0
0
0
0
1.57
1.79
9
6
7
24
3
4
N
Mostra tutto
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Partite
31.10.26
Segunda División
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Cordoba CF
Cordoba CF
2
1.34
1.13
4
7
13
10
3
2
2
2
1
1
1
1
1.34
1.13
4
7
13
10
3
2
N
24.10.26
Segunda División
Girona
Girona
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
1
2.61
0.28
7
2
12
10
1
3
5
1
4
0
1
1
2.61
0.28
7
2
12
10
1
3
P
19.10.26
Segunda División
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Tenerife
Tenerife
1.1
0.61
4
4
20
12
3
2
1
1
1
0
0
1
1.1
0.61
4
4
20
12
3
2
N
10.10.26
Segunda División
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Real Sociedad B
Real Sociedad B
2.04
1.86
1
10
8
15
3
3
4
1
3
0
1
1
2.04
1.86
1
10
8
15
3
3
V
04.10.26
Segunda División
Sporting Gijón
Sporting Gijón
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
1
1.68
1.53
6
6
14
10
5
2
3
2
2
1
1
1
1.68
1.53
6
6
14
10
5
2
P
26.09.26
Segunda División
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Sabadell
Sabadell
0.32
0.52
4
7
15
14
2
4
1
1
1
1
0
0
0.32
0.52
4
7
15
14
2
4
N
20.09.26
Segunda División
Almería
Almería
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
2.59
0.61
2
5
14
6
0
1
2
0
2
0
0
0
2.59
0.61
2
5
14
6
0
1
P
14.09.26
Segunda División
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
1
Eibar
Eibar
1.44
0.78
5
1
8
13
3
4
0
4
0
4
0
0
1.44
0.78
5
1
8
13
3
4
P
05.09.26
Segunda División
Ceuta
Ceuta
1
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
1.27
2.12
8
4
22
18
2
5
0
2
0
1
0
1
1.27
2.12
8
4
22
18
2
5
V
31.08.26
Segunda División
Celta de Vigo B
Celta de Vigo B
Castellon
Castellon
0.89
1.86
3
3
11
10
1
3
1
2
0
1
1
1
0.89
1.86
3
3
11
10
1
3
P
Mostra tutto

Risultati delle partite

Burgos CFBurgos CF· 10 partite
6 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte
60%
20%
20%
1 tempo
2 tempo
40%
40%
40%
50%
20%
Sconfitte
10%
·10 partite ·Celta de Vigo BCelta de Vigo B
2 Vittorie
3 Pareggi
5 Sconfitte
20%
30%
50%
1 tempo
2 tempo
30%
10%
20%
80%
50%
Sconfitte
10%
Vittorie senza subire gol
2
1
Sconfitte senza segnare
1
2
Vittorie in rimonta
2
0
Sconfitte in rimonta
1
1

Gol statistica

16
Fatti
14
Fatti
8
Gol nel 1° Tempo
8
8
Gol nel 2° Tempo
6
5
Scored first
6
2
Non ha segnato
2
Burgos CF
6%
1
25%
4
19%
3
13%
2
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Celta de Vigo B
21%
3
14%
2
21%
3
21%
3
0%
0
21%
3
10
Subiti
21
Subiti
6
Gol nel 1° Tempo
15
4
Gol nel 2° Tempo
6
4
1° gol subito
4
3
Nessun gol subito
1
Burgos CF
40%
4
40%
4
30%
3
20%
2
20%
2
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Celta de Vigo B
24%
5
33%
7
24%
5
24%
5
5%
1
14%
3
Media gol per partita
2.6
3.5
Minuto medio del primo gol
0'
0'
Entrambe a segno
7
6
Tempo medio per gol
56'
64'

Totale gol in partita

Burgos CFBurgos CF
Totale medio
Celta de Vigo BCelta de Vigo B
2.6
Tutta la partita
3.5
1.4
1° Tempo
2.3
1.2
2° Tempo
1.2

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Burgos CF - Celta de Vigo B Statistiche della partita

Burgos CF
Celta de Vigo B
47.4%
Possesso palla
50.5%
Falli
StatisticsChartSlim-left
151
StatisticsChartSlim-left
119
Corner
StatisticsChartSlim-left
42
StatisticsChartSlim-left
38
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
26
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

Risultati delle partite

Burgos CF
Risultato esatto
Celta de Vigo B
1:0
2 volte
20%
0:0
1 volta
10%
0:1
1 volta
10%
1:1
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
1:1
2 volte
20%
0:2
1 volta
10%
0:4
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
2:0
1 volta
10%
Burgos CF
Il numero esatto di goal
Celta de Vigo B
2
1 volta
10%
3
2 volte
20%
4
1 volta
10%
5
1 volta
10%
6
1 volta
10%
2 gol
3 gol
4 gol
5 gol
6 gol
2
4 volte
40%
3
1 volta
10%
4
2 volte
20%
5
2 volte
20%
6
1 volta
10%