Burgos vs Celta Statistik H2H
Head to Head
Burgos CF
6 pertandingan
Celta de Vigo B
5 Kemenangan
1 Seri
1 Kemenangan
71%
14%
14%
09.05.21
Segunda B, Qualification Group 1Burgos
Celta de Vigo B
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
18.04.21
Segunda B, Qualification Group 1Celta de Vigo B
Burgos
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
12.05.19
Tercera divBurgos
Celta de Vigo B
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
12.05.19
Segunda División BBurgos
Celta de Vigo B
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
22.12.18
Segunda División BCelta de Vigo B
Burgos
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Gol
Total gol
17
10
7
Total pertandingan
3
Lebih - 43%
4
57% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.43
1.43
1
Waktu rata-rata per gol
37'
63'
90'
Perbandingan hasil terakhir


Burgos CFSpanyol
Celta de Vigo BSpanyol

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Burgos CF - Celta de Vigo B Pertandingan terakhir
Pertandingan
18.10.26
Segunda DivisiónBurgos CF
Sabadell
2.34
0.34
10
3
10
21
2
1
1
0
0
0
1
0
2.34
0.34
10
3
10
21
2
1
M
12.10.26
Segunda DivisiónBurgos CF
Granada
1.57
2.2
4
0
11
14
4
2
0
1
0
1
0
0
1.57
2.2
4
0
11
14
4
2
K
03.10.26
Segunda DivisiónAlmeria
Burgos CF
2.45
0.85
8
3
15
13
2
3
2
1
0
1
2
0
2.45
0.85
8
3
15
13
2
3
K
27.09.26
Segunda DivisiónBurgos CF
Club Deportivo Eldense
0.45
0.81
2
5
15
14
3
2
1
0
1
0
0
0
0.45
0.81
2
5
15
14
3
2
M
20.09.26
Segunda DivisiónLas Palmas
Burgos CF
0.65
0.7
9
4
12
21
2
3
1
2
1
0
0
2
0.65
0.7
9
4
12
21
2
3
M
11.09.26
Segunda DivisiónBurgos CF
Ceuta
0.76
0.88
1
7
21
13
3
2
3
1
1
1
2
0
0.76
0.88
1
7
21
13
3
2
M
06.09.26
Segunda DivisiónReal Oviedo
1
Burgos CF
1.57
1.79
9
6
7
24
3
4
0
0
0
0
0
0
1.57
1.79
9
6
7
24
3
4
S
Pertandingan
24.10.26
Segunda DivisiónGirona
Celta de Vigo B
1
2.61
0.28
7
2
12
10
1
3
5
1
4
0
1
1
2.61
0.28
7
2
12
10
1
3
K
19.10.26
Segunda DivisiónCelta de Vigo B
Tenerife
1.1
0.61
4
4
20
12
3
2
1
1
1
0
0
1
1.1
0.61
4
4
20
12
3
2
S
10.10.26
Segunda DivisiónCelta de Vigo B
Real Sociedad San Sebastian B
2.04
1.86
1
10
8
15
3
3
4
1
3
0
1
1
2.04
1.86
1
10
8
15
3
3
M
04.10.26
Segunda DivisiónSporting Gijon
Celta de Vigo B
1
1.68
1.53
6
6
14
10
5
2
3
2
2
1
1
1
1.68
1.53
6
6
14
10
5
2
K
26.09.26
Segunda DivisiónCelta de Vigo B
Sabadell
0.32
0.52
4
7
15
14
2
4
1
1
1
1
0
0
0.32
0.52
4
7
15
14
2
4
S
20.09.26
Segunda DivisiónAlmeria
Celta de Vigo B
2.59
0.61
2
5
14
6
0
1
2
0
2
0
0
0
2.59
0.61
2
5
14
6
0
1
K
14.09.26
Segunda DivisiónCelta de Vigo B
1
Eibar
1.44
0.78
5
1
8
13
3
4
0
4
0
4
0
0
1.44
0.78
5
1
8
13
3
4
K
05.09.26
Segunda DivisiónCeuta
1
Celta de Vigo B
1.27
2.12
8
4
22
18
2
5
0
2
0
1
0
1
1.27
2.12
8
4
22
18
2
5
M
31.08.26
Segunda DivisiónCelta de Vigo B
Castellon
0.89
1.86
3
3
11
10
1
3
1
2
0
1
1
1
0.89
1.86
3
3
11
10
1
3
K
Hasil pertandingan
6 Kemenangan
2 Seri
2 Kekalahan
60%
20%
20%
1 babak
2 babak
40%
40%
40%
50%
20%
Kekalahan
10%
Ā·10 pertandingan Ā·Celta de Vigo B
2 Kemenangan
3 Seri
5 Kekalahan
20%
30%
50%
1 babak
2 babak
30%
10%
20%
80%
50%
Kekalahan
10%
Menang tanpa kebobolan
1
Kalah tanpa mencetak gol
2
Menang comeback
0
Kekalahan comeback
1
Statistik gol
16
14
8
Gol-gol di Babak pertama8
8
Gol-gol di Babak kedua6
5
Mencetak gol pertama6
2
Tidak mencetak gol2
Burgos CF
6%
1
25%
4
19%
3
13%
2
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Celta de Vigo B
21%
3
14%
2
21%
3
21%
3
0%
0
21%
3
10
21
6
Gol-gol di Babak pertama15
4
Gol-gol di Babak kedua6
4
Dilewati terlebih dahulu4
3
Tidak ketinggalan1
Burgos CF
40%
4
40%
4
30%
3
20%
2
20%
2
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Celta de Vigo B
24%
5
33%
7
24%
5
24%
5
5%
1
14%
3
Rata-rata gol per pertandingan
3.5
Rata-rata menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
6
Waktu rata-rata per gol
64'
Total gol dalam pertandingan
Celta de Vigo B
2.6
Seluruh3.5
1.4
Babak ke-12.3
1.2
Babak ke-21.2
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Burgos CF - Celta de Vigo B Statistik pertandingan
Burgos CF
Celta de Vigo B
47.4%
50.5%
Pelanggaran
151
119
Sepak pojok
42
38
Offside
-
-
Kartu kuning
31
26
Kartu merah
0
2
Hasil pertandingan
1:0
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
1:1
1 kali10%
1:2
1 kali10%
1:1
2 berulang kali20%
0:2
1 kali10%
0:4
1 kali10%
1:2
1 kali10%
2:0
1 kali10%
2
1 kali10%
3
2 berulang kali20%
4
1 kali10%
5
1 kali10%
6
1 kali10%
2 gol-gol
3 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
6 gol-gol
2
4 berulang kali40%
3
1 kali10%
4
2 berulang kali20%
5
2 berulang kali20%
6
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
League Cup
Nakhon SI United
Phichit United 2021
4 Nov
11:00
Lihat statistik
Tercera Division, Playoffs
CD Cotillas EG
Union Molinense CF 2020
4 Nov
20:00
Lihat statistik
Premier League
Diamond Stars
BAI Bureh Warriors
6 Nov
16:15
Lihat statistik
Liga Primer
Al-Shabab(KUW)
Al-Ttadamon(KUW)
6 Nov
16:40
Lihat statistik
Divisi 2
Al Badii
Al-Shabbab
6 Nov
17:00
Lihat statistik
FAW Championship
Denbigh Town
Mold Alexandra
6 Nov
19:45
Lihat statistik