FC Gareji Sagarejo vs Merani Statistiche H2H
Incontri diretti
Gareji Sagarejo
13 partite
Merani Martvili
7 Vittorie
2 Pareggi
4 Vittorie
54%
15%
31%
03.04.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Gol
Totale gol
36
24
12
Totale partite
6
Di più - 46%
7
54% - Meno
Media gol per partita
2.77
1.85
0.92
Tempo medio per gol
32'
48'
97'
Gareji Sagarejo
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Merani Martvili
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 14
1.08
4
10
Cartellini rossi
Totale: 0
0
0
0
Confronti ultimi risultati


Gareji SagarejoGeorgia
Merani MartviliGeorgia

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Gareji Sagarejo - Merani Martvili Ultime partite
Partite
24.10.26
Erovnuli Liga 2Aragvi Dusheti
Gareji Sagarejo
-
-
6
4
19
6
4
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
4
19
6
4
2
N
17.10.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Kakheti Telavi
1
-
-
3
6
17
19
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
3
6
17
19
2
1
V
10.10.26
Erovnuli Liga 2Odishi
Gareji Sagarejo
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
20.09.26
Erovnuli Liga 2SFC Shturmi
Gareji Sagarejo
-
-
6
6
16
14
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
16
14
4
3
P
16.09.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Gori
-
-
1
10
8
4
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
1
10
8
4
1
1
V
12.09.26
Erovnuli Liga 2Samtredia
Gareji Sagarejo
1
-
-
8
2
15
13
2
2
6
1
3
1
3
0
-
-
8
2
15
13
2
2
P
06.09.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Sioni Bolnisi
-
-
3
5
10
13
3
3
3
3
1
1
2
2
-
-
3
5
10
13
3
3
N
29.08.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
9
0
-
-
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
9
0
-
-
3
2
V
22.08.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Kolkheti-1913 Poti
-
-
2
7
10
14
3
2
3
2
1
1
2
1
-
-
2
7
10
14
3
2
V
Partite
24.10.26
Erovnuli Liga 2Odishi
Merani Martvili
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
17.10.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
SFC Shturmi
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
10.10.26
Erovnuli Liga 2Gori
Merani Martvili
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
20.09.26
Erovnuli Liga 2Samtredia
Merani Martvili
-
-
3
3
-
-
3
2
5
0
5
0
0
0
-
-
3
3
-
-
3
2
P
16.09.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Sioni Bolnisi
-
-
2
4
-
-
2
3
2
1
1
0
1
1
-
-
2
4
-
-
2
3
V
12.09.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Aragvi Dusheti
1
-
-
6
9
9
11
1
0
3
1
2
0
1
1
-
-
6
9
9
11
1
0
V
06.09.26
Erovnuli Liga 2Kolkheti-1913 Poti
Merani Martvili
-
-
4
1
19
8
3
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
1
19
8
3
0
P
29.08.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
9
0
-
-
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
9
0
-
-
3
2
P
22.08.26
Erovnuli Liga 2Kakheti Telavi
Merani Martvili
-
-
5
6
11
15
2
4
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
11
15
2
4
P
Risultati delle partite
4 Vittorie
2 Pareggi
4 Sconfitte
40%
20%
40%
1 tempo
2 tempo
20%
20%
50%
40%
30%
Sconfitte
40%
·10 partite ·Merani Martvili
4 Vittorie
0 Pareggi
6 Sconfitte
40%
60%
1 tempo
2 tempo
20%
30%
30%
40%
50%
Sconfitte
30%
Vittorie senza subire gol
1
Sconfitte senza segnare
4
Vittorie in rimonta
1
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
13
12
5
Gol nel 1° Tempo4
8
Gol nel 2° Tempo8
-
Scored first3
4
Non ha segnato4
Gareji Sagarejo
15%
2
15%
2
8%
1
8%
1
8%
1
46%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Merani Martvili
8%
1
8%
1
17%
2
25%
3
25%
3
17%
2
19
18
7
Gol nel 1° Tempo11
12
Gol nel 2° Tempo7
-
1° gol subito7
1
Nessun gol subito1
Gareji Sagarejo
0%
0
26%
5
21%
4
26%
5
16%
3
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Merani Martvili
17%
3
17%
3
28%
5
17%
3
11%
2
17%
3
Media gol per partita
3
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
6
Tempo medio per gol
75'
Totale gol in partita
Merani Martvili
3.2
Tutta la partita3
1.2
1° Tempo1.5
2
2° Tempo1.5
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Gareji Sagarejo - Merani Martvili Statistiche della partita
Cartellini gialli
17
21
Cartellini rossi
0
2
Risultati delle partite
1:0
2 volte20%
2:1
2 volte20%
0:0
1 volta10%
1:2
1 volta10%
3:0
1 volta10%
2:0
2 volte20%
2:1
2 volte20%
3:1
2 volte20%
1:0
1 volta10%
1:2
1 volta10%
3
4 volte40%
1
2 volte20%
5
1 volta10%
3 gol
1 gol
5 gol
2 gol
4 gol
3
4 volte40%
1
1 volta10%
5
1 volta10%
2
2 volte20%
4
2 volte20%
Statistiche H2H di altre squadre
National Football League
Apr
Gasogi United
3 nov
17:00
Visualizza le statistiche
Championship
Cardiff City
West Ham United
4 nov
19:45
Visualizza le statistiche
UEFA Youth League
Cardiff Metropolitan U19
Stabaek U19
4 nov
19:45
Visualizza le statistiche
Brasileiro Serie A
Sao Paulo
Corinthians
5 nov
00:30
Visualizza le statistiche
V-League
Binh Phuoc
Da Nang
6 nov
11:00
Visualizza le statistiche
Liga Alef
Hapoel Ramat Hasharon
Hapoel Herzelia
6 nov
11:30
Visualizza le statistiche